Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 07:27:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  1,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 01:14:36 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Привет любимые Коты. Есть такая схемка.. Микротаймер http://radiokot.ru/circuit/digital/home/113/. В протосе показывает абру кадабру. Но считает. Разобрался быстро с органами управления PD2 пуск, PD3 стоп, PD4 и PD5 больше меньше. только не понятно какие.. Вопрос для знатаков Как биты выстовлять в пони прог. И сами настройки в протосе 7. Схемка на самом деле очень нужная и классная. Только писал ну очень ленивый кот!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 01:49:24 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Ну что ж раз все притихли сама отвечу на свой вопрос!
1. Просидев 18 часов в Proteus 7 Professional добросовесно перебирая СKEL, CKOUT, SUT, .....
Зацепился за (1110)Ext. Crystal Osc.... . не буду уже писать остальное Но в принципе..
Перечитав Мукулатуру. По коду мне так и не удалось расшифровать Кракозябли.. Да! Не одареня я Такими познаниями как некоторые усатые.
Грязью можете не поливать, не обидно! :?
2. Икав зависимость знаков "морза" при нажатии на PD4 с выводов PB0-PB7. Написав очень длинный код на 6 листиках А4. Зависимость так и не нашла.. Он поторяеться аж на 28 раз.. Это больше чем 10 тем более 16. Как то глупо..

Админы Удалите статью Не путайте людей. Это какае то Лажа. К томуже на фото рабочего девейса Я не вижу.. :wink:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 13:16:31 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Такое чувство что сама с сабой общаюсь, что ж.
Спустя 2 дня вот чего добилась, в конце статьи "Есть один пунктик Заработало ли это устройство у вас?" И один человек написал да, я нашлаего. И он утверждает: Фьюзы выставлял на внутренний генератор 8 мегагерц без деления частоты на 8
В протеусе индикация не работает, из за того, что в программе не совсем корректно сделана индикация, по хорошему надо-бы задержки вставлять, но на реальном индикаторе работает.
Сейчас проверим. :solder:


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 13:21:49 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 37
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Сообщений: 11492
Откуда: град Нижний
Рейтинг сообщения: 0
Шпротеус никогда полностью не смоделирует реальную схему..
Макет даёт более правдивую информацию, но требует времени..

_________________
ИзображениеМежду людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 18:07:10 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
МитяРа писал(а):
Шпротеус никогда полностью не смоделирует реальную схему..
Макет даёт более правдивую информацию, но требует времени..


Уже как час с макетом. :solder: Однако после внисения прошивки интересный глюк получаеться, после верефикации вырубает комп. И Тоже интересно Тинька в SMD читаеться и фьюзы меняются, без проблем. Но её не на пояешься, А дип сейчас мучаю.. Много глюков. Как писал один чел. Надо Внутренний гениратор на 8MHz задействовать и без делителя на 8 значит где-то так как на фото Хотя НАРОД!!! Проверьте Плиз...


Вложения:
внутрений источник тактирования на 8 MHZ без деления на 8.JPG [65.92 KiB]
Скачиваний: 1026
Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 18:16:07 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 37
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Сообщений: 11492
Откуда: град Нижний
Рейтинг сообщения: 0
К сожалению, с АВР-ками совсем не дружу, а только с МК51-ми..

_________________
ИзображениеМежду людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 18:25:08 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 424
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Сообщений: 13492
Откуда: Тамбовская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Да, всё так.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 18:40:46 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Так! Первый сигмент показавет букву F c точкой вверх ногами и зеркально. и точку второй молчит. Вот интересно счёт идет но лерунда такая же как и в протосе. Действительно делитель 8 не нужен Вопрос с частотой. И какой там у него индикатор может там дишифратор внутри. Непонятно.. Прилагаю фаил в протосе может кого подцепил.. Спасите помогите голова кипит :cry:


Вложения:
Гадость1.rar [19.75 KiB]
Скачиваний: 614
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 18:43:49 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 37
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Сообщений: 11492
Откуда: град Нижний
Рейтинг сообщения: 0
Demon123456789 писал(а):
И какой там у него индикатор может там дишифратор внутри.
Обычный 7-сегментный 2-разрядный с Общим Анодом..

