Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 16:32:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]    , , 3
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 10:47:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
вы несколко путаете АНАЛ и ЦИФРУ этол в анале важно АЧХ канала связи (кабеля) для цифры важны волновое сопротивление и задержки,фазовые искажения
нормалный контролер хоста контролирует CRC и скорость рулится им если идут частые ошибки передачи кадров их повторяют уменшиф скорость \это все апаратные функции хоста / не исключаю что новый поставленый апдейтьом 10 драйвер хоста совсем кривой тогда поможет откат на старую забэкапленую версию дроф ну или тупа ручная установка нужного с диска от мамы

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 11:02:03 
Прорезались зубы

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 13:58:51
Сообщений: 204
Рейтинг сообщения: 0
вы несколко путаете АНАЛ и ЦИФРУ этол в анале важно АЧХ канала связи (кабеля) для цифры важны волновое сопротивление и задержки,фазовые искажения
нормалный контролер хоста контролирует CRC и скорость рулится им если идут частые ошибки передачи кадров их повторяют уменшиф скорость \это все апаратные функции хоста / не исключаю что новый поставленый апдейтьом 10 драйвер хоста совсем кривой тогда поможет откат на старую забэкапленую версию дроф ну или тупа ручная установка нужного с диска от мамы

я уже писал но вы то наверняка не следите за моей ,,гениальной поступью,,, Мать у меня интел и дрова не поддерживаются. Откатывать десятку не знаю как и врядли буду а апгрейдит он(майкрософт) всё автоматом.
Джек привёл по случаю так как ДАТА не покупал просто сказал

Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
Есть такое понятие как частотные свойства кабеля. Они зависят от многих факторов: длина кабеля, изоляция, экранировка. Главный фактор - это затухание по частоте. Я тоже удивиля, когда спаяв себе длинный(1.5м) кабель с мощными проводами и внешней экранировкой(а не голые 4провода), получилось, что мелкие файлы отправляются и принимаются нормально, а большие нет. Что уже говорить, если пытаясь шить телефон программа матюкалась на отсутствие соединения с телефоном!
У Вас при перекачке малых файлов скорость передачи не доходит до максимума и любой кабель пойдёт. Но как только Вы пытаетесь слить бльшой файл(видео или зип, рар) то скорость мгновенно растёт и в кабеле бльше теряется. Потому перекача и останавливается.
Вывод: для больших скоростей надо либо скоростной кабель, либо уменьшать его длину.
Никаких заговоров Майкрософта и Самсунга тут нет! :))

почему же с тем же кабелем на вин 7 всё безотказно качает?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 11:21:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 110
Рейтинг сообщений: 6673
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 14:25:02
Сообщений: 11291
Откуда: Одесса - мама
Рейтинг сообщения: 0
А мать что таже была? Тут musor пытается Вам доказать, что это не софтовая проблема а по железу... То есть скоростная мать тупо матюкается на шнур. Если софтом занизить скорость, то ИМХО проблема уйдёт, но слив больших файлов будет дольше...

_________________
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! :)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 11:54:33 
Прорезались зубы

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 13:58:51
Сообщений: 204
Рейтинг сообщения: 0
А мать что таже была? Тут musor пытается Вам доказать, что это не софтовая проблема а по железу... То есть скоростная мать тупо матюкается на шнур. Если софтом занизить скорость, то ИМХО проблема уйдёт, но слив больших файлов будет дольше...

та же вообще ничего не менялось всё работало отлично потом виндовс произвёл насильный апгрейд и всё перестало нормально работать. Ничего не помогало пока я не промонипулировал с антивирем ОС
что бы убедится что это проблема ОС включал телефон на других компах с вин 10(апгрейд проходит на всех компах одновременно если вы в курсе по всему миру) На всех 10ках были проблемы но меньшие чем на моём компе. Проверил на вин7 и всё как всегда сработало отлично
Вин 7 то не апгрейдится насильно.

Добавлено after 17 minutes 32 seconds:
наверняка мой глюк связан с матерью Однако на компе с матерью MSI отличная мать тоже начались проблемы. К примеру он может не видеть вставленный шнур телефона и видеть начинает после перезагрузки . И это
происходит не только с моим телефоном но и с другими . Почто уверен если там попереключать антивирус прозреет Лень просто и так задолбался Странно что вы не видете проблем в антивирусе.
Я не первый раз так устраняю проблемы с виндоусом . Такое встречалось и на ХР. Антивирус не давал что то грузить или замедлял работу приложений и всё это проходило в скрытом режиме. Даже работающие проги вдруг отказывали и заводились после отключения брэндмауэра. Это на экране не отображалось. Причём мне тоже никто не верил но кое кому ктто был рядосм мне удавалось доказывать на деле и тогда соглашались
Я не просто полез в антивирус - знаю что глюки виндоус никуда не деваются при любой ОС ХР-7 или 10


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 11:56:49 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 110
Рейтинг сообщений: 6673
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 14:25:02
Сообщений: 11291
Откуда: Одесса - мама
Рейтинг сообщения: 0
Значит нефиг обновлять винду! :))
Я ваще запретил обновление... Правда стоит у меня 7-ка... Нафиг мне 10-ка, если и так работает...

