Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - АВТО тема
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 00:43:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14192 ]     ... , , , 499, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:23:22 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42489
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Вчера по утру удивлялся Камазам со снегом, сегодня утром ехал - улица перекрыта, убирают снег... Оказалось, это не просто так: к нам собирается губернатор... :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:24:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..ну вот, и у вас праздник... :)))

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:26:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Снег у нас начал падать позавчера. Сегодня уже не видно, где я вчера чистил.

З.Ы. Про колхоз. Значит, все уверены, что без вливаний со стороны хозяйство было поднято с нуля?

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:28:56 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek писал(а):
Значит, все уверены, что без вливаний со стороны хозяйство было поднято с нуля?

..я не просто уверен, я ЗНАЮ... :) ...больше того - я знаю как, что - и про что тут совсем нельзя писать.. :) ..а то пристрелят к ебеням...можно, канешешна, по интернетикам полазить, а можно и ЛИЧНО с людями коньячку попить...в каком случае инфа будет более достоверная..?... :wink:

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Последний раз редактировалось ssc Вт фев 13, 2018 07:32:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:32:16 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42489
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Однозначно, что без связей в высоких кругах такое хозяйство существовать не может... :dont_know:
Либо "свои люди" где-то в администрации, либо - криминальные... Законно работать с таким размахом в нашей стране пока невозможно... :dont_know:


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:33:22 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..ну я вот в посте "нужное подчеркнул", отредактировав... :)

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:41:37 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42489
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
По крайней мере, те, кто поддерживает Грудинина, заинтересованы в российском производстве - а значит, двигают его в президенты не зря... :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:44:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Однозначно, что без связей в высоких кругах такое хозяйство существовать не может... :dont_know:
...
И я про то же. А может всё заранее готовили по линии КПРФ...

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:57:42 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
[
..на здоровье - окажусь рядом, жди видео с колес ЭТОЙ ГОРКИ... :) ...и не только...может, ее уже и посыпали, но лучше недельку выждать - второй раз ведь могу и не подняться, раскатают вдрызг.. :)

Так я там в воскресенье часа в 4 вечера проезжал, именно по ст. Каширке (с д. Мисайлова повернул на Каширку, на Москву). Нормально. Чистый асфальт. А в пятницу ехал из Москвы той же дорогой: поворот на Мисайлова на небольшой мостик в горку. Чисто, сцепление хорошее.
В снегопад, неделю назад, я туда не поехал, поехал мимо Люберец (НовоРязанское шоссе, я по этому шоссе каждые выходные катаюсь).
Тут такое дело: каждый участок дороги за кем то закреплен: одни хорошо исполняют свои обязанности, но есть и раздолбаи. Хорошее мы как то не замечаем, но наткнувшись на раздолбайство, тут же хаем ВСЮ РОССИЮ! Вместе с его главными руководителями. А надо люлей выписывать конкретному виновнику!
Возьмем тот же МКАД: прошлое воскресенье, как раз после снегопада. Заезжаю с области (Новорязанское шоссе) на МКАД - почищено, мало машин, лечу! (в сторону Варшавки). Долетел до Люблино и всё! Тут полный пипец! Фуры - вдоль и поперек, сугробы на дорогах, ползем, преодолевая завалы и обьезжая фуры. И так полз до самой Варшавки. Вроде бы МКАД один, но тоже разбит на участки и прикреплен к какому то исполнителю дорожной службы. Одни исполняют, а другие проворонили...
Вспоминаю ровно год назад: тоже к марту навалило будь здоров, но в нашем районе командовала яирма Мортон, и содержали целую стаю дворников. (исполнительные ребята - честно скажу, как дружно навалились на лопаты и через 2 часа = идеально чисто).
Потом Мортон подмял Пик -Комфорт и началось: рабочих почти всех поувольняли, снег убирать некому, принимать заявки от жильцов - некому (диспетчерскую разогнали). Оставили ОДНОГО электрика на весь район, 2 - сантехников (а было 5 или 6 человек), а живут тут тысяч 20 человек.
(22 огромных дома). Один электрик успеет отремонтировать несколько тысяч светильников??? Светодиоды тоже выгорают и так же часто, как и накаливания.
Мораль: рыба гниет с головы и хвост = отваливается!

