Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Украина - следим за событиями
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Пт мар 29, 2024 07:39:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170111 ]     ... , , , 5341, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 12:06:39 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
выборы -это часть "минского соглашения"
вроде аж девятый пункт
из которых ни один не выполнен :(

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 12:23:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8252
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39420
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
выборы -это часть "минского соглашения"
вроде аж девятый пункт

Ну, вы вспомните, допустим, журнал "Радио" времён СССР- сколько у меня было знакомых, они все начинали его читать "с конца", так как первые несколько страниц вообще к радиолюбительству имели весьма небольшое отношение, а всё самое интересное почему- то :dont_know: было именно в конце.. :facepalm:

У попрошенки план "прозрачен, как слеза"- отгородить Донбасс от России, запустить на эту территорию правосеков и прочую шваль, и дождаться момента, когда они просто вырежут почти всё местное население, после чего эти правосеки так же будут уничтожены/посажены или ещё каким- либо способом устранены, а обезлюдевшая территория будет торжественно передана "цивилизованному западу" для организации добычи там сланцевого газа.. "Цивилизованный запад" на всё это действо просто пообещал "закрыть глаза", так как 40 лет "условно бесплатного газа" это гораздо выгоднее, чем 40 лет платить "ненавистной России" за то, чтобы не замёрзнуть..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 12:58:34 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
дался вам тот газ...
брадатых беженцов-онежедетей туда сплавят со всех гейроп
За это им долги спишут....частично
Такой во план- как вам?

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 13:09:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8252
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39420
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
дался вам тот газ...
брадатых беженцов-онежедетей туда сплавят со всех гейроп

Сплавят- это точно.. "бородачи" там будут РАБОТАТЬ- добывать газ для гейропы..


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 15:36:43 
И не только работать но и делать трах-трах местным гарным и чернобровым дивчинам. :) Пойдут дети... ну и лет эдак через 30 УкрРуину можно будет переименовать в какую нить арабскую республику. Короче скакуасы все передохнут и их место займут алаявбары.


Вернуться наверх
   
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 15:50:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
а оно нам надо-под боком? :(

а вот про ЭТО не писали....
Покушение на члена Союза писателей ДНР
поэта, барда Владимира Пшеничного. Прибывшего в ДНР в конце 2014 года и все время находящегося здесь.
23 сентября, 13:29
https://hrapypris31.livejournal.com/225567.html

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 16:03:46 
а оно нам надо-под боком? :(

Естесно НАМ этого не надо. Поэтому нужно уже в натуральном виде раскуярить этот петушатник. Всё равно обвиняют в агрессии... :tea:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 18:18:54 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70382
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Не, пускай сначала разберутся, с кем Россия воюет уже не один год.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 19:25:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 140
Рейтинг сообщений: 4275
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Сообщений: 20127
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Рейтинг сообщения: 0

_________________
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 23:30:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 777
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Сообщений: 9231
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Не, пускай сначала разберутся, с кем Россия воюет уже не один год.



Кто-то корч себе делает

Изображение



- Представьтесь, пожалуйста!
- Командир танкового корпуса старший лейтенант Ковальчук!
- С каких пор лейтенанты стали танковыми корпусами командовать?!
- А, как движок пропили...

_________________
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 08:40:53 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3233
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14337
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
Maykill писал(а):
брадатых беженцов-онежедетей туда сплавят со всех гейроп

Ну бородатые девочки Банны - это так по еврогейски, будут приобщать рагульских ХЕРоев к европейским ценностям через дупу, и заставят после этого бандеро-пидоров скакать и каятся, как в эуропе: :)))
Жестоко изнасилованный мигрантом из Сомали европейский политик-левак Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником
http://www.politonline.ru/comments/22885875.html
http://fishki.net/anti/1913371-evropejs ... antom.html

ххххххххххххх
Цитата:
со мной сейчас по переводам и софту работает парень, который 2 года назад сбежал из Одессы, он уже получил гражданство РФ. И вот он рассказывает - когда звонит своим друзьям и говорит, как ему и другим неплохо живется в России, ему никто не верят, говорят - врешь! Или у тебя за спиной ФСБшник с пистолетом, вы там все траву едите и скоро сдохнете. Знаешь, вот когда этот парень с Украины поражался у нас простым и обычным для нас вещам, я понял, насколько у них все запущено. Он в шоке от наших МФЦ и сайта госуслуг, от того, что у полицейского можно просто спросить дорогу, и не получить за это дубинкой и обвинение в шпионаже, сепаратизме и терроризме, от того, что в городе всё время то что-то строят, асфальтируют, то все трамваи поменяли на новые, то два кинотеатра открыли и т.д... Хуже всего - там процентов 60 населения реально все верят, что мы под гнётом западных санкций уже всех ёжиков изловили и поели, и принялись есть траву.

