Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - О нашей жизни в России.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:51:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70090 ]     ... , , , 2040, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 20:34:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: -6
Рейтинг сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Сообщений: 3738
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.
Рейтинг сообщения: 0
Етить-колотить!
Сейчас из спама вытащил такое
.............добрый день!

Уже стало хорошей традицией рассказывать о выходе замечательных календарей с цитатами Сталина. Инициативная группа из Екатеринбурга уже который год подряд выпускает эти календари. Ведь именно большевики, особенно во время правления Иосифа Виссарионовича, показали нам всем пример того, как нужно организовывать государственное строительство! На что нужно опираться и как можно мобилизовать невероятные людские и экономические ресурсы для достижения поистине грандиозных целей. Сейчас наша страна переживает нелёгкое время, и всем нам будет полезно оглянуться на прошлое и вдохновиться достижениями тех лет.
Кто-то может подумать, что идеи Сталина устарели, но такое может думать только тот, кто с этими идеями не знаком. Сталин — это не про вчера, а про сегодня и про завтра. Ведь именно в послевоенном сталинском СССР наша Родина была наиболее независима, наиболее суверенна.
О самой суверенной конституции и сравнение её с капиталистическими конституциями повествует календарь под названием “Сталин о конституции и соцстроительстве”. Другой календарь “Партия большевиков” повествует о партийном строительстве, т.е. о политической организации, которая и позволила добиться таких невиданных успехов в деле освобождения народов нашей страны.

.
Всякое дерьмо порой влетает в СПАМ, фильтр черного списка уже за три сотни адресов содержит, но такая херня впервые влетела.
Мухуй, налетай-покупай


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 20:38:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70796
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Не спорю,90е были хорошим временем,мои хотелки оплачивали родители,не напрягаясь,но я все таки о более поздних годах,начиная так от 2005,когда хотелки оплачивал сам
Ну вот, ещё одно подтверждение того, что ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА для тебя, это когда ты на чьём-то содержании находишься.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 20:46:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29553
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот, ещё одно подтверждение того, что ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА для тебя, это когда ты на чьём-то содержании находишься.

Что же ты дальше не заметил? С 2005 я на собственном содержании,а времена тем не менее были прекрасными...
Честно сказать,тогда они такими не казались,но,все познается в сравнении

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 20:52:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 777
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Сообщений: 9292
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот, ещё одно подтверждение того, что ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА для тебя, это когда ты на чьём-то содержании находишься.

Что же ты дальше не заметил? С 2005 я на собственном содержании,а времена тем не менее были прекрасными...
Честно сказать,тогда они такими не казались,но,все познается в сравнении


Суши сухарики тигра.
Ещё один поехал телогрейки шить
Суд приговорил Илью Яшина к 8,5 года колонии за фейки о ВС РФ

_________________
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 20:57:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70796
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот, ещё одно подтверждение того, что ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА для тебя, это когда ты на чьём-то содержании находишься.

Что же ты дальше не заметил? С 2005 я на собственном содержании,а времена тем не менее были прекрасными...
Честно сказать,тогда они такими не казались,но,все познается в сравнении
Отчего же? Я заметил.
И с 2008-го тебе уже стало невозможно жить "в этой стране", тебя хватило всего на 3 года, до того времени, как всемирный экономический кризис произошёл по вине США и ВТБ, но "умные Навальные, Ходорковские и Явлинские" тебе через своих распространителей быстро объяснили, что виноват Путин.
Что врублено топором в твою голову, того уже ни пером, ни клавиатурой не исправишь.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 21:13:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29553
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Суши сухарики тигра.
Ещё один поехал телогрейки шить
Суд приговорил Илью Яшина к 8,5 года колонии за фейки о ВС РФ

Ко мне это каким боком? Мне как раз ясно,что нынешнее время это короткий отрезок,в котором можно "сегодня" попасть по максималкам,а "завтра" с тем же самым быть среди правых...
Хз чё там через 8.5 лет будет с эрэф :dont_know:

Добавлено after 3 minutes 48 seconds:
Отчего же? Я заметил.
И с 2008-го тебе уже стало невозможно жить "в этой стране", тебя хватило всего на 3 года, до того времени, как всемирный экономический кризис произошёл по вине США и ВТБ, но "умные Навальные, Ходорковские и Явлинские" тебе через своих распространителей быстро объяснили, что виноват Путин.
Что врублено топором в твою голову, того уже ни пером, ни клавиатурой не исправишь.

Ну видно плохо заметил... Я не раз писал,2008 был отличным временем. Кризис? Ну кому как...,я помню достаточно нормальной работы,цены копейки в магазинах,бенз по 17р,итд,а уж никак не чей-то крысис

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 21:24:30 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70796
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Ну видно плохо заметил... Я не раз писал,2008 был отличным временем. Кризис? Ну кому как...,я помню достаточно нормальной работы,цены копейки в магазинах,бенз по 17р,итд,а уж никак не чей-то крысис
Ой же, мляу же!
Ты помнишь? Так и Америка с Европой помнят, что у них - кризис. Там выселяли из жилья, увольняли всех подряд, люди жили в палатках, банкротились, вешались, травились, топились, выбрасывались из окон небоскрёбов...
А в России и Китае ничего подобного, всё более-менее нормально.

