Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 25, 2024 04:18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32162 ]     ... , , , 854, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 03:57:47 
Друг Кота

Карма: -43
Рейтинг сообщений: -58
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сообщений: 17457
Рейтинг сообщения: 0
Подай заявление, рассмотрим, примем кандидатом...

Ты врешь однозначно.. Таким как ты, антисоветчикам и антикоммунистам, никто не предлагал вступить в компартию. Знаю наоборот, что рвались вступить в компартию, а когда им не давали рекомендации, то обижались на многие годы. А о тех, кто вступал в компартию, знали накануне партсобрания почти все члены партии и все беспартийные, которые были тогда на партсобрании. Ведь 3 рекомендации должны были ему дать, а это утаить невозможно было.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 05:43:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70807
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Это ты брешешь. Твои "советчики-коммунисты" при первом же шухере побросали свои партбилеты и рванули делить то, что ты называешь "всенародным" : землю, производство, транспорт, добычу полезных ископаемых, СМИ , финансовые организации - кто до чего смог дотянуться согласно партийной иерархии. Ну и, естественно, власть, которой они делиться ни с кем не собирались.

А в партию принимали кого попало. Иначе зачем были "чистки" ?
Да и дела заводили на высокопоставленных партийных функционеров, Медунова, Рашидова, то есть на тех, чьё барство уже невозможно было скрыть.

Принимали в КПСС для массовости, партийный был более управляем, ему можно было пригрозить выговором, и уж совсем плохо дело, если исключали из партии. Это тебе не церковные епитимья или анафема, которые ты расписывал, как конец света для отдельно взятого Льва Толстого.
Исключённый из рядов КПСС становился даже на ступеньку ниже, чем беспартийный, путь наверх ему был заказан.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:00:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Подай заявление, рассмотрим, примем кандидатом...

Ты врешь однозначно.. Таким как ты, антисоветчикам и антикоммунистам, .

