Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - 6 канальный регулятор громкости на TDA7448.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 21:09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]    , , , , 5
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 6 канальный регулятор громкости на TDA7448.
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2021 13:49:29 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 00:22:27
Сообщений: 109
Откуда: г. Бендеры Приднестровье.
Рейтинг сообщения: 0
Всем мяу!.. ой.... Всем привет! Подскажите кто знающий в эом чуде https://radiokot.ru/circuit/audio/other/21/ есть прошивка и при запуске программы (всё с ней можно сказать нормально.... правда хотелось бы оставить один энкодер с кнопкой для выбора регулировки настроек а в обычном режиме как один общий для всех настроек) есть бегущая строка... в каких строках программы этот текст прописан? Я ни хрена не понял где искать.... Хочу изменить приветствие под себя.

Добавлено after 41 minute 38 seconds:
LonelyRain писал(а):
Единственный момент - если там 1 остался энкодер, желательно знать куда его навешивать :)

В общем. не понравилось мне как работает оригинальная прошивка. Также не понравилось, что она не работает с моим пультом. Поскольку автор молчит и не отвечает на подобные вопросы. пришлось осваивать это дело самому.

Первая версия моей программы под данную схему. Энкодер остается тот, который крайний слева на схеме. Кнопки выполняют почти те же функции. Только кнопка, помеченная как резерв, выполняет переход к регулировке общей громкости.
В данной прошивке пока не реализованы функции ИК пульта :(
Если что - прошу сильно не пинать, это моя первая программа под микроконтроллеры.
Вложение:
Volumer_pic1f876a.rar

Добрейшего Вам дня добрый человек!! А могли бы Вы тыкнуть меня носом в строки где указано ГРОМКОСТЬ БАЛАНС и ТД.... Ну и приветствие где прописано. По поводу пульта - а соединить две прошивки ни как? Настину и Вашу? Ну что бА там и пульт и ОДИН энкодер был.. :) У меня дисплей не дружит с русским шрифтом... китаец и фсё. Надо Протиус не понимает русские буквы...выдаёт кракозябы. Спасибо за понимание и оказанную помощь!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 6 канальный регулятор громкости на TDA7448.
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2023 15:16:58 
Родился

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 21:07:23
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Доброго. Как он по качеству звука, ведь регулирует в аналоге же?
Интересен такой девайс, для регулировки 6 каналов одним потенциометром. нажатие на энкодер - приглушение громкости или MUTE.
Индикация желательно цифрами, а не просто направлением. экран минимального размера.
Может кто готов собрать за вознаграждение?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]    , , , , 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y