Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Опрос - выборы президента РФ 2018.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:40:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1821 ]     ... , , , 73, , , ...  

За какого кандидата вы готовы проголосовать на президентских выборах 18 марта 2018 года?
Голосование закончилось Вс мар 18, 2018 20:04:49
Бабурин Сергей Николаевич. 1%  1%  [ 1 ]
Грудинин Павел Николаевич. 27%  27%  [ 29 ]
Жириновский Владимир Вольфович. 7%  7%  [ 7 ]
Путин Владимир Владимирович. 52%  52%  [ 55 ]
Собчак Ксения Анатольевна. 7%  7%  [ 7 ]
Сурайкин Максим Александрович. 1%  1%  [ 1 ]
Титов Борис Юрьевич. 1%  1%  [ 1 ]
Явлинский Григорий Алексеевич. 5%  5%  [ 5 ]
Всего голосов : 106
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:13:42 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 46
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 08:21:30
Сообщений: 328
Откуда: Европа-VG-34 Азия-HM-01
Рейтинг сообщения: 0
Северные никогда не отменят. Я эти бредни "про отмену северных" с 1992 года слышу. :)))

Ну и прекрасно , надеюсь и службу туда же приплюсуют.
пару с лишним лет на Баренцевом море принимал холодную стихию.

_________________
Гуляю сам по себе, и где хочу.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:17:18 
надеюсь и службу туда же приплюсуют.

Думаю, что да. Но ты поинтересуйся заранее и приготовь сразу необходимые документы, а то мало ли что.


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:26:22 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 46
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 08:21:30
Сообщений: 328
Откуда: Европа-VG-34 Азия-HM-01
Рейтинг сообщения: 0
надеюсь и службу туда же приплюсуют.

приготовь сразу необходимые документы, а то мало ли что.

:) Ну , вроде в военном билете все печати на месте.
Единственно наши буквоеды, могут затребовать хотя бы какую то бумагу , что месяц работал до армии официально :dont_know:
А я не знаю остались в тех организациях архивы.
Ну , ладно ушли от темы.
Серьезный фильм.

_________________
Гуляю сам по себе, и где хочу.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:27:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ваш пример, бригадир, не очень удивительный. Работающих в 64 я знаю множество, а вот мать моя, в 80 работает, газеты продаёт. Всё это от нужды, а не от любви к труду. Некоторые вот ждут не дождутся пенсии.
З
Здесь ты прав - от нужды. Просто я привык шикарно жить и страшно представить - скатиться с 50 000 на 16 000.
Но так, как я работал до пенсии (физически изматывало) я уже не желаю работать и нашел за ту же зарплату просто приходить на рабочее место и там отдыхать.
Размер пенсии - вопрос вопросительный.
Здесь приходится учитывать, что на эту мелочь (средний размер пенсии) опираются торгаши, устанавливая свои цены. Я давно заметил: как только из Правительства пришла новость: "Увеличим размер пенсии на 10%" - как тут же в магазинах меняют ценники на эту же величину. Вы не замечали? А я заметил. Видимо торгаши давно в курсе, что основной покупатель в России - пенсионер. если задрать цены до небес: старики вымрут. Кто не успел с голоду помереть = придется Государству раскошелиться на помошь старикам и инвалидам. Прочие, перестанут охотно покупать и затянут свои пояса. Ручей : товар - деньги - зарплата оскудеет. Торгаши начнут испытывать убытки (уменьшение прибыли) , по цепной реакции это отразится и на производителях товаров, на зарплатах и вся страна забьется в конвульсиях нищеты! Включая и олигархов! Начнуться и бунты и всё это приведет к очередной революции!
Мораль: сытый электорат не пойдет греметь кастрюлями на майдан! Он будет пялится в телевизор и ржать над потугами пятой колонны!
Вторая причина, почему я продолжаю работать: резкая смена привычного ритма жизни, убивает человека морально. Сидишь дома один и поговорить то не с кем. Мыщцы дряблеют, а суставы каменеют от безделья. Безделье убивает и физически!
Слава Богу мне есть чем заняться: я постоянно тренирую мозг - сочиняю электронные схемы или изучаю другие, болтаю по Интернету ежедневно. Физически: сегодня порубил дровишек и сложил их в стопку. Погулял с собакой - погода обалденная. Солнце, яркий белый снег, относительно тепло! Весна! Завтра поеду в город, покатаюсь по магазинам. А потом - на работу: что нибудь там попаяю, пообщаюсь с клиентами.
А сколько моих современников от безделья начали спиваться и померли. Прожив на пенсии - 2...3 года...Им нечем было заняться! У них не было дачи. А в городской клетушке...ну какие развлечения...?
Вернемся к размеру пенсии: человек, что трудится, он должен получать заметно больше пенсионера, ибо ему и детей поднимать и лучше питаться, ибо он РАБОТАЕТ. Да и одеваться соотвествующе. Мне, пенсионеру, фрак и даром не надо: телогрейка да теплые штаны. А рдежды - полный шкаф от прежних лет, как и аппаратуры всякой. Траты только на еду, да за электричество и всё! С меня даже налоги не тянут. (спасибо Правительству). То есть, по идее и на 16 тыщ прожить можно. Но придется забыть про сигареты, водку и форель.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:38:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 168
Рейтинг сообщений: 1905
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Сообщений: 20309
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Brigadir писал(а):
То есть, по идее и на 16 тыщ прожить можно. Но придется забыть про сигареты, водку и форель.