Все говорят, что 10-ка ещё сырая, и она не доработана, могог боков осталось...

Снесите её подчистую и установите снова. И перед первым включением в сеть запретите обновляться ей. Всё, вопрос решён.

_________________
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник! :)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 12:00:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
так рецепт решения даже ЛОХАМ давно известен и написан выше
если
musor писал(а):
новый поставленый апдейтьом 10 драйвер хоста совсем кривой тогда поможет откат на старую забэкапленую версию дроф ну или тупа ручная установка нужного с диска от мамы

ну а потом лезете в реестр и наконец заблокирем это автообновление от дядьки Билли НАХУЙ что вменяемые юзеры 10 сделали сразу полсле чего также следует прибить процесы с шпионскими модулями..
то что вы неуменеете
ясам писал(а):
не знаю как и врядли буду а апгрейдит он(майкрософт) всё автоматом.

ЭТО ЧИСТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ на хакерских форумах давно все подробно описано как укротить строптивую 10ку и ставить апдейты толто того что хотите и тогда когда ВАМ оно надо а не по воле дяди Били :facepalm:
яб не дня не юзал такую Ось котору контролирую не я ка админ а какойто жажный и подлый дядя Билли из Мелкасофта

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 12:06:04 
Прорезались зубы

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 13:58:51
Сообщений: 204
Рейтинг сообщения: 0
Значит нефиг обновлять винду! :))
Я ваще запретил обновление... Правда стоит у меня 7-ка... Нафиг мне 10-ка, если и так работает...

Все говорят, что 10-ка ещё сырая, и она не доработана, могог боков осталось...

Снесите её подчистую и установите снова. И перед первым включением в сеть запретите обновляться ей. Всё, вопрос решён.

я играю в игры и многое делаю что без современных апгрейдов невозможно ВИН 10 много сделала для комфортной работы компа в разных направлениях как и немного плохого
Разница такова чтоя уже не могу отказаться от вин 10 Раньше сидел на ХР и всё игнорил. Но с 10 кой стал просто чудом .Такова жизнь , ничего не поделаешь


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 12:11:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 4
ну чтож нежелая убивать процесы автообновления ты сам выбирашь глюки с лежку за тобой вместо стабилности и покоя..
это ТВОЙ ВЫБОР тогда терпи ГЛЮКИ и не плачь
ну правда можешь попробовать написать дядке Били (если конечно винда 10 чесно куплена) вдруг ЧУДО СЛУЧИТСЯ - правда помогут... но ка говорили великие "НЕ ВЕРЮ(с)"

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 12:13:52 
Прорезались зубы

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 13:58:51
Сообщений: 204
Рейтинг сообщения: 0
ЭТО ЧИСТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ на хакерских форумах давно все подробно описано как укротить строптивую 10ку и ставить апдейты толто того что хотите и тогда когда ВАМ оно надо а не по воле дяди Били :facepalm:
яб не дня не юзал такую Ось котору контролирую не я ка админ а какойто жажный и подлый дядя Билли из Мелкасофта

Так я же нашёл решение уже который день качаю без проблем а если перестанет потыкаю кнопки как изложил.
Вообще Майкрософт раздал новую ОС-10 бесплатно .не удивительно что пользует её как хочет на всех компах . В общем приемуществ больше.
За всё время работы были незначительные глюки и отказ майкрософта поддерживать некоторые фото форматы. Но так было с любой ОС
ОНИ все глючат... Менять шило на мыло?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2018 02:02:57 
Прорезались зубы

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 13:58:51
Сообщений: 204
Рейтинг сообщения: 0
вчера снова качал 2гб по той же схеме с антивирусом-пропустил после моих наездов и дрессировки его тупого интеллекта


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2018 20:39:50 
Прорезались зубы

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 13:58:51
Сообщений: 204
Рейтинг сообщения: 0
Есть такое понятие как частотные свойства кабеля. Они зависят от многих факторов: длина кабеля, изоляция, экранировка. Главный фактор - это затухание по частоте. Я тоже удивиля, когда спаяв себе длинный(1.5м) кабель с мощными проводами и внешней экранировкой(а не голые 4провода), получилось, что мелкие файлы отправляются и принимаются нормально, а большие нет. Что уже говорить, если пытаясь шить телефон программа матюкалась на отсутствие соединения с телефоном!
У Вас при перекачке малых файлов скорость передачи не доходит до максимума и любой кабель пойдёт. Но как только Вы пытаетесь слить бльшой файл(видео или зип, рар) то скорость мгновенно растёт и в кабеле бльше теряется. Потому перекача и останавливается.
Вывод: для больших скоростей надо либо скоростной кабель, либо уменьшать его длину.
Никаких заговоров Майкрософта и Самсунга тут нет! :))

ну вроде как переварил весь опыт тут и по видимому конечно хороший толстый кабель кочает хорошо. Но тогда получается что все кабели самсуг становятся не надёжны в случае с вин 10 или может стали такими от старых телефонах и для соединения с десяткой нужны новые телефоны или как минимум толстые кабеля. Вот только кто делает надёжные кабеля ?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]    , , 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y