Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосовали?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 15:04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1185 ]     ... , , , 38, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 14:38:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Нет,груды мусора не вижу,к чему такие крайности.. но мусор есть,его слава богу убирают,потому много его не образуется
Его в основном потому нет, что люди стали меньше мусорить. Если все станут бросать что попало куда попало, никакие дворники не справятся. Не будет же дворник мести улицу с утра до вечера с интервалом в полчаса.

А было время, когда мусор лежал на тротуарах кучками. И это никого не удивляло. Потому как было нормой. Все мусорили, и считали это нормальным.

Стою возле своего подъезда, мимо мама с дочерью лет восьми проходят. Тротуар метрах в 20 от подъезда. Какую-то ерунду только что купленную распаковали по дороге, и девчонка не поленилась добежать до урны у подъезда и бросить в нее пакет. Вот что тут сыграло решающую роль? Фамилия президента или мама правильно воспитывающая своего ребенка?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:05:11 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29469
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Я бы заметил ещё,что лет 15 назад,незнаю как где,а у нас урны и не везде были,это сейчас они повсюду,на любой остановке,около каждого ларька,магазина,да и просто вдоль тротуаров,где не иди,максимум 100 метров до ближайшей,может быть это изменяет привычки бросать где попало,дабы не смотреться придурком бросающим мусор стоя в метре от урны. Но у меня вот такое наблюдение- тут у меня от дома по близости лес,в детстве я в нём часто бывал,ничего особенного,лес как лес. На улицах,во дворах тогда,15-20 лет назад было заметно грязнее чем сейчас,а вот в лесу относительно чисто было. Летом я в этом лесу побывал,до этого не был там уже лет 8-10,так я не узнал этот лес в сплошной мусорный полигон превратился,повсюду стаканы,бутылки,презервативы,бычки,бумаги и прочая атрибутика отдыха и пикников,и причем не брезгуют среди этой помойки сидеть отдыхать,пить,есть,в мусоре оставленном предыдущими "отдыхающими"- а вот дворы да и в целом город,стали чище,хотя от леса до домов,буквально просто дорогу перейти :dont_know: так получается,кто свиньёй был,ей и остался,просто бросить мусор на людной улице,не принято теперь,смотреть будут как на идиота,а где никого нет,там своьода и придурком не посчитают,бросил да и бросил,ключевым выступает не то что бросать мусор нельзя дабы не портить облик местности,не вредить экологии и не разводить вокруг антисанитарию,а то что нельзя делать это у всех на виду чтоб идиотом себя не выставить

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Последний раз редактировалось ручнойтигр Вт янв 16, 2018 15:27:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:08:46 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
Как вы лихо все к мусору свели. :)))
Воспитывать надо, да. И насчет мусора, тоже. И, кроме как воспитывать, еще и штрафы конские ввести за мусор. Бросил окурок, или пустую бутылку - выложи ползарплаты. ;)
Но для этого надо тот самый "властный вектор". Кстати, насчет корруппции - так же. А где он, этот вектор? Председатель Счетной палаты официально заявила, что ежегодно пиздят триллион. Ой, простите, не пиздят, лоббируют. :)))


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:11:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Кругом благоухают цветы, бережно пострижена травка, уже стыдно испортить эту красоту брошенным бычком, урна недалеко.
30 лет назад не было ни цветов, да и трава чахлая, истоптанная, кругом мусор, уже не стыдно бросить, ибо урны за километр не вижу.
Так вот: человека воспитывает окружающая красота и порядок. Порядок не сам по себе, о нем заботятся, тихо и незаметно, приводят в порядок, ухаживают...Ау! Коммунисты, бля! Почему у Вас везде мусор валялся? А я скажу почему: найдут одного древнего деда с метлой на 5 домов...он справится? Да ещё и платят ему 30 рублей....Сейчас у каждого дома суетятся как минимум два Таджика, а вообще то тут их много, и пашут они с утра до вечера....Откуда то деньги на зарплаты появились...Передайте это Городилову....Я его сучонка добью когда нибудь своими аргументами...
А не поймет, так и сдохнет и похоронят его в не струганном гробу (тогда так и хоронили, это сейчас гроб похож на Испанскую мебель высшего класса).
Ещё один долбоёб - Марин ....Он забыл добавить: через каждые 100 метров поставить следящего за порядком со стопочкой квитанций за штраф....