Ты читать то умеешь? Не сразу в Партию, а вначале подаешь заявление, рассматривают, утверждают, если не слышали ни разу, как ты по пьянке орал: Брежнев = козел или подобное!. Ты стал кандидатом, надолго, испытательный срок! И не дай Бог за это время ты попался на работе выпившим, прогулял или от супруги жалоба на тебя...= прощай мечты навсегда стать Коммунистом! Испытали? Проверили? Утвердили и вот уже тебе надо ежемесячно отстегивать червонец на взносы, в надежде, что когда то тебя заметят и подвинут на ступеньку выше по карьерной лестнице. (карьера = платная услуга, как не крути). А мне это надо? Так что...не вру.
А шепнули мне....когда меня выбрали собирать Профсоюзные взносы. (кому то надо и этим заниматься). А выбрали, когда вышел и выступил на собрании, с предложением: как улучшить работу. Языкастых как раз и продвигают на ступеньку выше. И в то же время, мне первый и последний раз в моей жизни, предложили путевку в Чехословакию. И тоже на ушко шепнули, предупредив, чтоб не трепал друзьям своим поганым языком - уехал как бы в отпуск и трепи лишнего. Но я просто отказался, причем в последний момент, когда меня пригласили на приватную беседу по поводу Заграницы. Вначале допрос: что там в газетах пишут? Как там в Африке, на Кубе и подобное, задачи Партии...я им и ответил: да пошли Вы (перечеркнув навсегда их доверие), я газет не читаю и мне глубоко насрать на Луиса Корвалана!
Вот такая история. Зато и освободили от собирания Профсозных взносов! (а как я рад был!. Бегай там за каждым = заплати!)
Я и другое расскажу: Был у меня близкий друг (ныне нет его, умер, к сожалению). Миша, член Партии. Свято был послушен и хранил свою Партийную книжицу. Перестройка - все хают Коммунистов, Миша уже пенсионер и как то не заплатил взносы. Вызывают его в местный комитет (или как там правильно - ячейка, где он прописан, три старых пердуна со значками) и начинают его поругивать, дальше больше, вплоть до угроз уволить его из Партии. Миша пришел на работу, грустный...жалуется: так и так....Я ему: Миша, да насрать на них! Что тебе Партия ? Какая польза лично для тебя от них? НИ-КА-кой! Да разве можно? (он отвечает). Миша, ты мужик или сопля? Не сразу, но через некое время Миша приходит радостный и веселый с пузырем коньяка в руке: Толя, я вчера пришел в эту ячейку и положил Партбилет на стол! И ты знаешь? Сразу с души камень свалился!
Его , конечно ещё помурыжили, но руки у Партийных в те годы уже поотрубали, они ничего против Миши сделать уже не могли.Грозились даже квартиру отобрать...ага, нашли лоха! Миша ЧЕСТНО заработал на квартиру, всю жизнь работая на стройке! И с работы его уже не уволишь: во первых - кооператив, а не Госучреждение, а во вторых - пенсионер.
Комсомол: Комсомольцем я был, как и ВСЕ! Ворчал, но отстегивал 2 рубля в месяц....Ушел служить, вернулся, а учетную карточку не стал сдавать....несколько месяцев был не членом. Но мало радовался, нашли ссуки! А как нашли? Взяли и предложили на собрании (на работе) выдвинуть меня там на должность мелкого Комсомольского деятеля. (дружок, плять! Ляпнул! Язык бы ему прикусить). и все, как обычно, дружно поддержали! Ну и вызвали меня в эту Комсомольскую кампанию, роют документы, а я там не числюсь. а где твоя учетная карточка? (вопрошают) Я делаю удивленные глаза...я сдавал, где то затерялась...(наврал, конечно). Завели новую, придавили печатью! Но в Комсостав не утвердили, за непорядок в документах. Опять: книжечка, (даже значок дали) = плати Толян взносы! Комсоргам то надо зарплату собирать! Вернее: не Комсоргу (он на общественных работах - без зарплаты), а тем, кто в Комсомольских кабинетах сидит. Как говорится: с миру по нитке = Главному Комсомольцу черная Волга!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:28:23 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Сообщений: 8753
Откуда: Дальний восток.
Рейтинг сообщения: 0
Ты читать то умеешь? Не сразу в Партию, а вначале подаешь заявление, рассматривают, утверждают, если не слышали ни разу, как ты по пьянке орал: Брежнев = козел или подобное!. Ты стал кандидатом, надолго, испытательный срок! И не дай Бог за это время ты попался на работе выпившим, прогулял или от супруги жалоба на тебя...= прощай мечты навсегда стать Коммунистом! Испытали? Проверили? Утвердили и вот уже тебе надо ежемесячно отстегивать червонец на взносы, в надежде, что когда то тебя заметят и подвинут на ступеньку выше по карьерной лестнице. (карьера = платная услуга, как не крути). А мне это надо?

вот по этому хоришек и не стал коммунистом. а так хотелось как все белые люди.. :)))


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:30:39 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18526
Рейтинг сообщения: 0
Да да, надо ходить в ногу, лизать жопу, вешать нужный портрет на стену, посещать собрания и ругать империализм - тогда все будет ! :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:32:39 
Кстати, портрет на стену, это очень феншуйно. :) Вы напрасно иронизируете. Логика то простая. Получается "за Вами" стоит очень мощная персона.


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:33:43 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Сообщений: 8753
Откуда: Дальний восток.
Рейтинг сообщения: 0
Да да, надо ходить в ногу, лизать жопу, вешать нужный портрет на стену, посещать собрания и ругать империализм - тогда все будет ! :))

Портрет и сейчас вешают. а до комуняк бюсты стояли.
а по поводу лизания жоп. так это порода такая. они найдут кому зализывать. не губернатору. так начальству на работе.
в книжке капитал К.Маркс не написано ничего про лизания поп :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:56:16 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18526
Рейтинг сообщения: 0
в книжке капитал К.Маркс не написано ничего про лизания поп

идеалист, фигли :))

Кстати, портрет на стену, это очень феншуйно. :)

И посетители себя скромнее ведут наверняка :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:22:20 
Друг Кота

Карма: -43
Рейтинг сообщений: -58
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сообщений: 17457
Рейтинг сообщения: 0
ты попался на работе выпившим, прогулял или от супруги жалоба на тебя.

