Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосовали?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 22:54:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1185 ]  1, , , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосовали?
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:34:37 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 19:51:36
Сообщений: 573
Откуда: г.Павловский Посад Мск.обл.
Рейтинг сообщения: 0
Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосовали на должность главы России ?
Пишите собственные варианты, кроме нынешнего.
Опрос делать не стал, т.к. не особо сильно разбираюсь в вероятных кандидатах, да и есть ли они ?
*
*

_________________
Коллекционирование радиодеталей


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:44:59 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 21:35:03
Сообщений: 1428
Откуда: г.Екатеринбург
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 3
Получил миской по аватаре (3)
Если "кроме нынешнего" то это уже не честные выборы :))) А вообще Путину особо нет альтернативы,Шойгу может быть? :roll:

_________________
Меня зовут Денис


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:46:24 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13148
Рейтинг сообщения: 0
управляющего страной должны избирать избранные руководители республик
а руководителей республик избирают руководители городов
и так по спадающей

максимум кото ты можеш избрать - 1 человек, которому ты и еще 8 будете подчиняться и вдесятером будете являться единицей, а один избранный будет представлять 9 остальных, не более
1 избранный максимум накосячит перед 9, а не на всю страну

1 избранный из этих 10 накосячит на район, но не на город

Маньяк ИС писал(а):
т.к. не особо сильно разбираюсь в вероятных кандидатах,

именно поэтому тебе разрешено избирать только из круга твоих знакомых, да и то не каждый может быть избран и не каждый может избирать

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:47:48 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 99
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 13:08:39
Сообщений: 1513
Откуда: Новосибирская область. Колхоз.
Рейтинг сообщения: 0
За mickbell-а, безусловно.
Ну или за Котбазилио, если б хоть один из них баллотировался... :?

_________________
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:52:36 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
управляющего страной должны избирать избранные руководители республик
а руководителей республик избирают руководители городов
и так по спадающей

максимум кото ты можеш избрать - 1 человек, которому ты и еще 8 будете подчиняться и вдесятером будете являться единицей, а один избранный будет представлять 9 остальных, не более
1 избранный максимум накосячит перед 9, а не на всю страну

1 избранный из этих 10 накосячит на район, но не на город

Чёта дохуя начальников получается.
В конце концов накосячит президент и всё равно косяк будет на всю страну.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:55:25 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 19:51:36
Сообщений: 573
Откуда: г.Павловский Посад Мск.обл.
Рейтинг сообщения: 0
Собственные наблюдения о выборах ( без цензуры ) :
1. В 1991 г. проголосовали за роспуск СССР примерно 50% с точностью не хуже 3% - так сложилось, что пришлось видеть 2 ящика бюллютеней в середине 1990-х, даже пробовал их пересчитывать :?
2. Принимал участие в выборах 1996 г. ( почти принудительно ) - победил коммунист с перевесом порядка 2%.
Данные приведены исключительно для П-Посада.

_________________
Коллекционирование радиодеталей


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:59:55 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 99
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 13:08:39
Сообщений: 1513
Откуда: Новосибирская область. Колхоз.
Рейтинг сообщения: 0
SeregaT писал(а):
Чёта дохуя начальников получается.

А их и сейчас не меньше. :)))

_________________
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 17:00:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Видел рейтинг популярности глав стран....(в декабре), без сомнения ВВПутин выиграет ЧЕСТНЫЕ выборы.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 17:08:54 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13148
Рейтинг сообщения: 0
одного начальника контролирует 9 подчиненных
10 начальников контролирует уже 99 подчиненных, но один из них избран представлять целый район

для решения разных вопросов в масштабе одного района города 1 человек вполне хватит, при этом его кандидатура выдвигается представлять часть города на уровне мэра


в городе 10 районов, от каждого района опять избирается по 1 человеку и один из 10 становится мэром, но решения все равно они все вдесятером принимают, должность мэра тут не более чем представитель города для вышестоящего руководства