_________________
ИзображениеМежду людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 18:46:36 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 424
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Сообщений: 13492
Откуда: Тамбовская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Цитата:
Прилагаю фаил в протосе может кого подцепил..

Да не пользуемся мы этой ерундой. Выкладывай скриншот схемы.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 19:02:39 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
ploop писал(а):
Цитата:
Прилагаю фаил в протосе может кого подцепил..

Да не пользуемся мы этой ерундой. Выкладывай скриншот схемы.


Пожалуйста


Вложения:
Вот.JPG [195.67 KiB]
Скачиваний: 921
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 19:06:32 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Вот проет для АВР студии с его статьи. Может Проеснит Мне лично многие строки загадка страшная, но интересная.. И как это работает

Demon123456789, если пишешь сообщение сразу после своего, то лучше нажми кнопку "Правка" и дополни своё последнее, а не создавай ещё одно..

МитяРа..


Ок

Этот Китайский сдвоенный идикатор FY9-3921BG-20 Походу только он его один знает. Я знаю что есть такой FYD-3921BG Это раз, и Буковка B в конце это общий анод!

Так промучалась долго с генератором востонавливая тиньку.. Частоты на 4 МHz+0ms, и 128 кГц +0 тоже не подходят.. Чувствую капаю не вту степь. сторожевой тайймер WDTON ставить страшно, . потом тиньку только на кладбище рискну с RSTDISBL.. Ну что Усатые! Помогите Даме с пояльником :idea: мыслью!


Вложения:
01.rar [2.96 KiB]
Скачиваний: 632
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 21:50:41 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Demon123456789 писал(а):
Вот проет для АВР студии с его статьи. Может Проеснит Мне лично многие строки загадка страшная, но интересная.. И как это работает

Demon123456789, если пишешь сообщение сразу после своего, то лучше нажми кнопку "Правка" и дополни своё последнее, а не создавай ещё одно..

МитяРа..


Ок

Этот Китайский сдвоенный идикатор FY9-3921BG-20 Походу только он его один знает. Я знаю что есть такой FYD-3921BG Это раз, и Буковка B в конце это общий анод!

Так промучалась долго с генератором востонавливая тиньку.. Частоты на 4 МHz+0ms, и 128 кГц +0 тоже не подходят.. Чувствую капаю не вту степь. сторожевой тайймер WDTON ставить страшно, . потом тиньку только на кладбище рискну с RSTDISBL.. :idea: мыслью!



Всё короче, тему я считаю можно закрывать. Это бесполезно для простых радиолюбителей.
Выстовляла фьюзы я как угодно, раз 18 - 20 генератором оживляла тиньку.
Считает таймер всегда с одного и тогоже значения, если разложить символы, то понятно что 30 секунд. И понятно, что вовсе не под 7 сигментные индикаторы. Символы повторяются каждые 24 раза в протосе, и 12-24 в реальности от фьюз. Зависимоть не катит не в какие ворота, осцилограммы смотрела на каждый порт. По счёту тут вообще весило. 0, частота, 1 удерживаеться, что то я не припомню такие коды для индикации...
Админисратор пожалуйста :kill: автора..
А тот человек что подписался что мол всё работает ВРЁТ


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 21:54:07 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 424
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Сообщений: 13492
Откуда: Тамбовская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Точно он врёт? А если нет? Кого тогда будем :kill: ?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 22:28:34 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
ploop писал(а):
Точно он врёт? А если нет? Кого тогда будем :kill: ?


Так Подписался yeskela Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 22:11:28
Последнее посещение: Пн янв 16, 2012 16:10:29
Всего сообщений: 56

Фьюзы выставлял на внутренний генератор 8 мегагерц без деления частоты на 8
В протеусе индикация не работает, из за того, что в программе не совсем корректно сделана индикация, по хорошему надо-бы задержки вставлять, но на реальном индикаторе работает.

