РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...Томас Эдисон имел коллекцию птиц в 5,000 экземпляров.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

27.12.2007
Обновление.
Общий бонжур вам, товарищи!
Позвольте представить вам последнее обновление на нашем замечательном сайте в нонешнем году.
Оглашаю по списку:
Во-первых, разгоняем Веронику до 5 ватт выходной мощности.
Во-вторых, вместе с товарищем lexmulya подключаем МТ-12864-2YLG.
Ну и в-третьих, вместе с Inkognito делаем светодиоды нестандартных цветов.
Теперь о Конкурсе.
Победители будут объявлены завтра, не пропустите.
Ну вроде и все на сегодня.
Ваш Кот.

27.12.2007
ARV
Особенно порадовала последняя фотка в статье про светодиоды - оччччень содержательная и информативная, ни одного лишнего кв.миллиметра!!!
Кстати, а почему самого свечения не продемонстрировано? клеили-клеили, а что вышло - догадайтесь сами...
27.12.2007
ARV
Про ЖКИ - имхо, полезность статьи нулевая: все это (разве что текст иной) демонстрируется в протеусовских проектах... Библиотеки все готовые...
Аффтар ничего от себя лично, имхо, не привнес... :(
27.12.2007
KOSTYA
да в последнее время сайт превращается в свалку бреда и маразмов.... я конечно понимаю что заполнять нужно и народ жаждит обновлений но не до такой же степени... насчет светиков ARV +1, а вот подлючение дисплея лишнее, потому как статья по работе с дисплеем имеется и там есть вариант подключения и различий я лично не нашел....
27.12.2007
InkOgnito
ну, господа, паяю я в своей мастерской аха подвале, удаётся это только в выходные, а статью писал недавно, фоту одного светика послал, но видимо она нашему уважаемому Коту непонравилась, или другие причины были...

если вам интересно, то я могу сфотать, и кинуть в личку.
27.12.2007
Max
KOSTYA, я что-то не очень хорошо помню, чтобы Вы присылали свои статьи. А пиздить все горазды. Правда Вы, в последнее время делаете это уж слишком активно. Мне кажется, что стоит сбавить обороты чуток.
Будьте здоровы.
27.12.2007
Сэр Мурр
Та-ак, началось выяснение.. Критика должна быть конструктивной!
28.12.2007
kamikadze
Пишу в коментах... может я чего не допонял... Но в статье про дисплей выход напряжения отрицательного подключен через переменный резистор к входу питания ЖК панели...
28.12.2007
KOSTYA
MAX ... напрасно грубите, я никого не обидел, пиздить все горазды а вот тут вы сами подтвердии высказывания в моем посте выше (это касаемо статью про LCD)сам не присылал потому ка писать нечего, а передирать даташиты и так есть кому, просто кто то это делает очень красиво, и статья действительно стоит, а ктото тупо копирует, вот ести вы уж выбрали такитику нападения, то скажите зачем сатья по подключению если уже есть статья по работе и вариант подколючения там уже рассмотрен %-)
насчет здоровья спасибо :-) хоть и чувствую себя замечательно
вы уж тоже не хворайте, кому то нужно следить ....
28.12.2007
KOSTYA
насчет бреда и маразмов (если вас именно это зацепило) вы уж не серчайте, сказал правду, просто не хочется что б сайт превратился в свалку, разве что это делается в каких то рекламных целях или для раскрутки, то я умолкаю...
далее только...
"Критика должна быть конструктивной!"
Сэр Мурр
28.12.2007
john_rise
Max, Вы точно вчера перебрали. Ваши резкие высказывания не очень то к месту. А "Будте здоровы", "За здоровья!" - неплохие тосты.
28.12.2007
Max
john_rise, не судите других по себе - не надо. И позаботьтесь о своих высказываниях - за своими я сам в состоянии проследить.
KOSTYA, так я все же надеюсь увидеть ваши гениальные статьи, чтобы сайт не превратился в свалку и т.д... Ну а если Вы не в состоянии родить ничего путного, так будьте любезны - скажите спасибо за то, что делают другие. А если у Вас есть ценные (по Вашему мнению) замечания о статьях, создайте на Форуме в разделе "Статьи" соответствующую тему и дискутируйте с автором статьи в нормальном тоне. Не надо тут устраивать истерик.
28.12.2007
KOSTYA
ну в общем MAX истерику устроили вы ;-) насчет моих гениальных статей, врятли вы их увидете (во всяком случае сейчас), а насчет сказать спасибо это вы зря (как модер вам можно и посмотреть мои сообщения) когда есть за что сказать спасибо я это делаю :-)

/А пиздить все горазды. Правда Вы, в последнее время делаете это уж слишком активно/
ну я ничего не пи..дил, а если емелось ввиду пи..дел, то это как я понимаю по поводу подсчета головос за конкус и статей присланных, то тут было все по сущетву...
28.12.2007
john_rise
Max, согласитесь что сложно признавать свои ошибки, нужно же опустить/унизить одного нормального человека что-бы взмыть ввысь в глазах других флудеров.
"Можно быть безконечно сильным и ложить врагов горами трупов, но того что внутри победить нельзя!" Смотрели фильм - "Убить дракона"? Посмотрите если что. Форум на котором Вы админите действительно стал неинтересен. Извините.
28.12.2007
Max
KOSTYA - я понимаю, когда аргументы заканчиваются - остается только крикнуть - сам дурак.
john_rise - я даже отвечать Вам ничего не буду. Время все расставит на свои места. И, все получат по заслугам - и те кто пытается что-то сделать, и те кто занимается пустым тявканьем.
28.12.2007
KOSTYA
зря вы так MAX, а я уже думал вам премирие предложить (хоть никто и не ссорился) вы все же думайте что пишете, тут не все "паяльники" есть люди и поумнее вас просто не петушатся этим. А вы ведь не бог -- а просто модератор.
И все же предлогаю закрыть эту бессмысленную грызню, поздравить друг друга с наступающим новым годом (да и всех остальных естественно) выпить валерьянки и расслабиться. :-))
28.12.2007
john_rise
МАХ, Вы уже ответили. Пытаться не значит делать. "Мечтаем разбогатеть - вот в мечтах и богатеем". Главное что-бы эти попытки не превратились в "Любимый вид спорта - бег по граблям"

Костя с наступающим Вас!!!
28.12.2007
Max
Странный Вы человек, KOSTYA - я и не говорил, что я тут самый умный. Речь шла вовсе не об этом.
Насчет закрытия грызни - поддерживаю.
С Новым Годом, товарищ :)
28.12.2007
john_rise
С Новым Годом всех!!! Ищите свою цель!!! А найдёте - "Никогда! Никогда! Никогда не сдавайтесь!" - У. Черчилль.
28.12.2007
ИРБИС
Гражданин Max! Вот что всё это мне напоминает:

Милиционер задержал гражданина, ругавшего Советскую власть.
- Отпустите его ! - говорит прохожий. - Он ведь ненормальный !
- Какой же он ненормальный ? - отвечает милиционер. - Он говорит разумно !

:)

С Новым Годом! :)
28.12.2007
InkOgnito
ага, с наступающим (почти наступившем)
всем желаю горячих паяльников, побольше валерианки, и крепких нервов
;)