Конечно, если ты пьянствовал на работе, прогуливал, лупил жену или ещё кого-то, то тебя точно в компартию дорога закрыта. И это хорошо, что таких как типов было не много в компартии.. Но, учитывая такое твоё поведение, именно ты и должен был "лизать жопу" начальникам, иначе они тебя или в должности опустили бы или просто выгнали бы с работы.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:44:46 
Кстати, портрет на стену, это очень феншуйно. :)

И посетители себя скромнее ведут наверняка :))


:)))


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 13:39:22 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Сообщений: 8753
Откуда: Дальний восток.
Рейтинг сообщения: 0

название ролика не верно.
тут ролик будет в тему :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 15:05:39 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73635
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
ты попался на работе выпившим, прогулял или от супруги жалоба на тебя.

Конечно, если ты пьянствовал на работе, прогуливал, лупил жену или ещё кого-то, то тебя точно в компартию дорога закрыта. И это хорошо, что таких как типов было не много в компартии.. Но, учитывая такое твоё поведение, именно ты и должен был "лизать жопу" начальникам, иначе они тебя или в должности опустили бы или просто выгнали бы с работы.



А вернулась, ей привет - анонимочка:
Фотоснимок, а на нем - я да Ниночка!..
Просыпаюсь утром - нет моей кисочки,
Ни вещичек ее, ни записочки!
Нет как нет,
Ну, прямо - нет как нет!

Я к ней в ВЦСПС, в ноги падаю,
Говорю, что все во мне переломано.
Не серчай, что я гулял с этой падлою,
Ты прости меня, товарищ Парамонова!

А она как закричит, вся стала черная:
- Я на слеза на твои - ноль внимания!
И ты мне лазаря не пой, я ученая,
Ты людям все расскажи на собрании!

Галич " Красный треугольник"
полностью тута
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4134

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 19:43:17 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Конечно, если ты пьянствовал на работе, прогуливал, лупил жену или ещё кого-то, то тебя точно в компартию дорога закрыта. И это хорошо, что таких как типов было не много в компартии.. .

Не рассказывай сказки, это ты птенцам расскажи и те не поверят! И пил я и с Партийными и с Высокими начальниками(они все Партийные), и матом ругались и баб трахали....кому ты мозг то паришь? И воровали для них (для начальников). Расскажу историю(быль, не выдумка): Как то на стройке появился молодой человек и говорит: у Вас можно входную дверь достать? (тогда слово достать, подразумевало - спиздить и получить за это или деньги или выпивку). А почему нельзя? Можно! Куда принести? Да тут, недалеко, дои рядом. Получил в руки записку с адресом и пошел организовать доставку (на руках, дверь тяжеловата, но вдвоем вполне дотащим).
Принесли, поставили около входной двери, нажимаем на звонок,открывает....лейтенант в ментовской форме! :shock: Бегом! Уноси ноги.....Унесли...отдышались...через минут 15 приходит тот же человек, но переоделся, в "олимпийке": Чего испугались? Формы чтоль? И ржет. Пошли = стол накрыт, вас ждем! Приходим , нас ждут: хозяйка и пожилой мужик, на столе явства, богато, коньяк...присаживайтесь!
Посидели попили, поели, парень улыбается (на наш испуг), Батя одень свой мундир! Батя вышел в генеральских штанах и милицейский китель с орденами! Если бы я дверь открыл, Вы ваще бы обосрались! (хохочет). Расстались друзьями!
Кто не верит....в те годы даже генералу негде было дверку для дачи прикупить. Такой вот СССР! В принципе можно, конечно, но...дверки около милиции не валяются...надо долго где то и кого то расшевелить, а тут стройка...рядом! За стакан коньяку (этот приносят генералам ежедневно, не жалко).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 19:50:53 
Друг Кота

Карма: -43
Рейтинг сообщений: -58
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сообщений: 17457
Рейтинг сообщения: 0
Расскажу историю.

Мне твои воровские и пьяные истории не интересны.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 00:10:27 
Кто не верит....в те годы даже генералу негде было дверку для дачи прикупить. Такой вот СССР!
:))) Ну ты клоун... :facepalm: "кому ты мозг то паришь?" :))) :))) :)))


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 00:53:20 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Расскажу историю.

Мне твои воровские и пьяные истории не интересны.

