РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...в одном грамме железа примерно 10,780,000,000,000,000,000,000 атомов.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

04.07.2008
Галерея.
Мяу, граждане!
Вот, чувствуется, что наступило лето. Нет, не по погоде - по ней, так наступает новый ледниковый период. Но потихоньку народ уходит по отпускам, в интернете стихают страсти, он потихоньку начинает остывать и проветриваться. Ну а мы соображаем на троих с товарищами Alexander-ом и Max-ом, которые застукали моих соплеменников, нахально дрыхнущими на чужих машинах (впрочем, может и не на чужих).
Увидеть их можно на 87-й странице.
Что еще сказать? Скажу, что у меня начинает зверски чесаться левая задняя лапа, так что на следующей неделе ждите обновления.
Ваш Кот.
ЗЫ
И да - осталось 27 дней.

04.07.2008
Барсик
Хоть убейте, уже не помню, что это за 27 дней такие? Это что, сколько осталось до запуска адронного коллайдера, который некоторые тёмные люди считают концом света?
05.07.2008
Аноним
Вообще, мы ведем отсчет до другого события, но по значимости они вполне сравнимы :)
05.07.2008
Max
Эх Барсик, Барсик... а ведь хотел Вас пригласить на ответственную должность - мыть блюдца Кота, а Вы таких дат не помните. Ну как же так? 1 августа начнется наш второй ежегодный Конкурс "Поздравь Кота по-человечески 2008". Стыдно приличному коту не знать таких вещей, да.
06.07.2008
evg
Давно уже обновлений небыло. Надеюсь, они будут достаточно хорошими.
09.07.2008
Димон
Я конечно же прошу прощения,если не по теме, но подписи к картинкам не правильные. Кот или кошка в доме, где чаще всего спит, то место является не благоприятным для обитателей етого дома, и там желательно не ставить кровать.

Вот такая вот мистика!