т.е. проголосовать должны все 10, а не большинство
пока консенсус не найдут, то будут сидеть в кабинетах под замком и толпа в 1000 человек будет смотреть за ними

как представитель самого низшего уровня - я заинтересован в руководстве человеком, который уже имеет опыт и является начальником или владельцем своего дела
я знаю, что сосед дядя вася уже не первый год владелец годного автосервиса или кафе и я отдам голос за него и буду делать как он скажет

а голосовать за какого-то пидараса с платака я не буду - хер знает кто это, я его первый раз вижу
ну а чтобы баба избиралась - это вообще нужно быть поехавшим терпилой
бабы даже права голоса не имеют

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 17:15:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Калыч, скажу тебе по секрету: более половины баб намного умнее мужиков. Особенно в России, как ни странно. Она так тихо и незаметно направляет своего долбоеба на правильный путь. Это в семье. На работе: секретарша не только кофе варит, но иногда и советует, как правильно поступить. У бабы очень сильный инстинкт грести бабло под юбку ( в отличии от мужика, который просто распыляет свои богатства, не все, но такое наблюдается). :))) Хочешь - верь, а хочешь...проверь.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 17:19:14 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 19:51:36
Сообщений: 573
Откуда: г.Павловский Посад Мск.обл.
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
ну а чтобы баба избиралась - это вообще нужно быть поехавшим терпилой
бабы даже права голоса не имеют


ИМХО - вот лично мне мадам Меркель очень симпатична - как политик . Даже закрадывается подозрение, что только наши бабы слегка ( или даже не слегка ) дуры .

Единственные чесные выборы на Руси тоже не особо пользу принесли - в 1990 г. избрали алкаша, он и похерил ( фактически ) промышленность.

_________________
Коллекционирование радиодеталей


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 17:20:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Маньяк ИС писал(а):
чесные выборы
Где чешется-то?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 17:33:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Маньяк ИС писал(а):
[q

Единственные чесные выборы на Руси тоже не особо пользу принесли - в 1990 г. избрали алкаша, он и похерил ( фактически ) промышленность.

У алкаша была одна, главная цель = сломать Коммунистическую систему и он её с успехом выполнил. В экономике он конечно был туп, и эстафету подхватил Владимир Путин. С этим нам повезло. Не будем осуждать.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 20:05:19 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 142
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13148
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Калыч, скажу тебе по секрету: более половины баб намного умнее мужиков.

я тебе тоже без секрета скажу, что можно хер приделать к бабе и он даже будет стоять как у мужика
да, да, я смотрел эти ролики :oops:

только такая баба получается ни баба, ни мужик и детей от нее нет
так и твои "умные" бабы они как трапы, но никакой нормальный мужик не пустит бабу рулить дальше кухни
не предназначена она природой для этого, ее место за мужем
вот сказать мужу, что надо во дворе запилить детскую площадку - это пожалуйста
собрались мужики, решили техническо-финансовые вопросы и сделали сами или наняли мужиков с соседнего района с техникой

я вообще в шоке от контор, где бабы работают с баблом :shock:
Brigadir писал(а):
Она так тихо и незаметно направляет своего долбоеба на правильный путь. Это в семье.

в семье пусть делает чего угодно со своим подкаблучником, по копному праву баба голоса не имеет и точка
просто засрали им мозги, а они и рады
у некоторых мужей жены до того нюх теряют, что могут спокойно обсирать мужика при нем же, а он сидит и может даже ржать
моя мамаша так и делала при гостях и при родственниках и как бы это в порядке вещей считалось, но благодаря инторнету я узнал, что не так давно еще такое немыслимо было, а не следившей за своим языком бабе пологалось живительное лекарство от всех болезней

Brigadir писал(а):
У бабы очень сильный инстинкт грести бабло под юбку

вот поставиш ты бабу, а она будет грести бабло под свою юбку, а ты будеш как лох платить
а какой с бабы спрос? баба она и есть баба

Маньяк ИС писал(а):
вот лично мне мадам Меркель очень симпатична - как политик .

