Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 09:02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32161 ]     ... , , , 978, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 19:33:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70691
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
дурдом -это в неньке щас...
мы тут просто резвимся :)
Дурдом был, когда лозунги "Слава КПСС!" воспринимались как должное.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 19:38:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73625
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
а он воспринимался?
вот только честно...

по мне так это ритуальная мантра...
по типу " слава Богу"
писал уже - определённая часть была нахально украдена у христиан
( лозунги, символика и прочее)

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 19:47:26 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70691
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
а он воспринимался?
вот только честно...
А что, были какие-то возражения?

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 20:15:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
хе...а если время потраченое на себя -любимого не считать потеряным?

этак мы договоримся, что и кексом заниматься- неполезно :)
( вздрочнул - и ладно)

Покупатели сами выбирают, что для них дороже, время или деньги. У кого чего больше, то для них и дешевле.

Впрочем, покупатель в основном лох, и будет брать то, что ему агрессивно втюхают. Старательно обходя хорошее даже незадорого. Дней 10 назад в "Магните" обратил внимание на продукт под названием "Бекон". Вареное сало в вакуумной упаковке. С тонюююсенькой прослоечкой мяса. Просто пятнышко мяса, и даже не слоем, а в уголке куска. По 45 руб. Сало меня не интересовало, тем более вареное, и я прошел мимо. А на кассе стал свидетелем сцены, когда женщина впереди меня этот "бекон" отказалась брать, уже пробитый кассиром. Оказалось, 45 руб стоит не кусочек, а 100 грамм. На сколько потянул кусочек я точно не расслышал, потому как привычки подслушивать не имею даже в магазинах. Но, вроде как про 150 руб что-то говорилось. Сало под названием "Бекон" по 450 рублей за килограмм осталось на кассе, короче.

Но пилятть! Весь прикол в том, сало это все таки раскупили!!! Через неделю на холодильных прилавках лежали остатки, по 2-3 кусочка в разных магазинах. Изначально оно лежало грудами, аж кучами в "Магнитах". Ведь кто-то же купил вареное сало по 4 с половиной сотни за килограмм!!! Там от бекона (жирного мяса с тонкими прослоечками сала) только одно название!!! Рядом с тем "Магнитом" где я впервые заметил "бекон" рынок, на рынке несколько павильонов мясом торгуют. Кило копченого мяса с тоненьким слоем жира 370 руб!!! Копченое сало еще дешевле, а свежее сало которое можно купить и сварить наподобие магазинного "бекона" чуть ли не даром!!! И в нем слой мяса толще, чем на том магазинном беконе! Но блятть, лошары предпочли скупить ВАРЕНОЕ САЛО в магазине!!!

Вот я написал, а потом подумал - а такие ли они лошары? Просто лентяи, и лентяи небедные по-видимому. Лень до рынка дойти, купить себе кило мяса за 200 руб и сварить его со специями. Им проще взять кусок вареного сала за 150, не напрягаясь его приготовлением. Не было бы денег, хрен бы они его купили. А так покупают чисто вместо обычного сала, чтобы это самое сало не солить. Чисто мимоходом, потому что оно для них почти ничего не стоит. Так покупают, а потом идут в интернеты жаловаться, как жизнь подорожала и как им на продукты не хватает...


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 20:24:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70691
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Хорошее сало сейчас не такое уж дешёвое. А мясо я приспособился в городе покупать, набрёл раз случайно на маленький киоск.
Свежая охлаждённая свинина, разделанная по категориям. Во рту тает! Где-то от 220 до 320. Ну и слой сала в пару сантиметров в самый раз. :)

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 20:31:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Хорошее сало сейчас не такое уж дешёвое
Но никак не по 450 руб. Но как вижу, его и по 450 разобрали.

А мясо я приспособился в городе покупать, набрёл раз случайно на маленький киоск.

У нас мясные магазины на каждом шагу пооткрывались, как раньше магазины "Птица". На рынке несколько павильонов. На рынке свиная рулька 220-250 руб кило, в магазинах по 170-180.

Но я к чему это? Да к тому, что продукты якобы дорогие, по мнению некоторых граждан. Безусловно, беспантовое вареное сало в упаковке за четыре с лишним сотни, это дорого. Но они покупают, а потом скулят о дороговизне жизни и т.д.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 20:33:41 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70691
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
По-моему, я прошлой весной по 420 два или три раза покупал, и даже не варёно-копчёное. Но сало было знатное! :hunger: :hunger: :hunger:

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 21:02:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
У нас парная вырезка дешевле стоит. Тут спасибо Меркушкину, за время его правления сельское хозяйство более или менее в норму пришло. Свежее сало давно не покупали, теща из деревни присылает иногда, его и засаливаем. Но когда в последний раз салом интересовался, оно максимум по 150 руб за кило было, самое лучшее из ассортимента, розовое, толстое, мягкое и без мясных прожилок. А тонкое и пожестче не дороже сотки. Хотя, сейчас может и подорожало. Я его года два не беру, деревенского достаточно.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 22:03:46 
Друг Кота

Карма: -43
Рейтинг сообщений: -58
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сообщений: 17457
Рейтинг сообщения: 0
Свежий хлеб, пора уже знать, вреден ... надо его слегка подсушить, тогда он намного полезнее.

