РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...Александр Бэлл - изобретатель телефона, никогда не звонил ни своей жене, ни своей матери - они обе были глухие.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

23.05.2014
Пятница!
Мяу, граждане!
Поздравляю всех с пятницей. Сегодня, кстати, отмечается очень мощный праздник - Всемирный день черепахи. Нет, я совершенно серьезно, правда. Отмечается с 2000 года.
Что же, хочу пожелать вам мудрости, чтобы вовремя остановиться, убрать стакан и пойти спать.
В историческом контексте сегодня трагическая дата - 422 года назад, в 1592 году в Венеции был арестован инквизицией Джордано Бруно. Обвинение было обычным для тех времен - ересь. Его судили, приговорили к смерти, поскольку он не захотел отречься от своего учения, и сожгли на площади Кампо ди Фьоре в Риме в феврале 1600 года.
Говорят, последними его словами были - "Сжечь не значит опровергнуть".
Хороших выходных всем.
Ваш Кот.
ЗЫ
Да, кстати, мы завели маленький аккаунт в PayPal-чике - kot@radiokot.ru. Так что, если вдруг кто захочет подкинуть денег мне на корм этим способом, буду рад.

23.05.2014
6ф1
С тех пор так и говорят: побежал, как Дордано Бруно за дровишками...
24.05.2014
turner
может,я и ошибаюсь,но нас в школе учили,что он сказал что-то типа/и все-таки она вертится/,хотя я могу ошибаться-старческий маразм совмещенный со склерозом.
24.05.2014
Heinrich
по поводу PayPal"a- сделай на него кнопку "Donate", нажму сразу :)
24.05.2014
kEDot
Может быть он сказал "а вертел я..."
24.05.2014
Миротворец
tuner, эта фраза приписывается Галилею, якобы он пробормотал её после отречения от своих взглядов. И надо сказать, что он был не совсем прав, т.к. всё зависит от точки отсчёта..
25.05.2014
Alkul
Джордано Бруно сожгли не за популяризацию учения Коперника. Его сожгли за то, что он занимался оккультизмом и магией. Это действительно ересь, причем очень серьезная с точки зрения христианских догматов.
25.05.2014
ANALOG
Миротворец, не, не зависит. Вращение, в отличии от поступательного движения, можно обнаружить находясь в любой системе отсчета
28.05.2014
Миротворец
Analog, ты о чём? За центр системы отсчёта можно принять и точку на поверхности Земли, тогда вся Вселенная будет крутиться вокруг неё по сложнейшей траектории.. Теория относительности..
30.05.2014
Hand-Maker
Сегодня в рубрике "знаете ли вы..." выскочило: Птичий грипп шагает по планете. Страусы чихают в землю, кроты в панике... Вопрос: насколько серьезно теперь можно воспринимать сообщения этой рубрики? ;-)
13.06.2014
evpu
Уважаемый Кот! В силу привычки)) юзаю в основном КИВИ кошелек, было бы неплохо если бы у Вас был там аккаунт, помимо PayPal-ов, и прочего))