РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...в группе ZZ Top есть только один участник, у которого нет бороды. Кстати, его зовут Beard (как вы думаете, что это значит? правильно, борода).

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

01.09.2017
Пятница!
Мяу, товарищи!
Поздравляю всех с пятницей, ну и с 1 сентября заодно. Орешек знания тверд и все такое, но грызть его все равно придется. На нашем сайте грызть проще и веселее, так что присоединяйтесь.
Напоминаю, что у нас проходит Конкурс "Поздравь Кота по-человечески 2017!", посвященный Дню рождения сайта. 12 лет нам исполнилось в этом августе. Сколько за это время орехов было разгрызено и сожрано - не перечесть.
В выходные дни у нас публикаций работ не будет, так что все, что накидаете за выходные будет опубликовано в понедельник.
Хороших всем выходных.
Ваш Кот.

01.09.2017
zhu4er
Так никто за целый день и не написал. Все в конкурсе. Я буду первым. С праздником Вас господа электронщики!!! Сын у меня в седьмой класс пошёл, а дочь в старшую группу в садике. Сижу вот хреновуху пью - отмечаю: https://yadi.sk/i/eZJDXkz13MXbKR
02.09.2017
Don_Rumata
zhu4er, поздравлям! а мы с 25го бум начинать. Ремонт, и отец его прораб.