Да ладно, не прибедняйся, ты способен ещё заработать на поприще р-любительства. :beer:

И на сигареты и на водку и на форель.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:50:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 14:44:50
Сообщений: 3751
Рейтинг сообщения: 0
Всё что мы здесь пишем, это буря в стакане. В реальности большинство народа знает что есть Путин, Жириновский и Собчак. Про Грудинина кто-то слышал, что есть такой кандидат, а некоторые даже и не знают о таком. И большинство не собирается идти на голосование. А в интернете такие дебаты идут, за Грудинина по 80 процентов дают. Какие-то аналитики пытаются всех "приземлить", дескать у Грудинина будет всего лишь 60 процентов. Чумаку вот жалко, что цирк заканчивается, а мне что-то надоело уже.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:56:56 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
[
Да ладно, не прибедняйся, ты способен ещё заработать на поприще р-любительства. :beer:

И на сигареты и на водку и на форель.

Интересно - как? Повесить рекламку: Ремонт телевизоров? И кому это нынче надо. Да и телевизоры нихрена не ломаются! Да и не понимаю их современную схемотехнику. Там нет почти деталей, а какие есть = процессор, да память. А что внутри памяти...хрен его вычислишь!
Но около Нового года "заработал". Просто помог одному парнишке отремонтировать 5 музыкальных клавиш (электроорганы, синтезаторы древних времен). Заодно и наигрался на них. Плату не просил. От слова - совсем! Но парнишка оказался с нормальной совестью и предложил мне в подарок Электронику ЭМ11. (Совковый синтезатор). Не было сил отказаться! Бартер, короче. И ему избавится от барахла и мне на "игрушки".

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 18:57:47 
Мораль: сытый электорат не пойдет греметь кастрюлями на майдан! Он будет пялится в телевизор и ржать над потугами пятой колонны!

Неа. :) Не та мораль. ;)
Наш "микромайдан" на Болотной организовали отнюдь не "голодные" людишки. Я так думаю. Организовали вполне обеспеченные люди, "белые воротнички", скажем так. Так шо тут организация майдана кроется в других причинах... а именно провоцирование волнений с помощью и финансировании Запада. Вот, к примеру, В Ливии: жили все сытно, богато, бензин дешевле воды, всякие социалки там, выплаты с добычи нефти, бесплатное образование в любой точке Мира, замечательная медицина... ну и другие многочисленные блага. И в один прекрасный момент всё это благосостояние просто рухнуло, в течении нескольких дней... ФИНИШ!
fox63 писал(а):
А в интернете такие дебаты идут, за Грудинина по 80 процентов дают. Какие-то аналитики пытаются всех "приземлить", дескать у Грудинина будет всего лишь 60 процентов.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:04:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3235
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14358
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
takedown1 писал(а):
Да, да... Раскатал губу. :))
Ещё три года пахать как папе Карло, упссссс. :music:

Счастливый :)
Ёпт, а мне ещё четверть века батрачить в лучшем случае, если пенсионный возраст буржуины проклятые не поднимут к тому времени с 60 до 65 лет... :facepalm:

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Последний раз редактировалось gsmart Пт мар 16, 2018 19:06:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:06:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Чумаку вот жалко, что цирк заканчивается, а мне что-то надоело уже.