После твоей "подсушки" этот сегодняшний хлеб уже есть невозможно будет, потому что там оживает всякая живность от хлебопеков, которые делают деньги. Так что ешь сам свою вонючую "подсушку"...Как правило, обычный пшеничный хлеб может храниться лишь около суток.


такой возможности в СССР не было

А мне и не надо было иметь этот аппарат, потому что в СССР я в магазине покупал хороший хлеб, а не суррогатный как сегодня хлеб от буржуйской пекарни.


всегда можно приобрести на рынке - были бы деньги.

Не было бы нищеты и бедности в буржуйской России так " были бы деньги" у трудового народа..


Надеетесь что я с вами в дискуссию вступлю?

Нет, я с недоумками и хамами "в дискуссию вступать» не собираюсь . Посему ты ещё "пойди, пожалуйста, в жопу со своим бредом. … мне до стадии шизофрении» твоей дела нет. Потому я только ложь и клевету разоблачаю у таких как ты типов, которые от этого впадают в истерику и на почве этой твоей болезни хамят и обзываются как отпетые негодяи и недоумки.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 22:13:23 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 75
Рейтинг сообщений: 405
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Сообщений: 2566
Откуда: St.Petersburg
Рейтинг сообщения: 0
:facepalm: Не ту таблетку прохвессор схавал.. :cry: :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 22:18:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29494
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Да к тому, что продукты якобы дорогие, по мнению некоторых граждан. Безусловно, беспантовое вареное сало в упаковке за четыре с лишним сотни, это дорого. Но они покупают, а потом скулят о дороговизне жизни и т.д.

Продукты разные,на чем то можно съэкономить купив на рынке и даже купить что-то качеством получше чем в магазине (овощи и фрукты например),но качественное нигде не стоит дешево- чистая говядина у нас где-то 400+,хоть на рынке хоть в магазине,но на рынке лучше. А в основном,дёшево,синоним к плохо,те же пельмени можно за 90р купить,раз взял чисто с любопытства,результат ожидаем,в помойку даже не пробуя,пока варил от запаха оппетит пропал :kill: есть и тушенка за 25,этого даже коты не едят а псы воротит нос,мяса внутри нет (вот на какой уй такое вообще производят и продают?) Да и бывает магазин оказывается выгоднее,в этом году уже не в первый раз был неурожай на вишни,так в магните продавали замороженые,кажись по 63 рубля за 300 граммовый пакет,в то время как частники лупили под 100р за пол литровую банку,но даже это не главное,у них по много и небыло,чтоб сразу ведро взять,ну я не сильно морочась подался в магнит,выгреб что там было,22 пакета- но так с ними не надо мудохатся,мыть их,упаковывать,и они при этом без костей. Но правда компот из них как-то отличается,не сказать что плохой,но просто отличается от тех которые местного произрастания :dont_know: потом таки мне попались местные в нормальном количестве,ещё 10 кг добавил

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 22:57:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Нет, я с недоумками и хамами "в дискуссию вступать» не собираюсь

А чего тогда сам с собой здесь беседуешь?

Добавлено after 13 minutes 8 seconds:
но качественное нигде не стоит дешево
И не будет. Просто потому, что хорошего много не бывает. А раз есть недостаток какого-то продукта, то и цена будет выше. Но, вряд ли сало под названием "Бекон" из "Магнита" по 450 руб было лучше копченой мясной грудинки с рынка за 350. Вареное сало со специями. Я как-то не представляю, как его есть. Соленое сало ем, копченое ем. Но вареное...

те же пельмени можно за 90р купить,раз взял чисто с любопытства,результат ожидаем,в помойку даже не пробуя,пока варил от запаха оппетит пропал

Я разные беру, начиная со 100 руб за 400 грамм и заканчивая 400 руб за полкило. Ни одни не зашли, непохоже на пельмени ни то ни другое. Чтобы поесть пельменей, нужно их самому сделать или жену припахать. Но, ради справедливости должен сказать, что советские пельмени из коробок я в детстве отказывался есть наотрез, если был хоть немного сыт. Только с голодухи, когда целый день набегаешься на улице и под вечер домой придешь, тогда мог заточить десяток магазинных пельменей. При том, что домашних две объемистые миски уговаривал без напряга :) Они уже по ГОСТу несъедобные были, пельмени из советских магазинов.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 23:25:38 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29494
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Но, вряд ли сало под названием "Бекон" из "Магнита" по 450 руб было лучше копченой мясной грудинки с рынка за 350. Вареное сало со специями. Я как-то не представляю, как его есть. Соленое сало ем, копченое ем. Но вареное...
а я вот сало за всю жизнь,не ел ни разу,по крайней мере не помню что бы ел,и что странно я его ненавижу просто,даже не пробовав,вид и мысли о том чтоб его продигустировать,дикое какоето отвращение вызывают,потому не взял бы его будь хоть оно бесплатным :dont_know: если только с приплатой :))) да ито бы следом выкинул в урну что на входе в магнит стоит :)))
даже из копченого мяса его всегда вырезаю,хоть если это мизерные прослойки