Отправлено: Пн янв 16, 2012 08:15:25

То есть в калькуляторе галочки стоят sit1, sit0, cksel3, cksel1, cksel0, spien (можно ставить можно нет. это внутрисистемное програмирование) Прошила, выстовила, десятков индик.. вообще н показывает, единиц сегмент "F" вверх ногами и зеркально. На кнопки которых нет в схеме кстате реагирует, Причем может показывать один и тотже символ тактируя частоту или постоянное напр. лог 1 и ВСЁ это не работа динамическое както не вяжеться. (статическое тем более). И вообще я считаю Надо вначале фото разместить было рабочей игрушки увидеть, которое автор почемуто постеснялся показать. И схема такой уже несложной ерунды, несложно было бы и нарисовать полностью.. Всё равно я уверенна что 40-60% будут шить мк какой нибуть пони прог, на лпт порте. И врятли смогут так поиграться с элементарной настройкой фьзами как я. Я понимаю, что мк 3$ стоит. Что там для усатых котов 10 купят раза с 30 стартонёт.. Но это если, да кобы я лично убила 2, и перебрала более 70 комбинаций. Результат НОЛЬ. И автору респект в пользу Японии. Может он Японец ему надо по зарез в нашей стране такими статьями чтук 100 000 тиняк загнать... :evil:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 22:59:31 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 37
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Сообщений: 11492
Откуда: град Нижний
Рейтинг сообщения: 0
Demon123456789 писал(а):
Может он Японец ему надо по зарез в нашей стране такими статьями чтук 100 000 тиняк загнать...
Дык.. Тиньки вроде не в Японии, а в пиндостане делают.. :roll:

_________________
ИзображениеМежду людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 23:12:16 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 21:37:45
Сообщений: 1995
Откуда: Цветочный город
Рейтинг сообщения: 0
раз уж у вас все так плохо сложилось с этим таймером, может быть, попробуете таймер автора, которому вроде как можно доверять? немногим сложнее, но весьма функционален :)

_________________
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 23:27:39 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Мастер Ломастер писал(а):
раз уж у вас все так плохо сложилось с этим таймером, может быть, попробуете таймер автора, которому вроде как можно доверять? немногим сложнее, но весьма функционален :)


Этот собирала ранее работает класно. Но немного не в тему. Просто тут 3 режима настрок. Согласна, Функция: нажимай хоть раз десять на пуск и он не отключеться и не перейдёт на паузу, это мне и нужно Это и важно. Потом возвращаеьться на сохранённое значение. Это тоже правильно, и то, что я искала. Но есть проблемка: Мне очень надо простое управление отдельными кнопками + и - от 1 до 9 сек, желательно конечно до 99 как тут . И в очень короткие сроки, на любой из предложенных мк, у нас тут выбор тут не большой. Есть тиньки2313, атмега8, и 16а628а . С другими напряг очень. И то атмеги8 в смд и програматор мой незнаю надо как то по умному прошить, по простому. Кто предложит нормальное решение замлочу через вебмани, денег не много но есть. Жду предложения. Вечером поздно завтро проверю.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 11:34:01 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 22:11:28
Сообщений: 82
Рейтинг сообщения: 0
Demon123456789 писал(а):
Так Подписался yeskela
Фьюзы выставлял на внутренний генератор 8 мегагерц без деления частоты на 8
В протеусе индикация не работает, из за того, что в программе не совсем корректно сделана индикация, по хорошему надо-бы задержки вставлять, но на реальном индикаторе работает.

Отправлено: Пн янв 16, 2012 08:15:25

То есть в калькуляторе галочки стоят sit1, sit0, cksel3, cksel1, cksel0, spien (можно ставить можно нет. это внутрисистемное програмирование) Прошила, выстовила, десятков индик.. вообще н показывает, единиц сегмент "F" вверх ногами и зеркально. На кнопки которых нет в схеме кстате реагирует, Причем может показывать один и тотже символ тактируя частоту или постоянное напр. лог 1 и ВСЁ это не работа динамическое както не вяжеться. (статическое тем более). И вообще я считаю Надо вначале фото разместить было рабочей игрушки увидеть, которое автор почемуто постеснялся показать. И схема такой уже несложной ерунды, несложно было бы и нарисовать полностью.. Всё равно я уверенна что 40-60% будут шить мк какой нибуть пони прог, на лпт порте. И врятли смогут так поиграться с элементарной настройкой фьзами как я. Я понимаю, что мк 3$ стоит. Что там для усатых котов 10 купят раза с 30 стартонёт.. Но это если, да кобы я лично убила 2, и перебрала более 70 комбинаций. Результат НОЛЬ. И автору респект в пользу Японии. Может он Японец ему надо по зарез в нашей стране такими статьями чтук 100 000 тиняк загнать... :evil:


