Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - КЗ 2017
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]     ... , , , 28, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 13:51:29 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 15
Рейтинг сообщений: 63
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 21:09:31
Сообщений: 346
Откуда: а оно вам надо?
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Цитата:
Так что хватит ныть. Делай что должен и будь что будет!


Никто и не ноет. Но молчать я тоже не хочу. Мне стыдиться и упрекать себя не в чем, пусть нормальные коты форума возьмут себе на заметку с кем связываться тут не нужно.

_________________
Критика - это когда критик объясняет автору как бы он это сделал. Если бы мог. (c)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 13:55:21 
Открыл глаза

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 13:15:14
Сообщений: 55
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 1
Мой счёт тоже 3:0, только я считаю, что в мою пользу! Я получил кучу удовольствия упаковывая свои нехитрые дары и сочиняя послания. Да, наверное я позитивный идиот (или объективный), но я понимаю КЗ, как возможность сделать подарок далёкому незнакомцу. Последние два года, кстати, незнакомке.
Так что хватит ныть. Делай что должен и будь что будет! И в следующем году я тоже приму участие.

не, ну как вариант, можете переписать всех участников этого года, которые не отправят подарки и в следующем году вы им вышлите по подарку. И вам хорошо, и им халява, а уж сколько удовольствия получите)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 13:56:42 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 20:56:22
Сообщений: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Не, не настолько идиот... И потом, это не по правилам.

_________________
Мяу???


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 15:14:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
как не удивительно но даже когда ник и адрес известен, тут некоторые товарищи умудряются идти на примитивный и низкий обман.
Но теперь я и все читающие эту тему будут знать что ты за человек
Ты мое уважение к тебе променял на кучку рассыпухи.
И такие товарищи тут на форуме встречаются не в единственном экземпляре (по итогам прошлых КЗ).
Выводы делайте сами.

Потому и предлагаю публиковать ники халявщиков, чтобы все их знали и делали соответствующие выводы, а сейчас идет только работа по их защите, ник своего КЗ уже не узнать.
А имея адрес, халявщика можно просто забросать халявой, так что мало не покажется. :)))


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 15:28:42 
Потрогал лапой паяльник

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:10:23
Сообщений: 342
Откуда: лютая Россия
Рейтинг сообщения: 0
А как я могу посмотреть, получил мой кз подарок или нет?
После того как нажал кнопки получить и отправить - все пропало, статус никакой нигде не показан

_________________
— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 15:37:36 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 61
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:38:42
Сообщений: 450
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 8
Не, не настолько идиот... И потом, это не по правилам.

Дружище, те кто тебе подарки не отправили тоже действовали не по правилам!
Вот и покажи как правильно "не по правилам" действовать!

Обращаюсь к "нытикам" : Вот чего вам не нравится? Есть такая поговорка - давай в долг только ту сумму, которую не жалко потерять.
Я не первый год участвую. Мне в голову не приходит сравнивать стоимости и уровни крутости отправленных подарков и полученных. Соглашаясь с правилами игры я готов к тому что я могу не получить подарка. Меня это не обидит и не расстроит. Я не подарка жду а того как мой одариваемый будет писать здесь радостно о том что что он получил именно то что хотел. И эта его радость меня греет.
У меня даже супруга с нетерпением ждёт этих моментов хотя ни к сайту ни к электронике отношения не имеет.

_________________
Выпрямите спину и уберите левую руку от лица.
Мой Youtube канал


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 16:47:58 
Открыл глаза

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 13:15:14
Сообщений: 55
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 1
Обращаюсь к "нытикам" : Вот чего вам не нравится? Есть такая поговорка - давай в долг только ту сумму, которую не жалко потерять.
Я не первый год участвую. Мне в голову не приходит сравнивать стоимости и уровни крутости отправленных подарков и полученных. Соглашаясь с правилами игры я готов к тому что я могу не получить подарка. Меня это не обидит и не расстроит. Я не подарка жду а того как мой одариваемый будет писать здесь радостно о том что что он получил именно то что хотел. И эта его радость меня греет.
У меня даже супруга с нетерпением ждёт этих моментов хотя ни к сайту ни к электронике отношения не имеет.