Изображение

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 08:58:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 140
Рейтинг сообщений: 4275
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Сообщений: 20127
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Главного психиатра Украины отстранили от должности за озвученные цифры «проблемных участников АТО»
Олег Друзь сделал достоянием гласности данные, способные ужаснуть кого угодно

https://www.kp.ru/daily/26735.5/3762257/
Цитата:
Социальные сети Украины потряс мощный взрыв негодования. Главный психиатр Министерства оборону Украины , начальник клиники психиатрии Главного военного госпиталя полковник Олег Друзь сделал достоянием гласности данные, способные ужаснуть кого угодно. На заседании Комитета Верховной Рады по вопросам охраны здоровья он доложил, что 93% участников так Антитеррористической операции на Донбассе (естественно, со стороны Украины, из числа военных ВСУ и личного состава добробатов) являются потенциальной угрозой для общества, поскольку

- Как свидетельствует международный опыт, участники боевых действий по возвращению в мирную жизнь могут стать угрозой как для собственных семей, так и для всего общества, - заявил он, презентуя доклад по результатам исследования не за один год. - Расстройства бойцов характеризуются высоким уровнем конфликтности, повышенной агрессией, низкой работоспособностью, обострением и развитием хронических заболеваний, алкоголизмом, наркоманией, асоциальным поведением, повышением уровня суицидов, сокращением продолжительности жизни.

Причем, по словам полковника, «бойцы сами не понимают, что с ними происходит. Это и есть главная беда. Они замыкаются в себе, отрицают, что у них есть какие-то проблемы и, в итоге, сводят счеты с жизнью...». Действительно, только по официальным данным, озвученным главой МВД Украины Арсеном Аваковым, свыше 500 участников так называемой АТО уже после возвращения домой самостоятельно свели счеты с жизнью. В реальности цифра суицидов существенно выше.


До чего прокляти москали хероев довели...
хероям сала!!!

_________________
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 09:03:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3233
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14337
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
oleg63m писал(а):
Цитата:
Главного психиатра Украины отстранили от должности за озвученные цифры «проблемных участников АТО»

В тему: :)))
Изображение

Изображение

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Вс сен 24, 2017 09:57:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
https://www.youtube.com/watch?v=T6dbLIi1qG4

во второй части примечательная беседа с Деяном Беричем
Писателем и ополченцем из Сербии
О православной вере, местечковых чиновниках ...много о чём
( примерно с середины ролика)
правда- стоит послушать

На Киевщине военный погиб у магазина, взорвав гранату
Корреспондент.net, Сегодня, 13:51

вот...сходил за пЫвом

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 06:09:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 93
Рейтинг сообщений: 1349
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Сообщений: 14020
Откуда: ДОНЕЦК
Рейтинг сообщения: 0
ГОТОВИМ "МИНСК-3"??

http://dnr24.su/dnr/20024-kondoliza-ray ... bassu.html
"Кондолиза Райс работает над новыми соглашениями по Донбассу
...
В США убежденно считают, что Россия якобы системно не выполняет Минские соглашения. Об этом заявила бывшая госсекретарь Кондолиза Райс. По её словам, американская сторона может стать участником переговорного процесса по урегулированию ситуации на Донбассе, и для этого она готовит новые соглашения.
«Вполне возможно, что США станут субъектом неких будущих соглашений. Это то, над чем я работаю сейчас, но нам важно быть терпеливыми и расставить все по местам, чтобы добиться стабилизации ситуации на востоке. Я также считаю, что русские должны нести ответственность за невыполнение соглашений, которые они подписали. Потому что цена соглашениям, которые одна из сторон системно не выполняет, низкая. И я очень рада, что госсекретарь Рекс Тиллерсон также это понимает, и мы работаем над этим вопросом», — сказала Райс.
Экс-госсекретарь так и не смогла объяснить, как Москва может выполнять или не выполнять Минские соглашения, поскольку ни в одном международном документе Россия не указывается как сторона конфликта.
..."
:evil:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 07:46:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70382
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Да эта мартышка уж давно пережила лишнего. Кондомлизала Нераз.
Когда ...тому назад увидел и услышал по ТВ, как она с улыбочкой сказала:" А мы Ирак бомбили и будем бомбить!", - я начал по себе шарить в поисках пистолета... :kill:

