Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Wi-Fi camera V380 Pro
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Сб апр 20, 2024 15:18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Wi-Fi camera V380 Pro
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 00:38:44 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 17:10:18
Сообщений: 21
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Всем юзерам огромный привет!

Прошу не ругать меня уж очень сильно - это просто мои извращения! Намедни приобрел камеру V380 Pro с поворотным механизмом по осям и задумал ее воткнуть во внешний китайский подвесной сборный фонарь со стеклами и защищенный. Все прикинул, всё разместилось: коннекторы и кнопку вывел наружу. Все кроме одного: для размещенных двух антенн снаружи не хватило длины родных проводков чтобы соединить их с камерой и пришлось доставлять 12-15 см тем самым нарушая согласованность, но всё равно хотелось посмотреть что же получится. Кстати, одна антенна там была для проформы т.е. проводок выходящий из неё был внутри камеры просто приклеен к стенке корпуса скотчем, а другая запаяна как положено на плате. После того, как я собрал фонарь в кучу, всё распаял, необходимо было разобраться в инструкции.... вы знаете какими бывают китайские инструкции размером 5х5 см книжечка мельчайшим шрифтом и написана так что без поллитра не разберешься. Короче, сегодня уже разобрался и установил Bluestack-эмулятор Андроида, затем скачал и поставил v380 Pro через встроенный GooglePlay, все поставилось, камера болбочет что готова к актам насилия, но... поиск ее не находит! Сижу и думаю где я напортачил, неужели это так антенная вставка откликается? Ну хоть что-то ж должна показывать?! Советуйте спецы! Я с антеннами вообще никогда дела не имел и полагал, что прямой проводок удлинитель сильно навредить не может? Завтра попробую еще раз внимательно осмотреть места пайки и прозвонить, может там фигня какая? Вообщем, народ, жду помощи!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Wi-Fi camera V380 Pro
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 16:11:15 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 74
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 19:35:42
Сообщений: 320
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Обычно антенный провод к WiFi антенне - это коаксиальный провод. И нарастить его куском обычного провода не получится. Соответственно вопрос, как наращивали вы?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Wi-Fi camera V380 Pro
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2020 17:29:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
кабель от антены до бдока тонкий коаксиал с волновым 50ом таким и меняется минимално нужнойц длины целной
конекторы естествено надо перепаять на него если камера вертится а антена неподвижна кабел кроме толго должен быть гибким и иметь запас -петля вокруг камеры иначе быстро переломается и потребует замен после пайки места праек и захода в разьем нужно закрепить компаундом из силикона или на край термосоплями иначе жила обломается рядом с пайкой..

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y