Здравствуйте
во-первых - здесь никто не ноет, а все ищут справедливости
во-вторых - что-то я не припоминаю, что бы здесь кому-то
Цитата:
в голову приходит сравнивать стоимости и уровни крутости отправленных подарков и полученных.

в третьих - что-то я в правилах такого не видел
Цитата:
Соглашаясь с правилами игры я готов к тому что я могу не получить подарка.

а вообще дело ваше :beer:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 16:54:41 
Встал на лапы

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 22:46:08
Сообщений: 142
Рейтинг сообщения: 2
Для отсеивания халявщиков предлагаю какую то сумму на сайт принимать, пусть будет 1000р. При выполнении правил возвращать назад. Например киви между кошельками процент не берет

Идея хорошая, но зарание провальная.
Как узнать что получатель получил подарок? даже если по треку проверять, как узнать что он не левый?
Если учесть все нюансы то и залога в 200р хватило бы что б убрать всех халявщиков, но боюсь эти нюансы нерешаемы :)
А так к сожалению никакие проверки на клоны и т.д. не помогут. А если все основано на честности то и выходит, что участвуют 50% котов и 50% пи..
Буду рад ошибаться, если котов тут больше :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 16:59:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Никто здесь не ноет, просто вместо того, чтобы избавляться от халявщиков, предпринимать меры для усиления их анонимности, это как-то неправильно.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 17:41:46 
Мявтор!
Аватар пользователя

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Сообщений: 810
Откуда: Свердловская обл.
Рейтинг сообщения: 0
по мне так не столь обидно не получить, как отправить и не получить никакой обратной связи. В этом (точнее прошлом) году даже емайл написал, но одариваемый так и не вышел на связь.
Хотя может посылку еще не получил т.к. отправлял почти под самый НГ.

Посему уважаемые коты, даже если вы халявите и не отправляете уж по крайней мере отписывайтесь в теме о получении. Вашим КЗ будет приятно и в следующем году у вас будет выше шанс получить еще больше халявы :-)

_________________
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 17:56:52 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 9
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 23:33:28
Сообщений: 690
Откуда: Тверская обл.
Рейтинг сообщения: 1
Уважаемый vist1973 большое вам спасибо!!!

Первое отправлен 04.01.2018 получен 08.01.2018.

ЗАВИДУЙТЕ.

Вся семья довольна как слоны.
Тяжело описать эффект открывания вашей посылки.
Множество восторга и постоянное вау вау вау.

Коллекция чая, шапки(6шт.), шерстяные носки(2 пары), два магнетика, открытка, целый пакет блоков питания, два датчика для ардуина, шоколад, орехи, изолента, инструмент.
Металлическая коробочка с инструментом требует особого дополнения.
Жало Т12 (5шт. в наличии, а токого не было), два скальпеля со сменными насадками (много), металлическая линейка, карандаш плотницкий, ковырялочка, резец для токарного станка, пинцет загнутым кончиком, пинцет с двумя диэлектрическими насадками, губка для пайки, фреза дисковая времён СССР с держателем, фреза на ЧПУ, алмазный отрезной диск с держателем, ключ рожковый 4-5, хитрая ручка с уровнем, трафарет для iphone3G.3GS, три не опознанных крючка.
Боюсь, что-то упустил.

Всё супер.

Всех с Новым Годом!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Какая *** выключила свет в конце туннеля.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:04:49 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 49
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:05:26
Сообщений: 342
Откуда: Україна
Рейтинг сообщения: 0
:love: Пожалуй, лучший из лучших подарков, которые когда либо, наблюдались во всех KZ :))

Вот же он, настоящий Кот Мороз :beer:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:25:41 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя

Карма: 28
Рейтинг сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 16:28:13
Сообщений: 166
Откуда: РФ, Омск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Мявтор 3-й степени (1)
Ну вот и на моей улице перевернулся новогодний грузовик с подарками. Огромное спасибо моему КЗ за подарок ещё раз - всё пошло в дело. Отдельное спасибо за шоколад и магнитик с открыткой! Очень рад подарку. :beer: :) :) :)
P.S.

Перед уездом на новогодние праздники как раз вышла из строя настольная светодиодная лампа (хотел купить как раз по приезду) - Вы очень точно подгадали с ней - установил уже в качестве замены присланную Вами. Спасибо :))
Изображение

СпойлерИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

P.P.S. Своему КЗ подарок отправил так же сегодня, надеюсь всё хорошо дойдёт. Трек-номер завтра на работе впишу в форме отправить подарок и вышлю в ЛС.