Я не Карл Маркс, он более интересно писал (я не читал) и не Ульянов..... :)))
Я мог бы и более интересно написать, но страница на сайте не резиновая....я и так стараюсь самую суть выложить, кратко.
А Вы верьте или нет - Ваше право!
А помните Знак качества? Так вот: дядь Толя, от нехуя делать на стройке 16 этажной башни, сидит и вырезает из пенопласта огромный Знак качества. Ножичком. Вырезал = красивый. И повесил на балконе, привязав его к перилам проводами.Прямо в сторону улицы (м. Калужская рядом). На общий обзор! Глядите, мол, строим домик с высшим качеством! Такой был скандал! Снять!!! Немедленно!!! Начали искать - кто это сделал? Вот тут я и труханул....попахивало серьезными взысканиями!
А что такое? Я думал = похвалят, я же не голую бабу повесил! Не понимаю этих Коммунистов! То ругают, что флаг над своим домом водрузил. Красный, как положено...Низззя!!! Флаг только над Администрацией! А если я патриот? Низззя!
Был у меня дружок, Валера, одногодок. От делать нехуя (рядом была свалка), там нашли подходящую для пугача трубку и начали творить: загнул один конец, залил свинцом, прорезал сбоку дырочку, из деревяшки сделал пистолетную рукоять...насыпали туда серы от спичек, забили бумагой (пыж) и пошли на свалку. Стрельнул. Валера - Дай мне стрельнуть! Да на, мне не жалко. Валера побежал в бытовку, набивать серой от спичек, за одно засунул туда болт (пуля) и удумал (до свалки далеко идти), так он в соседнюю бытовку, в стену....БАБАХ!
Оттуда вылетает перепуганный бригадир монтажников (тогда он уже носил звание: Герой СоцТруда!) Тут и началось. Болт, пробив хлипкую жестяную стенку бытовки пролетел перед носом Капустина (бригадир) и вылетел через окно , разбив стекло! Капустин в это время писал бумаги (закрывал наряды).
Два дня гадали: посадют Валеру или...(а он как раз был кандидатом в Партию). Простили, пожалели, замяли, Валера два дня приносил водку этому Бригадиру и как то уговорил его. А могли и пришить покушение на убийство Героя Социалистического Труда, Заслуженного Строителя РСФСР!
Молодые были, вот и хулиганили....
Мне тоже как то пришлось с Капустиным жарко поспорить, я ему в морду - он меня лопатой! (он тогда только собирался Орден получить Героя).
Я горячий, легко возбудим, он тоже. Сгоряча, я ему: Я тебя посажу (от лопаты был серьезный синяк). Так Володя в магазин, прибегает с пузырем = мирится! (я уже остыл), Да Ладно, Володь. (так звали Капустина), я уже забыл! Даю ему 2 рубля (не на халяву же, оба виноваты) и сидим, после пузырька уже в обнимку!
А ты Городило не верил: пил я и с Героями и с Начальником Му-2, с Партийным боссом (читай - Комиссар). Кто меня уважал = с тем и выпивали! И кого я уважал.
(Фамилии и имена подлинные. Можете проверить в Инете, среди Героев наверняка Капустин есть). Я не стал изменять фамилию, Володи давно уже нет (хороший был мужик. Его кликали - Пехота! Не потому, что он в пехоте служил, у него просто всегда поговорка: Пехота, не пыли (то есть, не базарь попусту).
Где Валера? Не знаю. Он как то свалился со стены вниз и сильно поломал позвонки. Стал инвалидом. Работа такая на стройке...опасная!
Зато и платили нам, как Академикам (почти 300 рублей грязными). Это 70 - 80 годы! В 86 я уволился, устал там пахать. Стали ноги болеть.
Потом кооперативы разные, потом вернулся в ДСК, но уже пошел в слаботочку. Здесь было полегче и не так доставали: ДаваЙ! Давай!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 06:32:50 
Друг Кота

Карма: -43
Рейтинг сообщений: -58
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сообщений: 17457
Рейтинг сообщения: 0
ДаваЙ! Давай!

Ты, вижу, клон незабвенного здесь HariusHekа, который был в армии, как ефрейтор Гитлер, «на короткой ноге» со всеми командирами вплоть до генерала и их всех посылал на детородный орган прогуляться.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 09:34:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Сообщений: 5322
Откуда: Красноярский кр.
Рейтинг сообщения: 0
Хреново видишь. Бригадир, в отличии от тебя, в самоклонировании замечен не был. :)


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 10:56:16 
Нормально видит. :tea:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:18:43 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 60
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Сообщений: 5322
Откуда: Красноярский кр.
Рейтинг сообщения: 0
Что?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32162 ]     ... , , , 854, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y