Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Куркульлятор - программа учета
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 18:47:28 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28
Сообщений: 182
Рейтинг сообщения: 12
Представляю вашему вниманию программу для учета электронных компонентов : «КуркульЛятор» .

Куркуль = жадина, скряга. :oops: + Калькулятор – устройство для счета. Отсюда название и назначение – учет хлама имущества или коллекции. В нашем случае, учет электронных компонентов.

У большинства из нас есть стремление к упорядочиванию своего «богатства». Первый шаг - электронные компоненты раскладываются по коробочкам и баночкам. Затем появляется учет этого подручными средствами – тетрадки, таблицы Excell …. . Кроме этого в компьютере начинают копиться даташиты, справочники. Предлагаю Вам попробовать для учета мою программу.

Основное назначение программы:
- Учет имеющихся деталей.
- Хранение справочной информации, Картинок, схем, файлов.

СпойлерИзображение



У некоторых радиолюбителей есть коллекции. Коллекционируют радиолампы, реле, процессоры разных поколений, радиостанции, и так далее… . Вам тоже может оказаться полезной моя программа.

Для ведения учета продеться потратить время, особенно в начале. Я, например, не веду учет всех деталей – это довольно хлопотно, да и не нужно. Есть несколько коробочек, в основном с новыми деталями, класть и брать детали из которых, без “разрешения” у программы нельзя. В общем, без фанатизма.
Можно хранить только справочную информацию – даташиты, файлы, картинки.

Требования к компьютеру: Windows XP\7\8\ (на W10 не пробовал)
Для Windows XP , возможно, потребуется Framework 4 (http://www.microsoft.com/ru-RU/download ... x?id=17718) .

Скачать программу и описание можно тут: https://yadi.sk/d/Yva9jzW33FxLBZ
Там же есть краткая инструкция.

Я писал программу для себя. Пользуюсь ей несколько лет, иногда исправляя баги и добавляя функционал (с глюками :oops: ).

_________________
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 20:15:19 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 17
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Сообщений: 1623
Откуда: Ленинград
Рейтинг сообщения: 0
И еще она хочет MS Visual Basic Power Packs 10.0 http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID= ... lcid=0x804

SV12
Спасибо, что поделились своим творением. Программа при беглом просмотре понравилась, буду изучать дальше.
Только вот рука все время автоматически тянется на "отмену" нажать, вместо "сохранить" :))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 19:57:01 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28
Сообщений: 182
Рейтинг сообщения: 0
Baasil писал(а):
И еще она хочет MS Visual Basic Power Packs 10.0

Какая у Вас ОС ?

_________________
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 23:41:59 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 17
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Сообщений: 1623
Откуда: Ленинград
Рейтинг сообщения: 0
win 8.1

UPD: Попробовал запустить на ноуте, та же 8.1, но сборка другая.
При нажатии на "+" в разделе "детали(пакеты)" та же петрушка:
Цитата:
Необрабатываемое исключение...бла-бла-бла... Ошибка при создании формы. Не удалось загрузить файл или сборку (тут про поверпакс) или одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 06:13:19 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
Делайте нормальный пак, что это за многоэтажка.
Архив должен называтся названием программы или название и версия или просто типо сетуп для ленивых если там инсталятор, не наш случай.
В архиве должна лежать папка с названием и версией, не наоборот и уже в этой папке бинарник, хэлп и всё остальное.

У вас же в архиве ещё одна папка с названием архива, в ней папка год-название-версия, в ней за какимто архив название-версия, в ней папка название версия и уже в ней программа.

Могу предложить залить прогу на гит. Вы будете отправлять 2 командами, а кому надо сразу увидят что там и если что скачают одним зипом.

Программа и в самом деле требует MS Visual Basic Power Packs , ось 7 64.
Интересно выдержит ли ваша прога работу под wine, у некоторых прог интерфейс разваливается.

Корневая категория "все элементы" постоянно свёрнута, создать вторую нельзя. Или уберите эту категорию или сделайте её постоянно развёрнутой. И вообще сделайте чтоб при добавлении категории они не сворачивались иначе в них нет смысла

--

Нет групировки. Нельзя добавить сразу несколько элементов в одно место. Кроме того не указав место нельзя добавить количество. Очень нудно переносить колекцию из обычной таблицы.

Окно не разворачивается в полный экран, стоит какоето ограничение, видимо она не умеет определять разрешение.


Baasil помню 5 лет в одну онлайн игру сидел и както вздумалось разрабам взять и поменять кнопки местами, и они их поменяли везде


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 14:21:05 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28
Сообщений: 182
Рейтинг сообщения: 0
Спасибо за внимание к моему творению. Программист я не профессиональный, так что косяки возможны :oops: .