Ни хрена ты не помнишь.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 21:29:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29553
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Странный ты хариус...
Какая мне разница что там у кого и где :tea:
Нашесми посмотришь,так и в 2015 европейские фермеры "вешались" после нашего эмбарго,но это только по тв

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:02:55 
Сверлит текстолит когтями

Карма: -6
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 15:18:40
Сообщений: 1166
Откуда: большая Деревня
Рейтинг сообщения: 0
Етить-колотить!
Сейчас из спама вытащил такое
.............добрый день!

Уже стало хорошей традицией рассказывать о выходе замечательных календарей с цитатами Сталина. Инициативная группа из Екатеринбурга уже который год подряд выпускает эти календари. Ведь именно большевики, особенно во время правления Иосифа Виссарионовича, показали нам всем пример того, как нужно организовывать государственное строительство! На что нужно опираться и как можно мобилизовать невероятные людские и экономические ресурсы для достижения поистине грандиозных целей. Сейчас наша страна переживает нелёгкое время, и всем нам будет полезно оглянуться на прошлое и вдохновиться достижениями тех лет.
Кто-то может подумать, что идеи Сталина устарели, но такое может думать только тот, кто с этими идеями не знаком. Сталин — это не про вчера, а про сегодня и про завтра. Ведь именно в послевоенном сталинском СССР наша Родина была наиболее независима, наиболее суверенна.
О самой суверенной конституции и сравнение её с капиталистическими конституциями повествует календарь под названием “Сталин о конституции и соцстроительстве”. Другой календарь “Партия большевиков” повествует о партийном строительстве, т.е. о политической организации, которая и позволила добиться таких невиданных успехов в деле освобождения народов нашей страны.

.
Всякое дерьмо порой влетает в СПАМ, фильтр черного списка уже за три сотни адресов содержит, но такая херня впервые влетела.
Мухуй, налетай-покупай

Ну эт понятно что киргизам не нужны цитаты и инициативы Сталина. Я совсем не сталенист, но не возмущался бы.

_________________
Пережили разруху - переживём и изобилие.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:16:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70796
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Странный ты хариус...
Какая мне разница что там у кого и где :tea:
Нашесми посмотришь,так и в 2015 европейские фермеры "вешались" после нашего эмбарго,но это только по тв

Это ты дурной. На одной планете все находимся, Земля называется, если ты не в курсе.
Всё в этом мире взаимосвязано. Если бы не помощь СССР, то никакой бы Кубы, Вьетнама и Сев. Кореи не было бы на картах. Открываем 13-й том Агромной Советской Энциклопеди и читаем на 536 странице (средний столбец) под рубрикой Э н е р г е т и к а:
Цитата:
Осн. источник энергии - нефть, импортируемая из СССР...


Добавлено after 5 minutes 23 seconds:
...
Бля-песец, ты только проснулся? В Западном полужопии полушарии изволишь быть в статусе не мобилизованного? :tea:

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:23:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: -6
Рейтинг сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Сообщений: 3738
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.
Рейтинг сообщения: 0
Ну эт понятно что киргизам не нужны цитаты и инициативы Сталина.

?
Я совсем не сталенист, но не возмущался бы.

??


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:24:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 18
Рейтинг сообщений: 189
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29
Сообщений: 5999
Рейтинг сообщения: 0
Да и си-си негодуэ,то пидорастию навязывают,то в стране трудные времена,то хохол безобразничает,хрень вобщем вокруг творится :tea:
А у тебя, т.е. вдруг и наконец-то времена полного восторга наступили?!
Ты теперь в полном экстазе?
Но, в тоже время, ты тут не переставая накидываешь негатив всех мастей... "формируешь фон"...

?

И это... в принципе, с головой там как у тебя? все дома?

Да ничего собственно особо то не менялось,святой похизахъ все по прежнему актуален :)))
Ну гляди- вот навязывают вам с си-си пидорастию,а мне нет,стало быть что? Похъ.
Ну объявили сво- прямым образом она меня не коснулось, тьфу тьфу тьфу не к ночи сказано- да и похъ.
Мобилизация обошла- ну и похъ.
Цены выросли- а я свои подтянул и ещё в профите,стало быть шо- похъ :)))
Кучу запретов ввели и продолжают- но ведь их авторы по счастью не молоды и у меня есть шансы отметить их похороны- опять же,похъ. Ну,итд итп вобщем :)))
Ну, да... Можт были бы у тебя дети-внуки, тогда б может до тебя чо дошло, а так ты пивасика в себя залил и тебе и так счастье и похназах до всего вокруг...но бог тебе не дал...
тебе лишь бы мобилизация мимо тебя и от тебя подальше...

