Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 19:58:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 380 ]    , , , , 5, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 16:59:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Машка писал(а):
Школота резвится?

Заткнись!!!
Вот, что за люди? не разобравшись в сути, сразу же лезут с критикой, а если проще = просто ВЫЕБНУТЬСЯ! Я по этим постам сужу: человек умный или просто ИДИОТ!
По статистике: идиотов набирается как минимум 90 % от населения земли и только...Энштейн, Королев. братья Черепановы, Ом и Рузвельт и не которые другие (но Не Горбачев и ни Обама, кому тоже дали Нобелевку...НЕЗАСЛУЖЕННО!!!) = умные ребята! Остальные...ну полное шимпанзе!
Я просто охуеваю! ну не мешайте...хотя бы...умным людям ТВОРИТЬ! Вы можете за три миллиона купить новый Мерседес, но я бы отдал эти бабки = творцу! Может он и ошибается? Может быть...но он ТВОРЕЦ! Благодаря таким и продвигается ПРОГРЕСС!
(извините...наболело...).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 17:47:53 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
:))) :facepalm:
Ты хоть тему-то читал? Болельщик...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 18:13:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Не мешай творить творцу
Ламцу дрицу ацацу!
:)))

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 18:47:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..блиать...!!!...и эта блевота уже на пять сраниц..!!!.. :facepalm:

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 18:53:06 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
В идее Автора что то есть! Если Вы не поняли, то я уловил. Наше пространство не 4 мерное, а более 6 мерное. Пока это не конца ясно, но подумать надо...только не надо резко отбрасывать и сжигать Автора на костре...Земля то всё таки круглая, даже и после пепла Автора!
Или Вы думаете иначе? Если попал в говно...то не чирикай? не поняли? Тогда расскажу Вам анекдот: суровая зима, минус 50 градусов, воробей усиленно машет крыльями, силы на исходе и замерзая падает оземь... Тут идет стадо коров и корова шмякает лепешку горячего говна на замерзшего воробья...Воробей отогрелся и вылезая из говна, радостно зачирикал...тут налетает голодная ворона...
6 конечная звезда, 6 гранные соты, кристаллы алмазов...(6 граней), может простое совпадение? Может быть, а может и не быть...надо как то разобраться. Десятичная система не совсем правильная, ибо в музыке 12 нот. А ведь не с проста, на десять как то ну никак не деляться! Хоть ты усрись!!! Да месяцев в году тоже 12.... может у нас пальцы не все выросли??? Тут есть какая то мистика....

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 19:00:57 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..сатурну больше не наливать...

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 19:05:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
" К нему и птице не летит,
И зверь нейдёт, лишь ВИХОРЬ чёрный
На древо смерти набежит,
И мчится прочь уже тлетворный."

(А.С.Пушкин. "Анчар")

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 19:15:38 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23090
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
ssc писал(а):
..сатурну больше не наливать...

:beer: :))) Соты пошли гранёные...

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 19:18:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25598
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek писал(а):
(А.С.Пушкин. "Анчар")

..прааашу пардону за мой хранцусский...экспромт, навеяло.. :)

Ну, поздравте же меня..!..не какая-то хуйня,
И не Ома то закон,трижды будь неладен он,
А открыл я вам друзья тайны странного вихрЯ..
Правда, как оно лабает - не пойму я нихуя..
Ну и ладно,хуй бы с ним,буду трахать моск другим
Нахуя - пока не знаю...чуть попозже поглядим..

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 19:23:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
:beer:
Не уверен ( недоучился, мляу! :oops: ), но теория пространственного строения молекул, по-моему, всё это уже объяснила. И кристаллография ей в помощь.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 19:58:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 127
Рейтинг сообщений: 11147
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Сообщений: 32769
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Извиняйте если кому испортил аппетит, но по моему этот эксперимент блестяще проведенный учеными из больницы им. Кащенко. Прекрасно показал сущность эфирона и его распространение в пространстве и времени! :idea: Впечатлительным и слабонервным спойлер НЕ ОТКРЫВАТЬ!!! Один из ученых пострадал от отравления эфироном!
СпойлерИзображение


Последний раз редактировалось kentgaryk Пн фев 27, 2017 01:27:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 22:42:14 
Встал на лапы

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 19:43:42
Сообщений: 101
Рейтинг сообщения: 0
murzistor