Baasil писал(а):
При нажатии на "+" в разделе "детали(пакеты)" та же петрушка:
Цитата:
Необрабатываемое исключение...бла-бла-бла...

Исправил. exe-шник можно скачать там же. Папка "2017_04_05__Kurkullator_4_1_2" . Всего-то на форму добавил полосочку для красивости перед публикацией, а оно вон как получилось ... библиотеку подавай. Убрал полосочки.
74LS00 писал(а):
Архив должен называтся названием программы или название и версия ....
В архиве должна лежать папка с названием и версией, не наоборот и уже в этой папке бинарник, хэлп и всё остальное.
У вас же в архиве ещё одна папка с названием архива, в ней папка год-название-версия, в ней за какимто архив название-версия, в ней папка название версия и уже в ней программа.

Чё-то не дошло до меня :oops: . Скачиваете из папки архив. В архиве папка с программой. Может у Вас архиватор при распаковке папку с названием архива создал ?
74LS00 писал(а):
Могу предложить залить прогу на гит. Вы будете отправлять 2 командами, а кому надо сразу увидят что там и если что скачают одним зипом.
Это как ?
74LS00 писал(а):
Интересно выдержит ли ваша прога работу под wine, у некоторых прог интерфейс разваливается.

Не ставил такой цели.
74LS00 писал(а):
Корневая категория "все элементы" постоянно свёрнута, создать вторую нельзя. Или уберите эту категорию или сделайте её постоянно развёрнутой. И вообще сделайте чтоб при добавлении категории они не сворачивались иначе в них нет смысла

Да, есть такое... Корневая папка "Все элементы" так задумана - быть самым "корнем". Чтоб поиск - текстовый фильтр - работал. Еще для чего-то ... не помню. :)))
По поводу сворачивания дерева. Дело в том, что после добавления категории, её данные заносятся в БД, таблица перестраивается полностью. Затем дерево перестраивается тоже полностью. На первых порах это напрягает, но затем категории будут менятсься редко. Но я подумаю над вашим замечанием. По крайней мере ветку "Все элемнты" стоит держать развернутой. Сделаю...
74LS00 писал(а):
Нет группировки. Нельзя добавить сразу несколько элементов в одно место. Кроме того не указав место нельзя добавить количество. Очень нудно переносить колекцию из обычной таблицы.

Элементы не привязываются к месту, только детали(пакеты).
По поводу количества. Любое изменение количества заносится в журнал. Когда Вы делаете изменение количества то можно указать в поле "коментарий" причину, например "Купил на Aliexpress" или "Расход на усилитель" или "Инвентаризация года !" и т.д.
74LS00 писал(а):
Окно не разворачивается в полный экран, стоит какое-то ограничение, видимо она не умеет определять разрешение.

Определять разрешение умеет, только в некоторых случаях при разворачивании программа выглядит ужасно! Да, стоит ограничение. Если будет действительно нужно, можно увеличить максимальный размер.

_________________
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 19:32:13 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Программист я не профессиональный
ну вот я и говорю где недовылизано.
Тоже както всякие простенькие окошки писал, только на autoit, дофига пришлось подправок делать чтоб оно не баговало.

Скорее всего я скачал всё что было на ядиске зипом, а вот теперь зашёл по ссылке с проги и качнул простой рар.
Цитата:
Это как ?
ну примерно так
Спойлердопустим есть такой проект https://github.com/74ls00/GameKB
Кто хочет забрать тыкает справа зелёную кнопку "clone or download" и может хоть зипом всё тянуть.

Если тыкнуть слева "212 commits" виден список всех версий, ткнув справа на <> можно получить страницу с именно той версией и также скачать, ну или рядом нажать кнопку и посмотреть чем она отличается от последней.
Ресурс хоть и под исходники, но за бинарники вроде не матюкает, да и какихто лицензий на пользование я не видел.
Пока в проекте нет другой лицензии он считается авторским.

Для удобства придётся поставить git bash чтоб на правую кнопку его консоль открывался прямо в папке .
Ну а там 3 команды.
в начале пару команд чтоб папку прикрутить, они будут написаны на странице создание репа.
Ну и дальше
Код:
git add .
добавление всех файлов в проект,
Код:
git commit -m "чтото"
создаёт точку с изменениями,
Код:
git push -u origin master
отправляет в реп.
Писать обязательно по отдельности дожидась выполнения прошлой.
Ну напряжно только будет логин с паролем каждый раз набирать, но у меня клава их помнит, до этого с блокнота копипастил.

Переключение версий и остальная фигня это уже нафик ненадо, я даже неосилил.