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:15:14 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
Ага. :))
Дядь Толь, у меня Прибалтика через дорогу. И бываю там. Так небо и земля. Штрафы там, панимаишь, за мусор. И раздельный сбор давно налажен. Да, есть места где и засрано, и свалки, но в целом не сравнить. Так что, не кашляй. ;)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:24:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Нравится тебе Прибалтика? Советую переехать туда жить. Обретешь счастье! Удачи тебе!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:30:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23032
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
Про иждевенцев и что самим надо что то делать, а не ждать, пока дядя президент ВСЁ сделает
ну вот лично вы,чтото можете сделать или сделали?

Немного пока, но понимаю, что один человек с таким ворохом просто не справится, не справится и командой единомышленников (которых пока негусто и те только делают вид), что непременно нужны усилия всего общества, иначе ничего не получится. Хотя бы не кричу на всех перекрёстках, что власть "недорабатывает", снаружи у неё получается, а вот внутри прям бяда, это уже какой то вклад в общее дело. И это уже немало, хоть и "немного". :)))
Делать ставку на одного человека - глупость. Может волшебник какой должен придти, но в этом я не силён...:dont_know:
А начинать, как я и писал - с работы над собой и, как следствие, борьбы с бюрократией, на основе ЗАКОНОВ.

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:43:21 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
Хороший ты мужик, дядь Толь, но вот...от Городилова в плане понимания, логики и отслеживания нити темы недалеко ушел, увы.
Вектор где? Властный. Вот нынешний тсар уже 17 лет правит и, похоже, дальше по кремлевской схеме. А Германавектора все нет. Возникает вопрос: не может, или не хочет? ;)
И - да. То, что ты больше всех тут ку господина ПЭЖЕ не говори. Все в курсе. :))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 15:55:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Передайте это Городилову....Я его сучонка добью когда нибудь своими аргументами...

Пральна, дядь Толь! Вот как его нада, ибо нехрен:
Изображение

Добавлено after 6 minutes 33 seconds:
А Германавектора все нет

Вектор наблюдается самый обычный, такой же как во всем мире - увеличение благосостояние населения, дабы сделать из народа граждан. Граждан, которые будут драться за свой дом, за свою машину, за свою квартиру, за свою работу, и в конечном итоге за свою страну, если вдруг возникнет такая необходимость. Потому как граждане определяют судьбу своей страны, граждане, а не народ-приплод.


Вложения:
samson.jpg [172.05 KiB]
Скачиваний: 442
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 20:20:24 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот....я уже Гераклом стал.... :))) Да нет, я просто мужик и люблю обычную справедливость. Чисто Русский! терплю, но могу и морду набить.
Желаю и всем быть: справедливыми, не завистливыми и умными. Стараться добиться счастья именно своим умом, силами...
А власть? Лучше бы её совсем не было...но и без неё никак - будет полная анархия, ибо человек несовершенен.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 17:38:09 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 94
Рейтинг сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 17495
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
"Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина – они у нас почему-то не водятся."

О дайте, дайте бедуина !
Он наш бюджет сумеет восполнить !


