Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - AliExpress
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 22:28:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7306 ]     ... , , , 147, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 10:48:01 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 08:28:29
Сообщений: 406
Откуда: С-Пб
Рейтинг сообщения: 0
Бан всегда обоснован . И если вы не нарушаете правил , не угрожаете продавцу, ведете себя культурно, и ваши споры не голословны , то и бояться нечего.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 12:12:21 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3478
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17515
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Вот интересно... Все подсудные действия сводятся к угрозам и некультурному поведению ?

А кража (или попытки кражи у продавца) - к наказуемым делам не должно относятся? Типа, это все - коту под хвост?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 14:23:20 
Мучитель микросхем
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37
Сообщений: 449
Рейтинг сообщения: 0
вот опять двадцать пять
пока товар не получен покупателем он является собственностью продавца,и естественно продавец каким то способом оформляет свои взаимоотношения со службами доставки? почему головная боль доставки вовремя должна лежать на покупателе? тоже самое относится и к воровству во время доставки,этож не покупатель проникает в почтовую службу доставки с целью хищения СВОЕГО товара а потом соответственно инициировать спор
у меня складывается ощущение что мы живем в разных паралелях,вы все еще во времена комсомола,пионерии и полном доверии словам людей а меня защвырнуло в реальность диких рыночных отношений
есть хорошая поговорка "за базар отвечать нужно" что и требуется от продавцов
я же за базар ответил выбрав товар,согласившись с сроками доставки обозначенные продавцом (в некоторых случаях готов ждать немного более по продлению но в разумных рамках) и соответственно оплатив покупку
если доставка будет в приемлемые сроки ни один продавец не остается без хорошего отзыва
из более 30 потеряшек за три года пользования али добралась всего одна о чем было и сообщено продавцу после закрытия спора в мою пользу,так что пытатся "пришить" мне еще хищение товара после получения беспочвенны
возникает вопрос а где тогда остальные 29? и были ли они вообще отправлены продавцами

Добавлено after 31 minute 8 seconds:
сегодня приехал еще один безтрек за 20дней это еще при том что были праздники,продавец работает менее года,пока не в топе с общим количеством продаж чуть выше 1000 и самой дешевой доставкой
Бесплатная доставка в Russian Federation службой Yanwen Economic Air Mai которой от более именитых продавцов и за 90 дней не доезжает
вопрос в чем разница?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 14:39:53 
Модератор
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 23
Рейтинг сообщений: 331
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Сообщений: 2117
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Повезло

_________________
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 17:11:02 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
не просто повезло а крупно....а может как раз НОВАЯ интелектуалная система распределения трафика сработала как надо и посылка пошла сразу без отлежек и многих перевалок...

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 18:40:22 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 14
Рейтинг сообщений: 106
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
Сообщений: 1685
Рейтинг сообщения: 0
Вот и моя покаталась за Уралом и засветилась опять в Москве.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 20:51:33 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 08:28:29
Сообщений: 406
Откуда: С-Пб
Рейтинг сообщения: 0
А кража....

Какая, блин, кража? Вы хоть в УК определение кражи почитайте...

Если вы намекаете на мошенничество , то это дело другое, но я также не совсем понимаю, причем тут это?

Есть правила , которые вы соблюдаете. В том числе вы можете получить свои деньги обратно , если заказ не пришел в срок указанный продавцом, независимо от того придет ли товар после окончания срока. Где здесь мошенничество?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 21:27:26 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
если товар не пришел в срок вы имете полной юридическое право на возврат ...если товар прищел потом ...дело вашей совести вернуть денги проду или нет но по условиям площадки контракт продом не выполнен! и вам неважны причины (кто или что виновато вот у меня подходит срок на кучу безтреков...тож думаю просить продлять или...всеж нажежда что придут остается еще...но ...меня почти убедили доводы что бесконечно продлять неизвестно насколко смысла нет
вообще я не понимаю как посылки попавщие 4-12апреля а Рашу не могут за боле месяца доехать до адресата...
хотя по хорошему все трековые тех времен давно получены благополучно... или идет какойто продуманый саботаж или заговор ... или их просто воруют или валят в отстойник и держат там месяц +...
но там красть то лошарам нечего по болшому счету то что там идет нужно тока мне ну или подобным любителям проектирования и ремонтерам-профи ...кои среди почтарей весма маловероятны ...