Цитата:
Дело в том, что после добавления категории, её данные заносятся в БД, таблица перестраивается полностью. Затем дерево перестраивается тоже полностью.
Сделайте чтоб корневая папка была развёрнута всегда. Потом может придумаете как сделать запоминание позиций.

Допустим я хочу добавить несколько десятков номиналов резюков, мне их что каждый по отдельности не только создавать, но и привязывать к пакету и потом ещё количество указывать? Без программы у меня это просто одной картинкой чтоб номиналы знать.

В общем хорошо бы иметь место по умолчанию допустим для каждой категории, чтоб при добавлении итема сразу можно было вписать количество, я и так знаю где что лежит.

Есть у меня один скрипт, думаю он ваше окно развернёт куда угодно. Думаю у вас слишком жёсткая вёрстка, уж не знаю как этот вижуалбэсик работает, но фигово.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 22:37:27 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 17
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Сообщений: 1623
Откуда: Ленинград
Рейтинг сообщения: 0
SV12 писал(а):
Исправил. exe-шник можно скачать там же. Папка "2017_04_05__Kurkullator_4_1_2" . Всего-то на форму добавил полосочку для красивости перед публикацией, а оно вон как получилось ... библиотеку подавай. Убрал полосочки.

Ага. Больше не требует)

И предложения:
- КМК в "справку" неплохо бы добавить калькуляторы по цветовым меткам. Ну, резисторов как минимум.
- Про буквенные обозначения СМД заикаться не буду - это особо тяжелый случай, но фильтр не реагирует на "описание". Обозначения известных деталек можно же и вручную ввести.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 05:12:09 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
Всё просто убиранием полосочки решается. Я в прогу на питоне иконки добавлял, долго плясал как прикрутить и какую библиотеку, в итоге лучшее решении ставить её также отдельным инсталятором.

В этом случае библиотеку лучше было вшить в прогу, там наверно всего один модуль какойто.

Почему куски проги в папке SET в bmp, если дальше прога както хавает png из Database\Korpus\KORP_IMG ?
Может и эти картинки както ужать можно ?

Залил прогу к себе в гит дабы забэкапить базы


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 10:34:56 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28
Сообщений: 182
Рейтинг сообщения: 0
74LS00 писал(а):
Допустим я хочу добавить несколько десятков номиналов резюков, мне их что каждый по отдельности не только создавать, но и привязывать к пакету и потом ещё количество указывать?

Baasil писал(а):
- КМК в "справку" неплохо бы добавить калькуляторы по цветовым меткам. Ну, резисторов как минимум.

Учет резисторов ... ? Мне кажется это перебор. Но дело хозяйское. Тут есть варианты:
Вариант 1: Создать элементы номиналов сопротивлений - "1ом", "10ом", "1ком", ... и т.д. Потом добавлять детали(пакеты) для номинала, дописывая к наименованию уточнение (поле "окончание" в форме редактирования детали). Например: Элемент "1ком" -> Деталь "1ком" + "-0.25вт". или Элемент "1ком" -> Деталь "1ком" + "-SMD1206"
Вариант 2: Это вариант 1 наоборот. Элемент: "Резистор 0,25вт" -> Деталь: "Резистор 0,25вт" + " 1ком" или Элемент: "Резистор SMD1206" -> Деталь: "Резистор SMD1206" + " 1ком"
Если у Вас их горы, то лучше предварительно разделить по категориям: "резисторы 0,25" , "SMD1206" ... Элементы по сопротивлениям "1ом", "10ом". Но тут есть проблемка: Нельзя создавать элементы с одинаковыми наименованиями, придется в имени их как-то различать. И потом в общем списке нагляднее.
Решайте сами. Попробуйте с несколькими номиналами резисторов и конденсаторов(особенно), а там решите как лучше. Не забудьте поделится опытом.
Я к сожалению и сам не знаю как правильно (понятие относительное).
Что касается цветовых меток. Пока можно сделать справочный элемент "!_Цвет резисторов" (Воскл знак, чтоб вверху списка всегда был) к нему прицепить картинки - таблицы. Детали(пакеты) для него не добавлять. У меня в программе есть элементы без деталей, только потому, что я для них нацеплял Даташитов, файлов(сохраненные WEB-стриницы) и картинки.
Baasil писал(а):
но фильтр не реагирует на "описание"
Так и есть. Фильтр для наименований. Вы наверно в описании указали какие-то параметры и хотите по ним поиск делать?
Кстати есть вот какая штука: Есть справочники "Группы свойств" и "Свойства". Дпустим есть группа "транзисторы" и свойство "Iк"=ток коллектора. Для элемента "КТ315А" во вкладке свойства добавить свойство "Iк" и потом указать для него значение "0,1А". В будущем хочу сделать поиск по свойствам или хотя бы вывод свойств в списке элементов. Импорт\экспорт элементов со свойствами. Но тут пока больше проблем, чем решений.