Повторю еще раз, я не автор данной статьи, так что наезды по поводу "у меня не работает" - тут совсем не в кассу.
Что касается оплаты - то идите в магазин и купите таймер заводского изготовления, а тут общаются люди для которых создание всяких электронных штук - просто хобби.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Микротаймер от Автор: Verydeep (Сергей)
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 00:53:12 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 00:30:03
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
:)) Привет котики..
Давненько меня тут не было. Что ж, пока не была перечитала даташит на тиньку, и ещё пару умных книг, и честно говоря голова кругом, но разобралась.
Если кому интересно .. Мне автор сказал, что сам её за 2 дня написал, пока на больничном был, один сказал, что переделал её, правда что скрипт, в той программе что он мне назвал этот исходник не подойдет .... третий, вообще уверяет, что протус программа её не будит показывать.......
Короче ребята.. Хватит врать хрупкой девочке с феном. :roll:
1) это не автора прошивка. там вообще всё странно на трёх вариациях лингвистики :shock: ( то есть пишем по простому, потом сокращениями, потом снова по простому, хотя можно сократить) И на разных языка пояснение, И в начале делаем одни орфографические ошибки, потом другие :) Как я сейчас, потому что глазки устали и пишу в слепую..

Так если кому интересно ниже архив, в нём: схема, фото рабочей платы в работе, прошивка, фото фьюз, исходник мной переписанный в AVR Studio 4.19 Build730, и естественно проект Proteus 7.7 sp2 далее. От себя добавлю на фото рабочей модели намного больше микросхем не спроста, поясню это проект устанавливается на транспортере конвейера, продукт, который переезжает от одного узла к другому, натыкается на оптический pnp датчик, в следствии чего и удерживается на некоторое время, для визуального контроля рабочими. Плюс ещё выведены площадки, временно и только в этом решении, для быстрого подключения программатора не выпаивая микросхему, обновлять прошивку так сказать. Но это Вам наверно не интересно.
По работе схемы были устроены 3 глобальные ошибки. 1 сама индикация.. порты не верно расписаны. 2 не верно написано динамическая индикация. 3 после нажатии кнопки пуск, происходит запись текущего значения в eeprom, и запуск таймера. Если же во время работы таймера нажать ещё раз пуск, она снова запишет текущее показание в eeprom, это не правильно я считаю!
Работает схема так: после прошивки 1 запуск выводит свободно установившиеся значения eeprom, этот клюк переписать мне не удалось... нажав + несколько раз, а уже можно -. На этом абракадабра пропадает на всегда, и больше вы её не увидите.. В момент нажатия кнопок +\- меняется значения, в момент отпускание кнопки происходит запись значения в eeprom. После нажатия пуск включается таймер и нагрузка. Работает таймер пока не нажать стоп, либо не истечёт время. По нажатия стоп или по истечения времени таймер переходит в режим set (ожидания) перепрыгнув на то значение, которое было записано eeprom.. Если во время работы таймера, нажимать много раз пуск, таймер не реагирует на это никак.. Далее момент: если во время работы нажать + или -, то таймер остановится отключит нагрузку и будит менять значения в большею или меньшею сторону (смотря на какую кнопку нажали) с того места "времени" которое было показано при нажатии. Далее, по деталькам резистор 100K подобрать самим, транзисторы любые, я брала в smd Nf2, что то вроде кт315. Хочу объявить особую благодарность единственному Коту, с большой буквы: KorotkevichVO который действительно.. эту схему собрал и всё мне подробно объяснил..
Если кому будит интересно, эта прошивка скоро будит улучшена, добавятся корректор времени, сотый сегмент, ждущий режим, меню настоек, скоростной режим перемотки времени, вкл. и выкл. функций если кому надо, пишите, выложим прошивку.. Автору респект не шлю.. Уж, что не спросишь.. так он всё время ерунду говорит. Или отнекивается. Мол я на таком не работаю у нас тут сложнее.. :kill: такого... Откуда он слизал её не знаю, не нашла как и его другие типа его, работы
Мальчики!!! Всех с 23 февраля.. Радости, Вам здоровья и любви.. :)


Хоть бы кто "спасибо" сказал?


Вложения:
my indikator.rar [297.53 KiB]
Скачиваний: 756
Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  1,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y