Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 22:23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3623 ]     ... , , , 105, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 14:43:18 
Друг Кота

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 618
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Сообщений: 3092
Откуда: москва, уфа
Рейтинг сообщения: 0
тот LG, которым владею я (средняя ценовая категория, 42" с пассивным 3D) нихрена хорошего после этих "секунд" делать не может.

у сравнительно старых LG (до прошивок с webos) основная фича - вменяемый клиент DLNA
все функции по управлению телевизором (настройки, поименование каналов, перестановка каналов, поиск и т.п.) сделаны так, что хочется убивать разработчиков

манипуляции с собственно телевизионными каналами в более-менее мозговитых телевизорах сделаны для галочки, просто чтобы было :dont_know: пусть и печально, но вполне понятно: их предполагаемое применение - эдакий продвинутый монитор для внешних устройств. Встроенные динамики примерно в том же положении)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 15:42:58 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
arkhnchul писал(а):
основная фича - вменяемый клиент DLNA
вменяемость клиента компенсируется невменяемостью модуля WiFi. Надо будет попробовать по проводу соединить, может, все станет кардинально лучше?
arkhnchul писал(а):
эдакий продвинутый монитор для внешних устройств
я не соглашусь, но это скорее категория вкусовых предпочтений...

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 15:55:23 
Друг Кота

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 618
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Сообщений: 3092
Откуда: москва, уфа
Рейтинг сообщения: 0
вменяемость клиента компенсируется невменяемостью модуля WiFi

предполагаю, там максимум g стандарт, n не так уж давно стал достаточно популярным. По проводу значительно лучше это все.
я не соглашусь, но это скорее категория вкусовых предпочтений...

В принципе да. Но сколько не видел по знакомым, да и у себя - телевизоры всегда воткнуты в приставки/кинотеатры/компьютеры, hdmi портов на все не хватает) Собственно какие-то каналы на самом телевизоре включаются раз в год, куранты послушать.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 16:41:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 26
Рейтинг сообщений: 108
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Сообщений: 7439
Откуда: г. Москва
Рейтинг сообщения: 0
Собственно какие-то каналы на самом телевизоре включаются раз в год, куранты послушать.

Мы уж сколько лет дядю Вову на НГ по 1каналHD по инету смотрим. правда он отстает секунд на 5-10, салюты на улице начинаются чуть раньше, чем он дороговорит -))


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 17:01:02 
Друг Кота

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 618
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Сообщений: 3092
Откуда: москва, уфа
Рейтинг сообщения: 0
правда он отстает секунд на 5-10

вот затем и аналоговый канал)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 20:36:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 30
Рейтинг сообщений: 155
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 22:12:01
Сообщений: 3604
Рейтинг сообщения: 0
[не скажу за все SmartTV, но тот LG, которым владею я (средняя ценовая категория, 42" с пассивным 3D) нихрена хорошего после этих "секунд" делать не может. ПО, как и ожидается от современного прогресса, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ и абсолютно беспомощно-ужасное. все функции по управлению телевизором (настройки, поименование каналов, перестановка каналов, поиск и т.п.) сделаны так, что хочется убивать разработчиков - по всей видимости, делали именно путем склеивания sample-code разных индусов между собой.

ну и постоянные сбои WiFi - это я молчу, никакая скорость WiFi - само собой, памяти мало - ну как же без этого... в итоге из всех "смарт"-функций только возможность посмотреть видео с флешки работает прилично.


Я не знаю что у тебя за лыжа с WebOS или с NetCast , но скорей всего все проблемы в твоих руках.
У меня 42LA644v с NetCasr 2013 г. Прекрасно смотрю по вафле и 3D и даже ролики 4K , хоть телевизор и FullHD только.
Установлен OttPlayer для Edem.Tv, ещё куча приложений позволяющая смотреть контент на халяву. Опять таки со своей файло-помойки с DLNA.WiDi не использую, но MiraCast работает изумительно -регулярно смотрим семьёй фотки и видео со смартов и планшета.
Вообщем в последнее время складывается удручающее впечатление - ни хрена ты не знаешь и ни хрена ты не можешь.
Из хорошего спеца превратился в брюзжащего, всем недовольного дилетанта.