Добавлено after 3 minutes 2 seconds:
По крайней мере, те, кто поддерживает Грудинина, заинтересованы в российском производстве - а значит, двигают его в президенты не зря... :dont_know:

А сейчас, при текущей власти, никто в производстве не заинтересован, что ли? Не говори глупостей.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 08:00:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
As писал(а):
По крайней мере, те, кто поддерживает Грудинина, заинтересованы в российском производстве

..я к примеру, заинтересован..потому как непосредственно производством и занимаюсь (неважно, чем - мне реклама ну не нужна, кому надо и так знают)... :) ..но я считаю, мне, точнее, нам - просто повезло...занимались ДО ТОГО совершенно другим, как-то сели под коньячок, перетерли, посмотрели вокруг, прикинули, что почем, и на 90 градусов сменили вектор приложения сил...ну да, весят кредиты на организации, ну ведь отдаем потихоньку - а как нонче по другому... :dont_know:

..просто я хочу, чтобы моим детям после меня легче жилось, хочу всякие соц. программы от государства, хочу хорошую медицину и проч., хочу, чтобы страна не зависела от цен на углеводороды - да, это не просто (может, даже и невозможно) - но ведь попытаться-то стоит, ведь так..да и заиппали уже эти временщики с амбициями доминирующих сверхдержав, не знающие, как живут обычные люди..

HariusHek писал(а):
И я про то же

..а про что - про "то"..?
HariusHek писал(а):
А может всё заранее готовили по линии КПРФ...

..неа - пальцем в жопу (в небо, да неважно куда) - КПРФ сравнительно нищая партия, вот если бы ты сказал от ЛДПР - верилось бы больше, но не добавляло бы достоверности.. :) ..да не суть...Грудинин - это, по сути, локальный Путин... :) ..т.е, в миниатюре.. :) ..один глобально шебуршит, другой локально... :) ...оба, в принципе, очень много сделали..если по-хорошему разобраться..но Вовик - рулит, у него в руках все инструменты и силы..поэтому и итог будет соответствующий...если Грудинин выиграет выборы, пойду нажрусь на радостях... :))) ...хотя, глобально ЭТО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ ВААЩЕ - КАК БЫЛО, ТАК И БУДЕТ... :)

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 08:08:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Бросаешь пить? :)))

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 08:17:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..и тут он тяжело вздохнул и сказал - "..немного повременю..но нас это не остановит...".. :)
Brigadir писал(а):
Так я там в воскресенье часа в 4 вечера проезжал, именно по ст. Каширке (с д. Мисайлова повернул на Каширку

..эта ВОТ...точка на карте - эта горка...

Изображение

..но ехать ТУДА ЩАЗЗ НЕ НАДА..!!!..хотя бы пару деньков еще подождать...

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 08:40:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 26
Рейтинг сообщений: 108
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Сообщений: 7439
Откуда: г. Москва
Рейтинг сообщения: 0
По крайней мере, те, кто поддерживает Грудинина, заинтересованы в российском производстве - а значит, двигают его в президенты не зря... :dont_know:

Бугагага, ну если поля трактором раскатать, построить рынок - это производство, то и снести завод, построить бизнес-центр - наверно тоже российское производство -)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:06:37 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29551
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
если Грудинин выиграет выборы, пойду нажрусь на радостях... :))) ...хотя, глобально ЭТО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ ВААЩЕ - КАК БЫЛО, ТАК И БУДЕТ... :)
:beer: :beer: вот только он их не выиграет.. Изображение


Вложения:
hqdefault.jpg [29.96 KiB]
Скачиваний: 451

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 12:52:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
.
Brigadir писал(а):
Так я там в воскресенье часа в 4 вечера проезжал, именно по ст. Каширке (с д. Мисайлова повернул на Каширку

..эта ВОТ...точка на карте - эта горка...