"Тебе не понять, ты не ...." :))) и ты пургу про "навязывают вам с си-си пидорастию"
Умышленно или правда такой тупенький, вот в чём только вопрос...

_________________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:28:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3479
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17577
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
А вот что не в спаме печатают:

Цитата:
17:11
Путин: «Верить никому нельзя, только мне можно»


А ведь эти слова уже были признесены однажды лет 80 назад...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:34:50 
Сверлит текстолит когтями

Карма: -6
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 15:18:40
Сообщений: 1166
Откуда: большая Деревня
Рейтинг сообщения: 0
Чёт сегодня никто не вспомнил как мы живём в России и как мы горели в Химках. Убытков на 30 лярдов. https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D ... afe&lr=213
Здание сгорело 18 000 м/кв... это 180 х 100 м или 18 дачных участков по 10 соток как у мене. Во как надо прятать концы в воду.

_________________
Пережили разруху - переживём и изобилие.


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 22:54:15 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3479
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17577
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Отстал от жизни. Уже пожар и на Тишинке был сегодня...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2022 23:26:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70796
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Чёт сегодня никто не вспомнил как мы живём в России и как мы горели в Химках. Убытков на 30 лярдов. https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D ... afe&lr=213
Здание сгорело 18 000 м/кв... это 180 х 100 м или 18 дачных участков по 10 соток как у мене. Во как надо прятать концы в воду.

А что не вспоминаем как при Кутузове Москва горела? Тоже "концы в воду"?

У меня в Свердловском Доме Контор 1 марта 1974 года сгорела племянница моего деда=тётя двоюродная или троюродная. Был выходной день, суббота вроде бы, я пешком через весь город вёл овчару, подруга моей покойной матушки попросила подержать у нас, пока они всей семьёй куда-то там в отпуск съездят.
А Рэна, овчара, ВЕО, была ими не очень грамотно воспитана. Мы с ней как раз проходили через Площадь им.1905 года, один квартал до Дома Контор. Я с собакой близко подходить не стал, там толпа была больше 1000 человек, Рэнка могла и тяпнуть кого-нибудь, и так на нервах из-за отъезда хозяев.
Подумал тогда: хорошо, что в выходной пожар, людей внутри нет... а потом приехала сестра деда и рассказала, что её дочь там сгорела. :cry: :cry: Их как раз в тот день на работу всех вывели.
Беременна вторым ребёнком была, потеряла сознание, когда началась паника, так и сгорели за рабочим столом две жизни, одна из которых ещё и не началась. Отец/муж тогда и сына бросил, сестра деда с мужем потом его воспитывали.
Более подробно о том пожаре: https://www.e1.ru/text/gorod/2021/03/03/69790628/

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 01:22:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 777
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Сообщений: 9292
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Хз чё там через 8.5 лет будет с эрэф :dont_know:


Тигры вымрут.

_________________
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 01:35:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70796
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Хз чё там через 8.5 лет будет с эрэф :dont_know:


Тигры вымрут.
Не-е. Такие из принципа не мрут. Оне пенсиона дождутся и будут ныть, что им мало.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 06:35:36 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29553
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Хз чё там через 8.5 лет будет с эрэф :dont_know:


Тигры вымрут.

Х.й с ними :sleep:
И с бабаями так же,они ещё и ментально вымрут

Добавлено after 3 minutes 42 seconds:
Тигры вымрут.
Не-е. Такие из принципа не мрут. Оне пенсиона дождутся и будут ныть, что им мало.[/uquote]
А вы чего не мрете? Тоже из принципа,пв побольше успеть отщепнуть у тех кому пв повысили? :)))

Добавлено after 7 minutes 13 seconds:
Ну, да... Можт были бы у тебя дети-внуки, тогда б может до тебя чо дошло, а так ты пивасика в себя залил и тебе и так счастье и похназах до всего вокруг...но бог тебе не дал...
тебе лишь бы мобилизация мимо тебя и от тебя подальше...

"Тебе не понять, ты не ...." :))) и ты пургу про "навязывают вам с си-си пидорастию"
Умышленно или правда такой тупенький, вот в чём только вопрос...

Не будете ли вы сударь так любезны,более четко обозначить свою мысль,какое к обсуждению данному,дети имеют отношение?
Про пидорастию,это собирательное и образное выражение. Проще- враги всячески мешают,вредят,дурно влияют на общество,в том числе через пропаганду всякой хрени,среди которой и пидорастия. Это те или иные варианты ваших ше высказываний

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России.
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 09:36:26 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 34
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Сообщений: 4224
Откуда: Penza
Рейтинг сообщения: 0
Не будете ли вы сударь так любезны,более четко обозначить свою мысль,какое к обсуждению данному,дети имеют отношение?

:)))
СпойлерИзображение


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70090 ]     ... , , , 2040, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: angren68, Fajustov, Morroc, SfS, Мухнун и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y