Последний раз редактировалось dosikus Чт ноя 16, 2017 20:52:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 20:49:19 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 2
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
dosikus писал(а):
Из хорошего спеца превратился в брюзжащего, всем недовольного дилетанта
зато ты стабилен: как был хамом, так и остаешься, не сдаешь позиции.

dosikus писал(а):
но скорей всего все проблемы в твоих руках
бытовое устройство должно обеспечивать свой функционал "из коробки". если требуется какое-то особое знание, выше уровня кухарки, чтобы нормально им пользоваться - это не устройство, а шлак. который и гонят все продвинутые разработчики, спешащие за прогрессом.

по поводу приложений - да, их куча, но из-за хренового WiFi и тормозной ОС (или что там за потрохи у него) пользоваться всем этим нереально геморно, если не виснет, то тормозит. в общем, именно так, как я ранее описывал.

у друга самсунг-смарт, поменьше, правда, и чуть постарше моего - та же песня, тормоз несусветный.

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 20:54:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 30
Рейтинг сообщений: 155
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 22:12:01
Сообщений: 3604
Рейтинг сообщения: 0
И да, самое лучшее средство слиться в виду отсутствия аргументов это обвинить оппонента в хамстве...
Поправь меня, если не ошибаюсь у нас с тобой небольшая разница а возрасте.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 21:39:37 
Друг Кота

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 618
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Сообщений: 3092
Откуда: москва, уфа
Рейтинг сообщения: 0
бытовое устройство должно обеспечивать свой функционал "из коробки". если требуется какое-то особое знание, выше уровня кухарки, чтобы нормально им пользоваться - это не устройство, а шлак.

кухарки без знаний прекрасно управляются с переключением между тремя-четырьмя каналами и громкостью, и этим довольствуются. Хотеть чего-то большего на низком техническом уровне не принято, знаете ли.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 06:36:58 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
arkhnchul писал(а):
Хотеть чего-то большего на низком техническом уровне не принято, знаете ли
у бытового устройства можно хотеть всего того, что расписано в его руководстве, и не более. и это именно уровень кухарки. и если то, что определяет стоимость устройства не работает, как надо у кухарки в руках - это шлак, и разработчик этого - говённый разработчик, а продавец этого - сволочь. точка.

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 13:33:17 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 55
Рейтинг сообщений: 415
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Сообщений: 2912
Откуда: Севастополь
Рейтинг сообщения: 0
Лишь немногие из современных эмбеддеров знают, что если выйти на балкон и полазить в старом хламе, приготовленном на выброс, то можно найти непревзойденный по своим характеристикам микроконтроллер с богатейшей периферией и встроенной поддержкой сишарпа, джавы, пхп и питона с тритоном одновременно.
А для освоения кухарками и школотой за 9,99$ предлагается модуль на этом МК.
Со схемами защиты от дурака, набортными драйверами для особо мощных светодиодов, специально обученным интерфейсом для взаимодействия с терабайтом внешней памяти и на котором можно собрать любой самый фантастический девайс, мигающий, свистящий и пердящий еще в over9000 раз быстрее.

СпойлерИзображение

Это, типа, был анонс, продолжение следует.

