РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...если бы pеальная женщина имела пpопоpции кyклы Баpби, она смогла бы пеpедвигаться только на 4 конечностях.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

09.03.2016
Обновление.
Здравствуйте, товарищи!
Категорически поздравляю вас с окончанием праздников! Наконец-то можно спокойно поработать, хоть пару месяцев, потом опять вакханалия начнется.
Обновление нынче вкусное, с легким ароматом кошачьего присутствия во рту после вчерашнего и дымком от горелой бумаги.
Ребята с нашего двора - Константин Клименко, константин_KoSS_89 запилили приставку к уже ставшему легендарным Хамелеону: Цифровой аудио генератор;
SERYKOS, напевая "Не кочегары мы не плотники..." и периодически жалуясь на свои кривые руки выдал очень симпатичный корпус для своей самоделки: Как сделать корпус для часов из дерева, если не плотник;
Ожидаемое многими продолжение саги: Радиостанция на основе TDA7021 и TDA7000, часть 4;
Ну и товарищу Max-у в лапы попало неожиданное, но он не растерялся и тут же его замучил: Тест лазерной гравировальной машины NEJE JZ-5.
Такие дела. Не знаю, будет еще на этой неделе обновление или нет, но в пятницу мы с вами совершенно точно встречаемся - будем вручать Приз месяца. Вернее, призы месяцев. Потому как за два сразу - за январь и за февраль.
Ваш Кот.

09.03.2016
cahek80
извините, "наждачька", "болончика" - это специально так?
09.03.2016
Александр76
В генераторе ошибка в слове треугольник
09.03.2016
koteika
интересно, какой мощности лазер в гравировальной машине? сам давно облизываюсь собрать такую штуку для выжигания по дереву
09.03.2016
balmer
К сожалению даже покупка из одной серии не гарантирует близкого совпадения параметров кварцев. Вот как пример обмера пачки http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?31416-%CF%F0%EE%F1%F2%EE%E9-SSB-%F1%F3%EF%E5%F0%E3%E5%F2%E5%F0%EE%E4%E8%ED&p=1187748&viewfull=1#post1187748
09.03.2016
geldiev
Доброго дня! В паре тем хотел откомментировать, на форуме не нашел тем по ссылкам, напишу тут. Корпус для часов - работа прекрасна, идея хороша, но язык ужасен. Еси ужо на падонкафскам пишем, так усе пищити. А то вдруг кажется, что ошибки или опечатки. Лазерный гравер - на ютубах видел, как на покрытом в один слой черной нитрокраской из баллончика (и предварительно подготовленном медном слое)выжигали лазергравером краску - и потом травили в растворе (краска остается на дорожках, а сожженые места травятся). Точность, конечно, не ЛУТ и, тем более, не УФ шаблоны, но лучше, чем руками.
09.03.2016
Gurvinok
Это Китай Г. так выжигал с краской. Там же можно узнать что SD не просто так положили, а на ней все нужное ПО записано для гравера)))