Я понял, где....местная дорога. ближе к МКАД, нежели от Мисайлово(Молоково,Орлово....).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 15:35:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
местная дорога. ближе к МКАД

..ну да - через два метра после апаринского моста 90 градусов направо, и по главной, мимо завода "Газдивайс", военной части, спускаешься вниз с горки мимо коптильни (справа), перезжаешь мосток через речку-вонючку...и вот тута она эта самая горка.. :) ..но удобно - хошь на МКАД, хошь на Люблинку, хошь на Задонский...я тама лет пять назад по весне видел чиста космический пейзаж - как на Луне - кратеры по полметра, осыпь грунта, мостик в две доски... :) ...потом положили вполне приличный асфальт (местные видать, жаловались)...еще есть одна такая эмм..."дорога" из Лыткарино, вдоль Москва-реки, выезжаешь в Котельниках...тама, мля, прям как на американских горках... :))) ..но, сука, пробок нет - за 40 минут проезжаетцо, зимой, может, и быстрее, когда снега укатают..но на низкой машине тама делать нехуй - оторвешь все, что можно..
Brigadir писал(а):
Мисайлово(Молоково,Орлово

..раньше там сравнительно приличная дорога была, потом, как стройка началась, раздолбили основательно, к тому же по утрам и по вечерам все стоит - утром в одну сторону, вечером в другую..кстати, мост через Пахру возле Константиново уже сделали давно, так что крюк в 14км делать уже необязательно, если в а/п домодедово надо..там тоже, шоссейку постепенно кладут - раньше плиты были, потом их укатали в грязь, и в дождь туда было лучше не соваться..щазз осталось тока 4..5км гадкой дороги (я там последний раз осенью ехал, может, уже и меньше) - и выезжаешь прямо на заправку Татнефть, 3 км от порта..

..а в Мисайлово, как проедешь саму деревню и дорога резко поворачивает налево, а чуть дальше щазз справа рыночек, очень примечательный забор - стабильно раз в месяц по ночам кто-то в него прилетал... :) ..потом мужичок заиппался гостей выпроваживать - поставил кирпичный и бордюр положили... :)

..вот, кстати, кто в снегопады отдыхал в КСК "Орлово" я б не позавидовал - оттуда тоже подъем круть в горку, если песком не посыпят - капец, не подымешься..но тама вроде как с этим не тянут, потому как бабло с этого имеют напрямую...

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 20:23:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Вчера по утру удивлялся Камазам со снегом, сегодня утром ехал - улица перекрыта, убирают снег... Оказалось, это не просто так: к нам собирается губернатор... :)))

А к нам Губернатор не обещал....дворники с утра до позднего вечера из последних сил ковыряют слежавщийся снег, долбят ледяные лепешки, трактор усиленно скребет до асфальта, появились и КАМАЗы - вывозят снег...а как было легко и просто собрать свеженький и пушистый....но было НЕКОМУ! Пока их не доебали жалобами! Ждали: когда снег уплотниться, когда превратиться в лед! Когда его укатают колесами. Когда поломают ноги и руки....
И вдруг я сегодня увидел ОГРОМНУЮ "стаю" "Грачей". (таджиков). А до этого несколько дней скребли пара мужиков, да и то...пару часов поскребли и...исчезли.... Тракторов тоже не было... Даже мусор не вывозили - образовались огромные горы!!!
Видимо ждали ОКРИКА "сверху"!
Снег выпал НЕОЖИДАННО! Никто не ждал! А как выпал, лихорадочно начали выстругивать "сани", а то привыкли к лету....

Добавлено after 14 minutes 27 seconds:
[
..раньше там сравнительно приличная дорога была, потом, .