Потерпи чуть чуть - пару дней осталось и начнется другой цирк: шествие по Болотной улице! С лозунгами! С претензиями - Выборы неправильные. Все подстроено! И так: вплоть до 1 Мая!
ЕвроСША тоже будут громко орать и грозить очередной изоляцией России от остального Мира! Жаль, нам невыгодно вентиль газа прикрутить...пока холодно... Или, просто выселить с Красной Пресни всю эту Американскую шваль. И повесить над консульством свой, родной флаг. Спилить все антенны и выбросить спутниковые тарелки.
А как отношения наладятся, поселить Пиндоских Консулов в какой нибудь дырявый барак (я тут присмотрел один такой за МКАД - подойдет. К нему даже дороги нет). Там и питание от столба...только на освещение и хватит. Пусть голубей с депешами в Вашингтон посылают!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:09:02 
Потерпи чуть чуть - пару дней осталось и начнется другой цирк: шествие по Болотной улице! С лозунгами! С претензиями - Выборы неправильные. Все подстроено! И так: вплоть до 1 Мая!

Да разгонят этих пидроф. :sleep: Россия не УкрРуина, у нас "папа" не слюнтяй, отдаст приказ и глазом не моргнёт. :tea: 8)


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:12:14 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3235
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14358
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Потерпи чуть чуть - пару дней осталось и начнется другой цирк: шествие по Болотной улице! С лозунгами! С претензиями - Выборы неправильные. Все подстроено!

Изображение

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:12:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
[
Наш "микромайдан" на Болотной организовали отнюдь не "голодные" людишки. Я так думаю.:

Думаешь то правильно, вот только нет дураков за бесплатно орать: Навальный - наш кандидат!
А за сто, даже 1000 рублей за два часа "работы" не каждый свою жопу оторвет от дивана! Если только бомжей наберут?
Наберут идейных? Без сомнения. Была бы воля: не жалко и пулеметом покосить всю эту шваль! Это очень удобно: одним разом очистить Россию от предателей России. Но мы не фашисты...
А вот проход к Американскому посольству я бы перекрыл, чтоб не бегали туда за "зарплатой". :)))

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:15:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3235
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14358
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Или, просто выселить с Красной Пресни всю эту Американскую шваль. И повесить над консульством свой, родной флаг.

Не, лучше повесить над консульством всю эту Американскую шваль. :))

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:16:14 
А вот проход к Американскому посольству я бы перекрыл, чтоб не бегали туда за "зарплатой". :)))

Это да! Установить мины-ловушки, наступил на её липераст и тут как куяк!... и весь в фекалиях такой, обтекает. :))


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:25:40 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Надо подыграть Американцам, обьявив, что в Посольстве обнаружен некий неизвестный химический яд и обвинить в этом Трампа! Мол доказано, что привезли из Америки! И подбросить к Посольству пару десятков мертвых крыс!
Хотя....есть более изощренный способ, что легко проделать: просто перекрыть канализационную трубу. Пусть в гавне тонут.
И отболтаться: наши Русские трубы не выдерживают бурные потоки Американского гавна!(с намеком!) Так и обьявить и Послам и Администрации Трампа и на весь Мир! Шутка такая! Они конечно же ответную ноту, претензии...Мол - ремонтируйте! Ан нет! Ваше гавно = сами и ремонтируйте. Или везите сюда ночные вазы и вывозить будете содержимое в свою Америку. Нам чужого не надо! А ремонтировать, мы их не подпустим - это уже наша территория!Вплоть до очистных котлованов п. Некрасовка!
А что? Идея неплохая! И главное - не придерешься особо! В Юнеско не записано нигде, что травить фекалиями запрещено! Нет такой Конвекции! :)))

_________________
А поболтать?


Последний раз редактировалось Brigadir Пт мар 16, 2018 19:35:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 19:30:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3235
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14358
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
takedown1 писал(а):
наступил на её липераст и тут как куяк!... и весь в фекалиях такой, обтекает. :))

Да липерастам не привыкать.
Изображение

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 02:04:22 
Счетчик дней до выборов Президента России (правильный счётчик) на сайте Sentido.ru


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 07:28:11 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Кто этот счетчик нарисовал? Откуда то и Навальный там появился....его же не подпустили! Может шестерки от Навального этот сайт нарисовали?

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос - выборы президента РФ 2018.
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 11:08:42 
Может шестерки от Навального этот сайт нарисовали?

Ну, всё, увидал там знакомую хфамылыю, панымаешь, да, и хипишь поднял. :))
Цитата:
Комментарий к счетчику:
Возможные кандидаты: Путин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Навальный, Явлинский. За кого голосовать - решать вам.
Счетчик добавлен на наш сайт:
16 июня 2017 года

Дядя Толя, ты бы чуток ниже пупа глянул, в каком году сей счётчик был выпущен, да внимательно прочитал всю информацию. :)))


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1821 ]     ... , , , 73, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: >TEHb<, Aladdin, Слесарь, Fajustov, SfS, Чумак и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y