_________________
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)


Последний раз редактировалось abc Пт ноя 17, 2017 14:35:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 14:22:04 
Друг Кота

Карма: 38
Рейтинг сообщений: 618
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Сообщений: 3092
Откуда: москва, уфа
Рейтинг сообщения: 0
у бытового устройства можно хотеть всего того, что расписано в его руководстве, и не более

если то, что описано в руководстве, не работает как надо - устройству дорога в сервис. Если пользователь по собственной тупости не осилил руководство бытового прибора, написанное на родном для пользователя языке - можно посочувствовать его горю до тех пор, пока он не начнет выставлять себя д'Артаньяном в окружении.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 14:53:52 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 55
Рейтинг сообщений: 415
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Сообщений: 2912
Откуда: Севастополь
Рейтинг сообщения: 0
Применительно к смарт-телевизору это не работает.
Во-первых, еще поискать тех сервисников, которые заставят мой телевизор не виснуть и не подтормаживать _абсолютно_ во всех нужных мне задачах.
Во-вторых, даже будучи настроенным, он обладает неторопливым интерфейсом, заточенным на то самое кухонно-бытовое применение, когда кухарки неспеша елозят пальчиком по экрану и им этого хватает.
Во-третьих, настроив его сразу после покупки и добившись адекватной работы в большинстве сервисов, через три года я вижу, что на тех же сервисах он работает как разбитый параличом слон. Да, лично у меня хватило бы мозгов настроить его снова. Но лень.
Признаться, еще тогда мне стало жаль своего времени и я включил его просто как монитор в связке с мини-ПК. Потому и сейчас, спустя 3 года, он работает, аки ангел. Но ангел тупой, без всяких там смартов.

_________________
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 15:05:33 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
abc писал(а):
еще поискать тех сервисников
ну почему же... приходил сервисник. состоялся такой диалог:
- вызывали?
- вызывал
- что такое?
- вот то и то работает плохо, а вот это иногда вообще не работает
- прошивку обновляли?
- включено автообновление
- это не поможет, надо вручную... (потыкал вручную, убедился, что новее прошивки нет)
- надо из сети выключить полностью, чтобы перезагрузился "на холодную" (выключили, перегрузили)
- гм... ну так работает же!
- так поглядите - как работает! тормозит же, как пьяная улитка!
- это у вас сеть такая плохая
- вот смартфон в той же сети - не тормозит. вот ноутбук в той же сети - не тормозит
- так то ж смартфон и ноутбук!
- а какая же сеть телеку нужна?
- хорошая. а у вас - плохая.
- так, ладно, а почему по DLNA файлы временами "теряются"
- а DLNA это что такое? это у вас сеть плохая
- на смартфоне... извините, это же не телек... ну а почему мышка дергается и русские буквы то включаются с клавиатуры, то нет?
- а это у вас мышка плохая и клавиатура. и вообще, кто вам сказал, что их можно подключать?
- а вот в руководстве написано...
- мало ли что там написано...
- а почему иногда пульт ДУ не реагирует с первого нажатия? или вообще опаздывает с реакцией на минуту и более?
- это у вас батарейки плохие (вставляем новые)
- гм... странно... ну если через месяц не обновится прошивка - вызывайте снова, а сейчас я не вижу проблем. а мышку выкинте с клавой.

вот и весь сервис. ровно на уровне разработки. чего ж я мог еще ждать от профессионалов?
кстати, мой телек уже официально фирмой LG не поддерживается - даже срок гарантии не успел истечь, как поддержку закрыли. вот вам и прогресс.

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 15:15:34 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 30
Рейтинг сообщений: 155
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 22:12:01
Сообщений: 3604
Рейтинг сообщения: 0
Попробуй через LAN, может у тебя каналы вафли соседями забиты? У нас ростелеком долго не думает -свалили всех на первый канал и на*рать на все.
А смарт точно нефик сравнивать , для него контент намного уже .
А вообще - не нравится смарт TV - покупаем приставку на андроиде и наслаждаемся.
HD VideoBox для фильмов и edemTV на Perfect player.
Да и не давно двум друзьям брал на али проекторы . Один попроще теперь смотрит с приставкой , второй уже со встроенным андроидом .
Ценник с теликами и не сравнить. :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 15:22:03 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Попробуй через LAN, может у тебя каналы вафли соседями забиты? У нас ростелеком долго не думает -свалили всех на первый канал и на*рать на все.
А смарт точно нефик сравнивать , для него контент намного уже .