Лично смотреть установку? Да у меня промелькнула такая крамольная мысль - затеять переписку с ученым, напросится в лабораторию, полазить там с дозиметром, узнать как запустить агрегат в бесконечный цикл.. и масса других вопросов. Все же это намного реальнее, чем докапываться к итальянцу Росси с аналогичными опытами (на других материалах)

см вики Катализатор энергии Росси, обратите внимание на характерный флер в духе фильмов про мафиозо :))

Цитата:
В мае 2011 года, согласно Ny Teknik[85], Росси добился соглашения с AmpEnergo[86], американской компанией[87], сумма не разглашается, чтобы получить лицензионные платежи с продаж лицензий и продуктов основанных на катализаторе энергии в Америке.[88] Три основателя AmpEnergo знали Росси с 1996, через Leonardo Technologies, Inc.,[89] сооснователем которой стал Росси, продав свою долю в конце 1990-х, и которая работает по контрактам правительства США.[90] Один из основателей был Robert Gentile, бывший помощник министра энергетики горючих ископаемых (англ. Assistant Secretary of Energy for Fossil Energy) при министерстве энергетики США

28 октября 2011 года некто, собиравшийся приобрести фабрику, присутствовал при первом запуске установки мощностью 0,5 МВт[93], состоявшемся в Болонье[94]. Демонстрация была проведена под контролем этого неизвестного покупателя[93] для соблюдения предъявленного им требования, что «…соотношение потребляемой мощности к выделяемому теплу может быть проверено покупателем

Tема была освещена в итальянской газете[96], на итальянском радио, телевидени, журналы новостей[101], в США и в других странах.[107]

Кроме того, в СМИ публиковалась информация, что Росси ранее имел проблемы с законом, так как уклонялся от налогов и нелегально перевозил золото[


В двухчасовом видео весь эксперимент Бажутина, там же он объясняет почему нет выхода жесткой радиации, правда не детально, должны быть публикации со всеми выкладками, в отличие от итальянских и других групп ученый работает открыто
Климов - десятикратный выход, Пархомов - повторение опыта Росси, Корнилова и Высоцкий - работы по изучению трансмутации в биологических системах (моллюски, отращивающие удаленные раковины в отсутствие кальция)...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 23:52:42 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18494
Рейтинг сообщения: 0
О... уже алхимия пошла :)) так так так... А шо через неделю будет :facepalm: или это весна ранняя такая ?

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 00:23:27 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22534
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
В идее Автора что то есть! Если Вы не поняли, то я уловил. Наше пространство не 4 мерное, а более 6 мерное. Пока это не конца ясно, но подумать надо...только не надо резко отбрасывать и сжигать Автора на костре...Земля то всё таки круглая, даже и после пепла Автора!
Или Вы думаете иначе? Если попал в говно...то не чирикай? не поняли? Тогда расскажу Вам анекдот: суровая зима, минус 50 градусов, воробей усиленно машет крыльями, силы на исходе и замерзая падает оземь... Тут идет стадо коров и корова шмякает лепешку горячего говна на замерзшего воробья...Воробей отогрелся и вылезая из говна, радостно зачирикал...тут налетает голодная ворона...
6 конечная звезда, 6 гранные соты, кристаллы алмазов...(6 граней), может простое совпадение? Может быть, а может и не быть...надо как то разобраться. Десятичная система не совсем правильная, ибо в музыке 12 нот. А ведь не с проста, на десять как то ну никак не деляться! Хоть ты усрись!!! Да месяцев в году тоже 12.... может у нас пальцы не все выросли??? Тут есть какая то мистика....


:beer: :beer:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 03:43:05 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
Частица не может в принципе совершать никакой "прыжок". Так как всякая частица на Земле это просто "место силы", структурная конфигурация на магнитном поле Земли. Эти частицы подобны узлам рыбацкой сети, они лишь только узлы, но они не самостоятельные частицы. Иными словами все частицы связаны между собой своими орбиталями. Именно с этой позиции стоит рассматривать "прыжок", т. е. любая частица связаны с другой посредством глобальной сети, прототипом которой является нынешний интернет. Через 400 лет планета Земля будет похожа на некое подобие нейронной сети, некая трехмерная сефера, т. е. круглая сетка уходящая внутрь... Через 200 лет Ваши ученые осознают, что координатная сетка при некоторых изменениях может быть привязана к этой уже существующей магнитной решетке. Скажем носителем информации станет просто "участок среды"...и материальные носители информации останутся в прошлом. Ведь магнитное поле Земли материально... и его локальная структура будет использована как индивидуальная как ВЫ это называете "флешка" или "карта памяти". Вся жизнь людей находится в процессе записи на эту магнитную решетку. Вы называете это душой. Ваши пророки называли это так "и откроются книги жизни"... Именно в этом смысле. Ученые получат разрешение на использование средств для считывания этой информации, которую каждый человек "оставляет позади себя". Это назовут "воскрешение мертвых". Тогда мое пророчество сбудется. Они обнаружат, что возможность материализовать считанную информацию (душу) на новое тело, будет в жесткой зависимости от того, что Вы называете "кармой" или делать добрые и злые дела, религиозным языком выражаясь.