Да нормальное там шоссе (видимо ты давно там не ездил). Я там постоянно (в выходные) проезжаю. Летом шоссе капитально закатали новым асфальтом. (между Орлово и Володарского и далее , до Новорязанки).
я этот участок стал использовать, ибо заебался стоять в пробках, проезжая по Новорязвнки мимо Жулебенино. Люберцы, Лыткарино и далее...(до Озерцы). А за железным мостом , понаделали дурные новые развязки и началось....дикие пробки! Заодно и понавешали ограничения скорости и видеокамеры. Вся Новорязанка - каждые 100 метров = камера! Откуда их только накупили...? Видимо Гайцы нехуёво собирают бабок с водителей...
Причем камеры глупые: ограничение 90 км/час. (можно ехать и 100, без проблем). Но так ездили всегда. редко, кто пер сломя голову, ибо асфальт идеальный и резких поворотов нет. Я там и аварий то не видел....зачем камеры???
С другой стороны: платная Каширка. Разрешено ехать 130, но там паршивый БЕТОН. Сцепления ...0. Бетон горбатый! Возненавидел это шоссе!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 20:45:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
С другой стороны: платная Каширка. Разрешено ехать 130, но там паршивый БЕТОН. Сцепления ...0. Бетон горбатый! Возненавидел это шоссе!

..это да - колейность тама приличная, много участков без ветрозащиты, когда на логане еду, реально ощущение, что ветром с трассы сдувает.. :) ..я щазз нашел сравнительно удобный путь объезда платных участков, вплоть до конца Тульской области - иной раз в выходные такая толпа на терминалах собирается, по часу стоишь..зимой, конечно, меньше..но тоже прилично..
Brigadir писал(а):
Да нормальное там шоссе (видимо ты давно там не ездил)

..давно - неделю назад... :) ..самый херовый участок - это от каширки до Орлова, особенно перед Мисайлово - раньше напротив поворота на Новомисайлово (направо) положили высокий свежий асфальт...дальше остался низкий, старый...перепад высот был реально около 10..15 см - если ночью замечтался (когда оттуда едешь), можно убить стойки..потом, по жаре, укатали..
..у меня приятель держит такси в Видном, тут как-то за рюмахой рассказал, что у них водила вынес нахер правый рычаг - до НГ по слякоти уиппался в ямищу под водой в Прудках (фото той ямищи видел)
Brigadir писал(а):
А за железным мостом , понаделали дурные новые развязки и началось....дикие пробки!

..если тебе в область - лучше через Констатиново объехать, там есть дальше выезд на Новорязанку...а я ваще через портовку езжу, если в область надо по Новорязанке - щазз же построили эстакаду через переезд в а/п Домодедово, не стоишь там..проезжаю авиагородок, сразу после него налево в сторону бетонки, и дальше уже по ней херачу..специально засекал - быстрее получаетцо..можно, конечно, доехать и до Востряково, а там налево, и так же выскочить на бетонку, но уже перед развязкой - но там всегда народ перед переездом кучкуется, потому там и не езжу..

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 21:01:09 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Да не надо мне новые пути изобретать: я привык проезжать через Володарку (с Новорязанки на Каширку и наоборот, мне на Варшавку надо).
А с Волгоградки по МКАД далеко пилить до Варшавки, да и пробки собираются: Люблино, перед Липецкой....
Блин: 5 полос и один хрен....медленно едем....

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 22:59:01 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 99
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 13:08:39
Сообщений: 1513
Откуда: Новосибирская область. Колхоз.
Рейтинг сообщения: 0
Волгоградки- Каширки, Толь, заёб,чес слово.
Я то думал, бля, тута автотема...
Развели тут политсрач опять! :)))
Я вот думаю, когда потеплеет, шоб хоть снег таял- пойду в гараж, растоплю печку, и буду мыть гидрики. А то уж бля совсем соскучился по нормальной машине. :cry:
Сам разберу бошку, сам сниму распред, и сам же, своими руками буду каждый гидрик выкручивать, и с любовью разбирать его и промывать. Вот.

_________________
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14192 ]     ... , , , 499, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y