WiFi роутер у меня свой, не Ростелекомовский. на компе 50 мегабит входящего трафика показывает через WiFi
Явно проблема именно в прошивке - по ней даже внешне видно, что сляпана лишь бы как-то шевелилась. ОЗУ явно недостаточно, поэтому оно сначала грузится минут 10, а потом просто прекращает, делая вид, что так и надо...
в общем, сырок

да и схемотехника тоже странная: есть разъем SCART, но звук на него не выводится с "цифровых источников". и на RCA тоже. кому в голову это пришло - не понимаю... т.е. на встроенные динамики слушать можно, а усилок подключать не к чему.

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 14:28:40 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 482
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 17:46:25
Сообщений: 3832
Рейтинг сообщения: 0
Вышел новый номер журнала «Вестник Электроники» №3-4 (60) 2017
http://vestnikmag.ru/magazine/vestnik-e ... -3-4-2017/
Тема номера — активные компоненты.

В журнале вы найдете:

— Построение системы телеметрии космического назначения на базе безлицензионных радиационно-стойких компонентов STMicroelectronics

— Двухканальные 14-битные радиочастотные ЦАП DAC38RFxx с частотой дискретизации 6/9-GSPS, интерфейсом JESD204B и встроенным синтезатором на основе ФАПЧ для GSM-приложений

— Новые возможности звукового распознавания с аудиопроцессором Microsemi ZL38052

— Решения для сопряжения платформ ADAS и инфотеймента мобильного происхождения с электронными системами «умных» автомобилей

— Пути оптимизации технических характеристик устройств технологии «Интернета вещей»

— и многое другое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 08:07:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 482
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 17:46:25
Сообщений: 3832
Рейтинг сообщения: 0
Чип MediaTek MT2621 рассчитан на устройства для Интернета вещей
Компания MediaTek анонсировала новую «систему на чипе» с обозначением MT2621, которая создана с прицелом на динамично развивающийся сегмент Интернета вещей (IoT).

Представленное изделие содержит одно ядро с архитектурой ARM7, функционирующее на частоте 260 МГц. Имеются интегрированный контроллер беспроводной связи Bluetooth 4.2 и интерфейс для подключения камеры.
Устройства на платформе MediaTek MT2621 смогут работать в мобильных сетях GSM/GPRS. Кроме того, решение подходит для инфраструктуры NB-IoT (Narrow-band IoT) — платформы узкополосного Интернета вещей. Сигнал NB-IoT обладает повышенной проникаемостью и дальностью распространения, а ёмкость сети позволяет подключить к одной базовой станции несколько десятков тысяч IoT-устройств.

Чип MediaTek MT2621 может применяться в различных носимых гаджетах, датчиках мониторинга и безопасности, счётчиках коммунальных услуг и других промышленных приборах.
https://www.mediatek.com/products/nbIot/mt2621


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 15:07:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 26
Рейтинг сообщений: 108
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Сообщений: 7439
Откуда: г. Москва
Рейтинг сообщения: 0
Подумалось мне, что дубовые корпуса и ноги на высокое напряжение должны быть популярны в автомотив приложениях.
А там давно инфинион всех отжал и сидит гордый. Полез глянуть и не ошибся.

зацените, что нужно для олдфагов -)))

Изображение

TSSOP корпуса для пайки паяльной лампой и питание 5 вольтовое. Наслаждайтесь -))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 07:51:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 482
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 17:46:25
Сообщений: 3832
Рейтинг сообщения: 0
Renesas в автомотив вроде давно рулит с семейством RL78
https://www.renesas.com/en-us/products/ ... /rl78.html
для олдфагов тож годится типа RL78/G1x, а начинающим утилитой Applilet можно легко натыкать мышкой мигать светодиодом
https://habrahabr.ru/company/promwad/blog/227409/


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3623 ]     ... , , , 105, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Aladdin, AndreyZZ, ssc, ДядяВован и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y