Добавлено after 3 minutes 12 seconds:
разные беру, начиная со 100 руб за 400 грамм и заканчивая 400 руб за полкило. Ни одни не зашли, непохоже на пельмени ни то ни другое. Чтобы поесть пельменей, нужно их самому сделать или жену припахать. Но, ради справедливости должен сказать, что советские пельмени из коробок я в детстве отказывался есть наотрез
я которые взял и выкинул не пробуя,были 90р за 1кг,на развес. а советские,помню что ел,но как там были они по вкусу чегото не помню... хотя если ел,видимо казались мне нормальными наверное :dont_know:

Добавлено after 2 minutes 23 seconds:
Чтобы поесть пельменей, нужно их самому сделать или жену припахать.
самому лениво :? приходится жене их лепить :hunger:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 23:28:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Я его тоже в детстве терпеть не мог, вплоть до студенческой поры. А там как-то под водочку копченое пошло на закусь, и оказалось, что не так уж оно и плохо :)

Практический смысл сала в его огромной калорийности. Продукт особо ценится у людей занятых тяжелым физическим трудом. В обед 100 грамм съел с хлебом, следом закинул шоколадку с горячим чаем, и можно до вечера вкалывать. Калорий достаточно, а тяжести не вызывает как плотный обед из мяса с гарниром. У диверсантов, военных летчиков и прочих людей нелегких профессий вроде как входило в НЗ.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 23:28:49 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Сало в Магните голодные хохлы разобрали! :)))
Пельмени: они как правило лежат в том же магазине неделями, даже месяцами. Вместо мяса туда закручивают какую то несьедобную хрень, типа когти от курицы, дробленые в мясорубке. (кишки, кожу и прочее). При этом и муку используют самую поганую....
Пельмени недолго и самому настряпать.
Меркушкин: помню такого - Мордовией правил, потом его перевели... (не помню в какую область, в соседнюю).
Мясо желательно покупать на рынке: там оно и свежее и заметно дешевле магазинного. Также там и колбасы попадаются боле- менее настоящие.
В крупные супермаркеты закупают всякую дрянь - пипл схавает! Там даже хлеб привозят неизвестно откуда = дряной в основном и несвежий.
Мелкие магазины затовариваются более качественным товаром. Ибо у них коллектив небольшой и чтобы удачно торговать там все в этом заинтересованы.
Тущенка: и этот продукт испортили, причем практически ВСЕ заводы! И туда пихают всё! Кишки, копыта, жир, кожу. Вот только коровьи рога пока не попадались, но ещё не вечер....
Научились у Европы....

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 23:37:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29494
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Вот фанту помню,толи это ещё был СССР,или уже самое начало 90-х,но была просто классная :)) близко не сравнима с той которая сейчас,хрень полная стала по сравнению с той что была,а стоит зато почти как сок в таком же объеме

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср мар 07, 2018 00:24:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 00:00:38 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Это ты про что? Про свою бабу? :)))

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 00:27:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29494
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
долбаный телефон со своим автовводом,фанту на факту переправил :kill: не,бабы у меня в начале 90-х небыло,но если бы была,то да,к ней бы это было применимо,она как никак имеет свойство устаревать стареть,и надо думать сейчас таки явно была бы уже даааалеко не той как когдато :))) :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 05:20:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70691
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Пельмени: они как правило лежат в том же магазине неделями, даже месяцами.
Пельмени и так готовились надолго: налепят пару тысяч - и на мороз. Не будешь ведь дома на одну порцию мясо рубить, больше размажешь. Мука вообще положена II сорта, а тебе сейчас готовят из высшего да первого.
И вообще, если ты этикетки не читаешь, не выбираешь, а хапаешь поскорей то, что ближе к кассе/к выходу/к твоей руке, то это твои проблемы.
Найти точку, где хороший хлеб продают, тоже не проблема.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 09:47:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29494
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
про пельмени у меня такое наблюдение,когда их варишь в большом количестве воды,ну в разумно большом конечно,они как то вкуснее,чем если их маленьком количестве сварить

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср мар 07, 2018 09:49:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32161 ]     ... , , , 978, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: akl, SfS, ssc, Мухнун, Чумак и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y