Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Нужен совет звукооператора по подбору железа в студию.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 13:46:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Нужен совет звукооператора по подбору железа в студию.
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 03:56:37 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 00:23:17
Сообщений: 1372
Откуда: Жидостан
Рейтинг сообщения: 0
Доброго времени суток. Стал вопрос о оснащении студии. Нужно организовать запись микрофонов эдак на 20. При этом без колхоза, чтобы оно хотя бы выглядело профессионально и микшировало дорожки, но при этом чтобы была настрйока на каждый микрофон или хотя-бы по-парно.
Формулировка клиента (за синхайзер платить не готов) : Студия работающая в 2 режимах 1) ведущий и 1-2 гостя, 2) Конференция за 1 большим столом, до 20 человек, каждому нужно предоставить микрофон , либо настольный либо петличкой. А стол со всеми микрофонами должен убираться при необходимости, то есть тянуть 20 проводов в коробе - не вариант
Как это правильно организовать - я не знаю. я работал только с пультами, где почти все входы проводные под инструмент и 1-2 беспроводных синхайзера каждый на своём канале.

Выбор пал на Zoom LiveTrak L-12 , так как это самая продвинутая писалка с которой я имел дело. Вопрос: правильно ли пал выбор, или есть что-то по лучше в соотношении цена/качество?

В качестве - петличек и микрофонов boya by-wm8 + boya whm8 или boya WM4. Но тут снова ряд вопросов: Если я включу 10 комплектов этих петличек на 10 различных входов, то не будет ли конфлика приема? Не подключатся ли все 20 передатчиков на 1 приемник? если подключатся, то как выйти из ситуации?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет звукооператора по подбору железа в студию.
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 17:04:30 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 00:23:17
Сообщений: 1372
Откуда: Жидостан
Рейтинг сообщения: 0
может я вообще не с той стороны зашел и система должна основываться на чем-то дургом, нежели на микшере-реордере? или как?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: asng, Fajustov, ручнойтигр и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y