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 22:46:02 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 0
musor писал(а):
но там красть то лошарам нечего по болшому счету то что там идет нужно тока мне ну или подобным любителям проектирования и ремонтерам-профи ...кои среди почтарей весма маловероятны ...
Любую вещь можно продать где-нить на avito :)

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 10:14:10 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 966
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Сообщений: 7724
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Рейтинг сообщения: 0
:facepalm: безтрек тащится овер 70 дней триклятым Яньвенем. Продавцу написал, мол, серьезная задержка, что делать будем? Думаю, сам возврат предложит, или переотправку. Но нет, молвил, дескать, после отбытия из Китая инфа может запаздывать, подождите. Все ясно, игры в дурачка, сразу спор открыл.

Трековый Епакетик маякнул сразу в Москве спустя 11 дней от заказа, прошел 7 кругов таможни во Внучке за день, и в пятницу отправился дальше. Примерно послезавтра должен прийти.

И на десерт небольшая эпопея с безтреком, начавшаяся с заказа 17-го !!!ЯНВАРЯ!!!, Карл! Заказал фонарик, значит, отправили через не менее триклятую дешевку SunYou Economic. Два месяца-тишина, прод по моему запросу защиту продлевал. Надоело, прошу повторную отправку с треком. Соглашается, но в дурачка поигрывает, или не хочет халявно слать с реальным треком. Скидывает скрин нового отправления, где видно мой адрес и товар, как доказательство отправки (служба Чина Смалл Пакет+). Но и на ЭТОТ раз спустя почти два месяца ничего нет. Даже защита отказывается продлеваться уже. Продавцу написал, что сделаю заказ с платной доставкой, а он уменьшит цену до цены доставки. Согласился. Надеюсь, не кинет, срок защиты на этот момент закончится.

_________________
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 15:12:05 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3478
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17515
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Может быть, кому интересно будет:

Long time no see, how are you ,
There is a good news . New products is coming- RD JDS6600 Series Digital Control Dual-channel DDS Signal Generator. There are 3 kinds type, 8MHZ, 25MHZ, 40MHZ. only the frequency is different, other are same.
8MHZ, 74 USD only 3 days , normal price 82 USD, https://www.aliexpress.com/store/produc ... 0.0.qLnhm2


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 16:25:47 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 13
Рейтинг сообщений: 73
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
Сообщений: 1238
Рейтинг сообщения: 3
Отсматривая видео в YouTube, нашел несколько о том, что не все покупки нашей стране нравятся. Телефоны, камеры, трекеры могут спокойно отправить человека в нестоль отдаленные места, причем, очень сложно этому как-то противостоять, и защитить себя от таких угроз. Конечно, можно сказать, что не выписывай то, что не хорошо, и все будет нормально :( но, не все так просто, порой, товар вполне обычный, тоже может попасть под раздачу.

Поэтому, я хочу спросить, как можно защититься от такого *** :evil:

И какие Ваши мысли по данной теме?

Например, я хочу заказать радиоуправляемую игрушку без каких-либо прибамбасов, и самую экономичную по деньгам, неужели мне нужно требовать на нее кучу сертификатов и т. д.? Если же службы такие грамотные, то может спросить у них, чтобы они дали тогда уже офф. ответ, что это можно, а это нельзя? Но, понятное дело, что они умеют только создавать, а не решать проблемы :evil:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 17:21:46 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
что за бред опять пишете
возмите на сайты таможни "список товаров запрещеных к перемещению через границу РФ" выучите наизусть и избегайте такие заказывать и ...СПИТЕ СПОКОЙНО
если закажете чтото из этого списка то таможня завернет ... потеряете бабло ибо это оговориено В правилах АЛИ
ЕСЛИ ЖЕ ПРОПУСТЯТ (ЧТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО) ТО САМИ СМОТРИТЕ И НЕ СВЕТИТЕ ЗАПРЕЩЕНЫЕ ЖЕЛЕЗЯЧКИ на людях
А ПО ПОВОДУ мобил не парьтесь их ввоз не запрещен..., как и игрущек на радиоуправлени...

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 17:33:56 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 1
Ничего себе! Таможня теперь есть в деревне Шарапово :))) Оттуда выпустили. :))) Оперативно и реактивно, судя по треку - за один день прошла.
Хотя по индексу - 102976, гуглится все-таки Внуково, а не Шарапово. Может они рядом...