Стрелка компаса поворачивается внутри магнитного поля Земли, которое не образуется вокруг Земли, но существует и сейчас вокруг и в каждой точке Земли. Если возле компаса положить два магнита, то компас покажет на полюса этих магнитов, которые находятся внутри магнитного поля Земли. Магниты или например железо лишь искажают направление, которое показывает компас. Однако и компас и магниты не перестают находиться внутри магнитного поля Земли. Думаю понятно..
Рамка с постоянным током поворачивается в направлении север юг подобно стрелке компаса, т. е. рамка с постоянным током поворачивается также, как и стрелка компаса внутри и силой магнитного поля Земли. Если возле рамки положить два магнита, рамка покажет на полюса этих магнитов, но и рамка и магниты не перестают находиться внутри и вращаться силой магнитного поля Земли. Если к рамке подключить переменное напряжение, рамка начнет вращаться... а это принцип действия всех электродвигателей на планете Земля.

Однако в учебнике написано, что рамка с током имеет собственное магнитное поле, игнорируя тот факт, что рамка с постоянным током поворачивается в направлении север-юг...

Итак, внутри какого поля рамка с током поворачивается в направлении север юг подобно стрелке компаса ???

Ответ - ВНУТРИ магнитного поля Земли.... а значит и все электрические моторы... :)))


Так что думайте прежде чем что либо писать. Вам тут не официальная наука с ее устаревшими догматами. Тут котиики Вас быстро размотают... :kill:

Добавлено after 5 minutes 54 seconds:
kentgaryk писал(а):
Извиняйте если кому испортил аппетит, но по моему этот эксперимент блестяще проведенный учеными из больницы им. Кащенко.



Вам туда что интернет провели ?

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
ssc писал(а):
..блиать...!!!...и эта блевота уже на пять сраниц..!!!.. :facepalm:


за базаром следи плешивый.

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 06:28:07 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Если попал в говно...то не чирикай? не поняли? Тогда расскажу Вам анекдот: суровая зима, минус 50 градусов, воробей усиленно машет крыльями, силы на исходе и замерзая падает оземь... Тут идет стадо коров и корова шмякает лепешку горячего говна на замерзшего воробья...Воробей отогрелся и вылезая из говна, радостно зачирикал...тут налетает голодная ворона...

Ворона говно чтоли жрать прилетела? Боялась без горячего остаться?
Brigadir писал(а):
ибо в музыке 12 нот.

А ты, музыкант!!!
Но чисто на всякий случай напомню, нот в музыке 7.
Это полутонов 12.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 06:47:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Тема, достойная внимания психиатров.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 08:15:01 
Встал на лапы

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 19:43:42
Сообщений: 101
Рейтинг сообщения: 0
воскрешение мертвых

Как то я провела небольшой опрос, чтобы узнать, кому из известных личностей люди вернули бы жизнь, чтобы с ним поговорить, если бы была такая техническая возможность. Безусловный лидер - Сталин


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 08:31:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 127
Рейтинг сообщений: 11147
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Сообщений: 32769
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Он быстро разбирался с "Большими Учеными" !!!

Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 08:45:39 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Частица не может в принципе совершать никакой "прыжок". Так как всякая частица на Земле это просто "место силы", структурная конфигурация на магнитном поле Земли. Эти частицы подобны узлам рыбацкой сети, они лишь только узлы, но они не самостоятельные частицы.
А если частица не на Земле?
На каком тогда поле она "структурная конфигурация"?
Цитата:
Однако в учебнике написано, что рамка с током имеет собственное магнитное поле, игнорируя тот факт, что рамка с постоянным током поворачивается в направлении север-юг...
Скажу по секрету - стрелка магнитного компаса тоже имеет собственное магнитное поле.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 380 ]    , , , , 5, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: АлександрNZ, сэм, Fajustov, ручнойтигр, Serrad и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y