РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...первый бронированный инкассаторский автомобиль появился в 1920 году. Через 7 лет такую машину впервые ограбили.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

12.02.2009
Обновление и Питейное.
Общий привет, товарищи.
Скоро у нас этот, как его - день святого Валентина или день всех влюбленных. Молодежь будет сюсюкаться друг с другом, дарить дурацкие бутафорские сердечки, клясться в вечной любви, в общем, розовые сопли потекут рекой, товарищи. Хотя, надо сказать, что праздник-то высосан из пальца, конечно.
Ну да ладно. Мы с Николаем Митроховым решили не отставать от прогрессивно-сопливой, в эти дни, части человечества и опубликовать работу, которая, может быть, кому-то пригодиться в Самый Сопливый День Года. Хотя... вряд ли вы успеете припаять 96 светодиодов, а их именно столько в конструкции Николая, которая называется Сердце с USB.
Ваш Кот.
ЗЫ
Чуть не забыл - москвичи, тут товарищ Мах опять задумал вдарить слегка по печени и ищет единомышленников для этого действа. Записаться на меропринятие можно ТУТ.

12.02.2009
Настя
Мда... инфаркт миокарда.
12.02.2009
KOSTYA
правильнее было бы написать с питанием от USB, но все равно автор молодец придумал безделушку, собрав которую желающий сможет оригинально поздравить свою даму (я когда то делал сердце с мастер тыка, желаемый эффект от сюрприза был достигнут), надеюсь будет продолжение с управлением от USB.
12.02.2009
YurkaM
Надо было ещё небольшое видео выложить, как оно в действе...