РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...ампелотерапия - это лечение виноградом.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

16.12.2017
КотМороз!
Товарищи, всем привет!
Вчера, к сожалению, мне не удалось донести радостную новость до вас, так что делаю это сегодня.
Розыгрыш 3D принтера состоялся, как я и обещал.
И этот супер-пупер-мега принтер получает наш коллега с ником sprinter-ras! Ничего больше не могу вам о нем сообщить. Ну, только разве что он из славного города Азов Ростовской области.
Таким образом, этот наш замечательный форумчанин на Новый год получит самый неожиданный подарок, которой он когда-либо получал.
Но, во всяком случае, я так думаю.
И, конечно, спасибо компании МастерКит за такой замечательный подарок.
Ура, товарищи!
Ваш Кот.

16.12.2017
Alexey28
Поздравляем!!!
16.12.2017
s1292oia
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
16.12.2017
postal2201
Поздравляю земляк!!!
16.12.2017
Вячеслав1974
Я тоже поздравляю земляка!
21.12.2017
Max
Друзья мои, а вы не охренели часом? Моча в голову ударила? Была выбрана случайная учетная запись, как и было объявлено заранее. Это не клон и не пустышка - это реальный человек с реальным именем и почтовым адресом, указанным в КЗ. Зарегистрирован он на форуме почти три года назад. То что он не написал ни одного сообщения ни о чем не говорит совершенно. Следующий, кто напишет тут какую-нибудь хамскую хрень будет забанен. Прежде чем писать что-либо, надо подумать. Если вы не считаете нужным думать, на нашем сайте вам делать нечего.
21.12.2017
Maтроскин
Я тоже не пишу ни одного сообщения, но это не значит, что я не существую. :)
21.12.2017
Maтроскин
А мне поощрительный приз?
21.12.2017
Sobiratel_sxem
Maтроскин, вот-вот, у меня аналогично до недавнего времени было всего с десяток сообщений на форуме, но тем не менее в КЗ участвую третий год. В этом году правда ещё не отправлял. Буду отправлять либо в субботу либо в начале недели всем и всё за раз скопом.
21.12.2017
Maтроскин
Не буду я раскрывать своего землячества с sprinter-ras, Sobiratelю_sxem. Не нужен мне никакой 3D принтер, я считаю это дорогая игрушка. Одно дело обычный принтер. А мне лучше подарок, который я попросил в комментариях к снимку "Столовая под берёзой".
21.12.2017
Ant-RG
ambaumba, Вы тролль? Или может просто майдан на Вас так подействовал? Я не сторонник демократии или ещё какой кратии, но считаю, что каждый форумчанин имеет право высказаться в комметариях, мата я не встречал а вот мнения свои люди высказывали довольно чётко, и где эти комментарии? Ну администрации виднее. Но то, что атмосфера на сайте сильно изменилась за последнее время - факт.
22.12.2017
Max
Так, первый пошел. Ant-RG, мнение должно быть высказанно корректно и аргументированно. В противном случае, это не мнение, а хамство. За хамство будем наказывать.