:facepalm: и в чем ее политическая сила? она так же на подсосе у пиндосов как и путин с другими президентами
только разница в том, что путин как тот менагер высшего звена в каком банке или заводе - херово работает
работал простым рабочим, потом начальником транспортного цеха, потом вот завод продали и новое руководство менагером назначило начальника транспортного цеха
поработал он и видит, что новое руководство уж больно сильно соки выжимает и если так пойдет, то скоро завод обанкротится и менагер без работы будет
вот он особо и не рвется исполнять приказы и посматривает на рабочих, может быть те сами поймут, что пора бы отжать завод и выпилить руководство

но не все так просто - вроде руководство это пара каких-то плешивых клерков, которых харчком убить можно, а за ними стоит сила

ну вот меркель продолжает хорошо работать, нещадно погоняет скот и отстегивает бабло в общак европейский
а еще жыдам за холокост надо дать каждый год, а то вонять начнут
жыдам дали, так пидарасы активизировались
медицина опять же, гоств поборы устроило (жду повестки в суд или чем они там грозят уже второй год)

сейчас звонил тетке одной, она тоже заболела как и я, хотя я ее давно не видел
3 недели валялась бревном, а я думал она там мутит с партнерами, чтобы бы уже вместе продолжили
решил позвонить да узнать, а она оказывается скорую аж вызывала и капельницы ей дома ставят :shock:
а симптомы такие как у меня - кашель, внутри пищевода все чешется и болит, говорить и глотать больно
на сыре все это было просто как легкое недомогание и особо не парило, а она чуть не загнулась
при чем говорит, что какие-то лекарства для физраствора ей самой надо оплачивать и как-то там сделали, чтобы соседка-медсесра ставила капельницы, а не она ездила в больницу

вот так вот работаеш, платиш налоги, поборы всякие и главный менагер ничего не делает
и ведь надо из евросоюза валить, мвф слать нахер, армию годную иметь, чтобы если что, то люди вышли мочить тех же соседей из франции или польши, как колорады их мочат вместе с каклами

а ведь мало кто вот так готов взять автомат, а вот наемник из пиндосии за бабло пойдет мочить кого угодно в другой стране
и чуркан из арабии какой или какол - главное бабло дают

так что у меркель никакой политики нет, т.к. нет яиц
баба она и есть баба, какой с нее спрос? личный телефон прослушивают, а она только кулачком на кухне постучала и все забыли

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 20:18:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Путин у нас - мужик. И поступает, как считает нужным.
А на подносе у пиндосов вся Европа с Калычем вместе... :)

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 20:32:01 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 70
Рейтинг сообщений: 801
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 15:56:29
Сообщений: 2999
Откуда: Беларусь
Рейтинг сообщения: 0
За Лукашенко! :beer:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 21:02:05 
Электрический кот

Карма: 15
Рейтинг сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:37:50
Сообщений: 1038
Откуда: Великие Луки
Рейтинг сообщения: 0
Я так же. !!!! За Батьку.
Вопрос. Что будет, если Батька на Москву пошлет свою дивизию???


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 21:04:16 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 22:52:42
Сообщений: 186
Рейтинг сообщения: 0
За Меркель

_________________
долой!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 21:04:27 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22523
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
1. Путин.
2. Шойгу.
3. Больше нету ... :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы объявили чесные выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 21:14:45 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 19:51:36
Сообщений: 573
Откуда: г.Павловский Посад Мск.обл.
Рейтинг сообщения: 0
А. Г. Лукашенко. писал(а):
За Лукашенко! :beer:

Т.к. "Интеграл" остался почти что один ( ! ) в СССР из более-менее чесно работающих контор по ИС, сам склоняюсь к этой мысли.
Однако, после недавнего его заявления о "Русском мире" становится как-то неуверенно...

_________________
Коллекционирование радиодеталей


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1185 ]  1, , , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AndreyZZ, RA3WSI, sstvov и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y