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 17:40:33 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 99
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 13:08:39
Сообщений: 1513
Откуда: Новосибирская область. Колхоз.
Рейтинг сообщения: 0
Каким таким гераклом? Написано же- samson.jpg :)))
А я тут со многими людьми за время отсутствия на этом форуме за знакомился. :)
Как не печально, но никакой РФ нету, и территориии у неё тоже нету.
Это просто коммерческая фирма, зарегистрированная в разных странах (США, Великобритания...)
Как и различные типа госструктуры- так же фирмы.
За то уже создан СМЕРШ, и КГБ, Министерство юстиции СССР, и прочие.
Видео сюда выкладывать не буду- там нужно комметы читать, и описание, а ссылок на видео накидаю.
Кому интересно- могут ознакомиться.
https://glava-ussr.su/
http://xn--e1ajp.com.ua/ - этот сайт на Украине зарегестрирован, ибо на своей территории его бы давно закрыли.
http://rubitnet.ru/USSR/ - тут документы разные.
https://www.youtube.com/watch?v=AdgY0ZQNKxA
https://www.youtube.com/watch?v=k3AS4sRO6mk

И общение с ними только на забугорных ресурсах пока возможно. :)))

_________________
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 17:45:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70664
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
"Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина – они у нас почему-то не водятся."
Так и в Антарктиде, говорят, нефть есть...
Поди и возьми, кто мешает?

Оказывается, мешает трудоёмкость добычи этой самой вожделенной нефти, сиречь, себестоимость.

... а то тут много "Ик!...ономистов".

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 17:46:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Хотел спросить про количество жителей в Катаре. А заодно: количество нефтевышек. И ещё: Муркиз, ты в Катаре то был? Видел как там население живет? Я вот не был ни разу и не берусь судить. Можно ещё несколько вопросов задать, например: Правительство Катара содержит огромную Армию в миллион "штыков"? Катар покупает танки, самолеты, С400 и прочую дорогостоящую военную технику для своей защиты или как Ливия???

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 17:48:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Уже вставали однажды раком перед Пиндастаном, в 91_м. Но, в отличие от Катара почему-то не разбогатели... Теперь скаклы пытаются прийти к процветанию тем же путем. Тоже нихрена не выходит каменный цветок...

Хотел спросить про количество жителей в Катаре

А я бы еще спросил - Катар катарцам принадлежит хотя бы номинально? Индейцы тоже вроде как на своей земле живут... в резервациях. И что будет, когда нефтюшка все же закончится?
Ливийцы тоже думали, что счастье будет продолжаться вечно, надо только активнее подмахивать Западу. А оно вон как все повернулось.

Видел как там население живет?
Умеешь ты, дядя Толя, неудобные вопросы задавать :))) Кстати да, как там простой народ поживает, не запачканный родственными связями с шейхами?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 17:59:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Про Ливию я много слышал: жили якобы припеваюче...(если верить СМИ). Тогда отчего же часть народа решила уничтожить "любимого" Президента? На всех ажурных трусов не хватило? Интересно: сейчас то они об этом жалеют???

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 18:10:56 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Фото кагбэ из Эр-Рияда:
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 18:18:37 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70664
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Да чо вы всерьёз об Ливии?
По укладу было племенно-клоново-родовое государство. Один вождь сподобился других передушить либо придушить.
Кто-то тут поверит, что " Гаврила был примерным мужем, Гаврила жён своих любил" Каддафи и вправду в кармане палатки спал и ел одну пресную лепёшку в день, а всю прибыль тратил на туарегов?

... Как сейчас верите в в сушёную селезёнку вепря Ы Кима на букву Ы, типа, Ы весь мир насилья Ы разроет товаричтчь Ы спасёт безвозмездно, то есть даром?

ядритттт в кочерыжку... :facepalm:

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 18:22:34 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Каддафи просто пытался построить настоящее государство, а не игрушечную марионеточную страну. Не рассчитал сил, за что и поплатился, идеалист хренов. Он действительно рассчитывал, что Запад закроет глаза на его игры с суверенитетом. Угу, щас! Где есть нефть, там Запад не допустит ни малой толики самостоятельности. Только протекторат, который выливается в колониальную зависимость.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 18:27:48 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70664
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Каддафи строил СВОЁ государство.
Исходя из местных реалий, в которые входили и мировые цены на нефть, и образ жизни пустынных кочевников и много чего ещё.

Но каких-то факторов и Каддафи не учёл.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1185 ]     ... , , , 38, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: >TEHb<, Слесарь, Ferropont, Morroc, MyxoMop, SfS и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y