74LS00 писал(а):
Почему куски проги в папке SET в bmp, если дальше прога как-то хавает png из Database\Korpus\KORP_IMG ?
Может и эти картинки както ужать можно ?
Еще от первых версий остались. Поправлю к следущему релизу.

74LS00 писал(а):
Есть у меня один скрипт, думаю он ваше окно развернёт куда угодно. Думаю у вас слишком жёсткая вёрстка, уж не знаю как этот вижуалбэсик работает, но фигово.
Дело не в этом. Там в главном окне 3 GroupBox (фрейма) Левый по горизонтали не растягивается, Средний растягивается больше чем правый. Это програмный пересчет. Внутри GroupBox - уже автоматом. Если сильно растянуть то блоки описаний выглядят дебильно. Еще что-то было ... Пусть пока так ... . Кстати, в "журнале" забыл этот вопрос настроить.
Накопится несколько исправлений, выложу обновление. Потом, по возможности (паять же тоже нужно :solder: ) , "свойствами" заниматься буду.

_________________
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 12:54:06 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 21:53:28
Сообщений: 182
Рейтинг сообщения: 0
Небольшое обновление. 2017_04_07 v 4.1.3 Там же.

_________________
Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что пнимают.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2019 12:15:20 
Родился

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 10:29:59
Сообщений: 9
Откуда: Украина.
Рейтинг сообщения: 0
Крутое обновление


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 01:14:24 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
Упёрся в баг при добавлении ссылки в описание.
Были заполнены конденсаторы в формате "22μ 50v (jb)" разных емкостей и напряжений, около 5 штук. !греческая буква.
У каждого в описании был тип вроде "JRB1C152M05001000200000B"
Потом решил добавить ссылку в описание, следующей строкой.

Ну и началось, когда открываю описание конденсатора где не должно быть описания,
то там уже в описании указан тип от прошлого конденсатора. А точнее описание от прошлой детали где есть в названии "(jb)", потому как другие конденсаторы видны нормльно.

И вот когда я заполнил ссылками весь раздел элеткролитов и добрался до единственного керамического.
На удивление я увидел что у него номинал стал из 10, в 33, но напряжение осталось на месте. Я исправил, добавил ссылку.

Ну и теперь в электролитах у меня несколько просто пропало полностью.
У меня был на 1500 и теперь его просто нет, я его создаю, и он исчезает.
И на 1000 исчез.

Очевидный конфликт греческой буквы со ссылками.
И я не знаю что делать. Если багует невидимая деталь, её не удалить

Спойлерданунафик. нашёл 2 кондёра один из который 680 но написано 1000.
переименовал в 1000.
удалил у 680 ссылку.
они оба стали 1000, а хотя подождите, они оба.
они оба и у меня появился керамический.

а хотя пофиг, перезапустил прогу пропали оба и 1000 и 680.

зато керамических 6 штук с одинаковым названием.

это полный пипец


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2021 13:38:44 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 83
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:23:03
Сообщений: 770
Откуда: Львов
Рейтинг сообщения: 0
А можно прогу выложить на гугл диск или тут ?
:))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2021 08:55:55 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
А яндекс чем плох ?
Или про мою версию ? Так я бэкап своего на гите держу. Просто баганула так что дофига забивать надо было. В общем отделался переименованием. (закончилось тем что все элементы нашёл в разделе керамики и с одинаковым названием. в общем прога не теряет, а меняет название и вообще всё, кроме примечания, хотя в последнем случае она его просто удалила у всего)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2021 13:26:51 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 83
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:23:03
Сообщений: 770
Откуда: Львов
Рейтинг сообщения: 0
у меня янднкс заблокирован
с впн тоже печалька
Если можно скиньте на nickjust@rambler.ru
Хочу глянуть функционал


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 06:41:14 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
yandex.ua тоже в бане ? а нафик тогда он есть.
моё тут, потом подумаю куда залить, гугл это сложно


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Куркульлятор - программа учета
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2022 22:42:25 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6174
Рейтинг сообщения: 0
В общем прога пошла по томуже месту очередной раз и всё слилось в кашу.
А я просто написал в описании формулу чтото вроде 69р=0.5$*90, но даже упростив до 69р=0.5х90 процесс был уже запущен.
Кароче в этой проге нельзя писать никакие знаки вообще, только буквы и цифры и больше ничего.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y