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 08:31:53 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22458
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
Белая "гандолина", только не об Ираке, а о котах ... :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 14:48:23 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 777
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Сообщений: 9231
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
"]Что Акунин говорил об Украине

Примечательно, что сам Борис Акунин не боится критиковать Путина, открыто поддерживает Украину, одобрял Майдан. А также неоднократно восхищался тем, как сплотилась украинская нация.

"Года три назад я был в Украине и написал тогда здесь, в блоге, что страны, по-моему, пока не получается – во всяком случае, я не почувствовал и не понял, что такое Украина. Всех местных об этом спрашивал, и никто, даже умные львовские профессора, не смогли мне вывести формулу украинскости. А сейчас эта формула есть. Видна невооруженным глазом. Называется "национальное возрождение". И спасибо за это украинцы, вероятно, должны сказать Януковичу и Путину, потому что первый спровоцировал Майдан, а второй помог украинцам сплотиться и стать нацией", - писал Акунин в своем блоге.

Между прочим, та публикация трехлетней давности, на которую ссылается сам Акунин, в свое время наделала немало шума.

"Три месяца назад я был в Севастополе и ее (Украину. - Прим. Авт.) там не увидел. Зато я слышал, что настоящую украинскость нужно искать именно во Львове. Мне очень хотелось понять или хотя бы ощутить, что это такое. Ни черта я не понял и мало что ощутил – слишком короток был срок. Мне показалось, что украинцы похожи на россиян, как однояйцевые близнецы: тот же культурный багаж, те же книжки в детстве читали, те же фильмы смотрели, даже телепередачи у нас (вздох) те же самые... С самого начала мне привиделась в старом Львове какая-то трудно дефинируемая странность, - к тому же смутно знакомая. Побродив по улицам и поглазев на людей, я понял, в чем дело. Этот город построен не предками нынешних жителей. Его строили не для тех, кто там сегодня обитает. Львовяне, которых я видел, – дети и внуки западноукраинских крестьян из окрестных сел и приезжих с востока. А выстроили эту обветшалую, но прекрасную габсбургско-пилсудскую фантазию немцы, поляки и евреи. Их никого здесь больше нет. Одних убили, других выслали, кто-то сам уехал. Осталась только ностальгия по прошлому, которой Львов переполнен до краев – на мой вкус, даже слишком, во вред дню :facepalm: сегодняшнему... Главная проблема Украины, по-моему, состоит в том, что эта большая страна не объяснила ни миру, ни самой себе, чем она, собственно, является. Понимаете, к России можно относиться как угодно, но объяснять, что такое Россия и русскость, никому не нужно; набор клише и легко опознаваемых символов отлично известен. А вот что такое "украинскость", что объединяет людей, живущих на этой территории, и куда они все вместе хотят двигаться, внешнему миру пока неясно", - писал Акунин летом 2011 года.

https://strana.ua/articles/94622-za-cht ... unina.html

его там запретили

_________________
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 14:59:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
бедный сказочник :)
На украине запретили две книги Бориса Акунина. Про историю государства Российского. У мокшан не может быть истории, они ловили свою мокшару, лениво строили город Мокшанск, со временем переименованный в Мокша-столица-нашей-родины, и ждали пока укры подрастят их в своей колыбели, чтоб сбежать на север и своровать у ласковых родителей всё: историю, культуру, древность, былины, героев, сало, потом, в следующий заход ещё и Крым с Донбассом, крымских татар и конкретно журналиста Муждабаева (но он, в отличие от Крыма сбежал назад, можете не возвращать).
https://prilepin.livejournal.com/881706.html

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Украина - следим за событиями
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 16:52:52 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 55
Рейтинг сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Сообщений: 2888
Откуда: Севастополь
Рейтинг сообщения: 0
Такое может произойти где и с кем угодно.
Но в Севастополе на мысе Фиолент это произошло впервые : "отдыхающий", приехавший из гребаной одессы, перепутал педали и вместе со своим авто наебнулся в море с высоты в 50 метров. Погиб.


_________________
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170111 ]     ... , , , 5341, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: 74LS00, ручнойтигр и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y