_________________
Теория без практики мертва!!! Практика без теории слепа!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:30:21 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 20:56:22
Сообщений: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
уважаемые коты, даже если вы халявите и не отправляете уж по крайней мере отписывайтесь в теме о получении. Вашим КЗ будет приятно и в следующем году у вас будет выше шанс получить еще больше халявы :-)

Боюсь, что халявщики сюда даже не заходят. Мне как-то попалась страничка в интернете "как получить подарок". Там был просто каталог форумов с аналогичными играми. Теперь представьте себе, что такой любитель халявы зарегистрировался на двух десятках форумов, где люди обмениваются подарками. Получил два десятка подарков. Да надо ему это - заходить отписываться? Кроме того, получив кучку ценных для радиолюбителя деталей, он скорее всего крикнет "чё за хрень?!" и выкинет всё кроме шоколадки и магнитика в помойку. Вот мне второй раз выпало отправлять прекрасной даме. (Кстати, лежит уже на почте в Мурманске и ждёт. Забирайте!) Я надеюсь, что это какой-нибудь радиолюбитель зарегистрировал свою жену. Ну с трудом я представляю себе женщину, занимающуюся радиолюбительством в качестве хобби. Ладно ещё если сударыня получила соответствующее профессиональное образование, но женщину разделяющую интересы между паялом, борщом и вышиванием гладью я себе представить не могу. Точнее, представить-то могу, но не верю в существование такого чуда. (Не сочтите за сексизм.) Но я уверен, что всё взаимосвязано. Даже если радиоприблуды не нужны самой получательнице, то возможно у неё растёт сын-оболтус, которого заинтересуют красивые детальки и он пойдёт в радиокружок, вместо того, чтобы колоться в подворотне...

_________________
Мяу???


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:34:17 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
И женщины паяют, и мужики борщи варят, ничего очень странного в этом нет. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:37:16 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя

Карма: 28
Рейтинг сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 16:28:13
Сообщений: 166
Откуда: РФ, Омск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Мявтор 3-й степени (1)
Ну с трудом я представляю себе женщину, занимающуюся радиолюбительством в качестве хобби. Ладно ещё если сударыня получила соответствующее профессиональное образование, но женщину разделяющую интересы между паялом, борщом и вышиванием гладью я себе представить не могу. Точнее, представить-то могу, но не верю в существование такого чуда.

А зряяяяяяя, у нас даже на форуме есть модератор такой, Наташа зовут, многим тут знакома! Да и у нас в Омском политехе на радиокруждке девушки, в принципе, тоже есть. :))

_________________
Теория без практики мертва!!! Практика без теории слепа!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:42:58 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 20:56:22
Сообщений: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Это радует! Прекрасно, что радиолюбители это не только бородатые мужики пропахшие канифолью.

_________________
Мяу???


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:46:29 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 16
Рейтинг сообщений: 151
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 20:52:29
Сообщений: 1504
Откуда: ХМАО Югра Белоярский
Рейтинг сообщения: 0
[uquote="Propertez",url="/forum/viewtopic.php?p=3279633#p3279633"]А зряяяяяяя, у нас даже на форуме есть модератор такой, Наташа зовут, многим тут знакома!

Не ее канал на Ютубе Наташка плюс? Случаем.......

_________________
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:50:35 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя

Карма: 28
Рейтинг сообщений: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 16:28:13
Сообщений: 166
Откуда: РФ, Омск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Мявтор 3-й степени (1)
Не ее канал на Ютубе Наташка плюс? Случаем.......

Думал об этом тоже, но как-то всё руки не доходят спросить в группе в ВК или тут в ЛС...

_________________
Теория без практики мертва!!! Практика без теории слепа!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ 2017
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 18:59:26 
Мявтор!
Аватар пользователя

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Сообщений: 810
Откуда: Свердловская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Это радует! Прекрасно, что радиолюбители это не только бородатые мужики пропахшие канифолью.

а как вам такой радиолюбитель
https://habrastorage.org/storage2/758/b ... ff3d40.jpg

_________________
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]     ... , , , 28, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y