Добавлено after 1 minute 28 seconds:
А ПО ПОВОДУ мобил не парьтесь их ввоз не запрещен...
Были такие случаи, произвол везде... Мобильник имеет средства шифрования данных, значит ты шпион :)))

А придурки во власти всегда правы. Даже если моча в голову ударила.

И даже если докажешь что не верблюд, неприятный осадок останется когда за яйца схватят.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 18:13:11 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 13
Рейтинг сообщений: 73
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
Сообщений: 1238
Рейтинг сообщения: 0
musor, то что Вы называете моим бредом, уже сделало некоторым людям плохо.

Давайте возьмем телефон: Upgrader правильно заметил, что это устройство связи по каналу данных с кодированием информации. Соответственно, его спокойно проверят, а дальше, может либо повести, и все будет хорошо, либо Вас начнут *** службы, которые отвечают за это. Если Вы не верите, можете найти пару тройку таких видео на YouTube. И в общем, хорошо говорить о проблема, пока она не коснулась лично тебя :roll:

По хорошему, поиск списка, который Вы привели в сообщении, будет только наводить на Вас подозрение :(


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 18:16:18 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3478
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17515
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 1
Цитата:
Например, я хочу заказать радиоуправляемую игрушку без каких-либо прибамбасов, и самую экономичную по деньгам, неужели мне нужно требовать на нее кучу сертификатов и т. д.? Если же службы такие грамотные, то может спросить у них, чтобы они дали тогда уже офф. ответ, что это можно, а это нельзя? Но, понятное дело, что они умеют только создавать, а не решать проблемы


Да у таможенников справочная служба есть.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 18:28:20 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
divisоr писал(а):
поиск списка, который Вы привели в сообщении, будет только наводить на Вас подозрение

боже мой :facepalm:
divisоr писал(а):
то что Вы называете моим бредом, уже сделало некоторым людям плохо
КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО :shock:
divisоr писал(а):
либо Вас начнут *** службы, которые отвечают за это.
:facepalm: на лицо симптомы ШИЗОФРЕНИИ....
Цитата:
что это устройство связи по каналу данных с кодированием информации.
ага В стандарте GSM /CDMI/LTE/3G сертифицированых везде в том числе и в РФ (кстати с 90годов не требуется уже регистрация таких устройст в органах россвязьнадзора)
ВЫ КОЛЕГА НАВЕРНО ДО СИХ ПОР ЮЗАЕТЕ ПРОВОДНЫЙ ТЕЛЕФОН?
тот список о котором я писал выше ОБЯЗАН ИЗУЧИТЬ ЛЮБОЙ ПЕРЕСЕКАЮЩИЙ ГРАНИЦУ РФ а также подобные списки ТЕХ СТРАН, что СОБИРАЕТСЯ ПОСЕТИТЬ, а также ЗАКОНы СТРАНЫ ПРЕБЫВАНИЯ , если не хотите в место экскурсии по достопримечателностям ПОСЕТИТЬ МЕСТНЫЙ ЗИНДАН... :)))
а если вы сами заказали оружие и боеприпасы (кстати легалный ввоз его в многие страны разрешон! но не в РФ!) то вы должны помнить ЧТО НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ
так что бегом изучать списки...ну и дурку посеетите вам Галаперидол пропищет Врач... наступит ремисия станет ВСЕ ХОРОШО... здравия вам и удачи в Покупках

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 18:49:19 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 13
Рейтинг сообщений: 73
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15
Сообщений: 1238
Рейтинг сообщения: 0
musor, я бы добавил сюда пару роликов, чтобы сделать картину происходящего ясней, но, не знаю, разрешит ли Администрация форума :roll: по такой теме вести дискуссии...

И заинтересованны ли этим вопросом другие пользователи :wink:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 19:01:28 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
суда не надо тут это офтоп :kill:
но никто не запрещат создать свою тему по вашей"ПРОБЛЕМ" в сответствующем разделе форума :)))

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: AliExpress
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 19:47:48 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 62
Рейтинг сообщений: 4970
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 08:01:38
Сообщений: 3754
Откуда: Омск 55
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Седня пакет февральский подогнали, через Грузию шел, за который я уже барыгу в диспут обыграл. :)))
Умней будет, не будет в следующий раз какой-то Georgia POST отправлять. :dont_know:


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7306 ]     ... , , , 147, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y