Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Пт апр 19, 2024 00:18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3925 ]     ... , , , 161, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 21:53:58 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
NightStranger писал(а):
Какие вопросы по DSO5000 ответить ?

Сколько по времени идет сохранение скриншота на флешку, он как бы подвисает пока пишет?
Есть ли в утилитах меню фильтры Utility > Filter?
Действительно в Измерениях доступны только 11 типов измерений?
При переключении развертки 400нс-200нс слышны щелчки реле?
Если вызвать меню Измерения а потом закрыть меню F0 появляется ли таблица со всеми доступными измерениями как на рисунке?


Вложения:
pic1.gif [28.46 KiB]
Скачиваний: 701
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 01:38:14 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 01:23:05
Сообщений: 579
Рейтинг сообщения: 0
vovi4 писал(а):
Сколько по времени идет сохранение скриншота на флешку, он как бы подвисает пока пишет?

Да, пока делается скриншот осциллограмма на экране не обновляется. Тут нет ничего страшного...

vovi4 писал(а):
Есть ли в утилитах меню фильтры Utility > Filter?

Есть.

vovi4 писал(а):
Действительно в Измерениях доступны только 11 типов измерений?

Какие еще 11 измерений??? Их там 32, если меня память не подводит... К вашему посту ведь прикреплен файл со скриншотом на котором видно сколько и какие там есть автоматические вычисления. В моем ослике DSO5202BM то же самое. По мимо этой таблицы, содержимое которой не редактируется, любые нужные из этого списка авто. вычисления можно иметь в меню Measure, где можно одновременно иметь 8 любых из этих вычислений, которые могут относиться к любому из двух каналов.

vovi4 писал(а):
При переключении развертки 400нс-200нс слышны щелчки реле?

А вот тут я совсем не понял: какая вам разница что и когда там щелкает? У меня щелкает и что из этого?

vovi4 писал(а):
Если вызвать меню Измерения а потом закрыть меню F0 появляется ли таблица со всеми доступными измерениями как на рисунке?

Появляется.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 10:29:46 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
Вот теперь становится понятно, что различий практически нет. Вы так удивляетесь вопросам, как будто у меня есть 5000, у меня есть отлько инструкция от DSO5000B c Hantek.ru она получается врет.
Oleg10011001 писал(а):
Да, пока делается скриншот осциллограмма на экране не обновляется. Тут нет ничего страшного...

По времени сколько, несколько секунд? У 4000 пишется 2 файла, вот и интересно, из-за чего тормоза.

Oleg10011001 писал(а):
Есть ли в утилитах меню фильтры Utility > Filter?
Есть.

А судя по инструкции, его там быть не должно. Проверяли, работает? У меня с заводской прошивкой вообще не работал, прислали апдейт, заработал. Но частоты среза выставляет не адекватно. К примеру сигнал 100 кГц, на осциллограмме несколько полупериодов, а частоту для ФНЧ можно выставить только от 4 МГц. Если время развертки сильно увеличить, то тогда уже можно выбирать меньшие значения.

Oleg10011001 писал(а):
Какие еще 11 измерений??? Их там 32, если меня память не подводит... К вашему посту ведь прикреплен файл со скриншотом на котором видно сколько и какие там есть автоматические вычисления. В моем ослике DSO5202BM то же самое. По мимо этой таблицы, содержимое которой не редактируется, любые нужные из этого списка авто. вычисления можно иметь в меню Measure, где можно одновременно иметь 8 любых из этих вычислений, которые могут относиться к любому из двух каналов.

Так опять же из инструкции: Есть 11 типов измерений. Эта таблица нормально на скриншоте сохраняется? У меня вылезает справа меню Измерения. Причем иногда таблица вообще может не сохраниться, только справа меню.

Oleg10011001 писал(а):
А вот тут я совсем не понял: какая вам разница что и когда там щелкает? У меня щелкает и что из этого?

Щелкает, это хорошо. Разница в том, что у меня на 1 канале после прогрева на 200 нс реле переставало щелкать, вследствие чего амплитуда сигнала уменьшалась. Вот и спрашивал, что бы понять в 5000 такая же схемотехника. Теперь понятно, все аналогично.

Теперь осталось выяснить, еще несколько косяков прошивки это только для 4000, или общая фича.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 12:14:17 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 01:23:05
Сообщений: 579
Рейтинг сообщения: 1
vovi4 писал(а):
По времени сколько, несколько секунд? У 4000 пишется 2 файла, вот и интересно, из-за чего тормоза.

Если мне память не изменяет, скриншот сохраняется в районе 5 сек по времени. Сохраняется только один файл .bmp. Под каждый файл создается отдельная папка. Не напрягает, в общем.

vovi4 писал(а):
А судя по инструкции, его там быть не должно. Проверяли, работает? У меня с заводской прошивкой вообще не работал, прислали апдейт, заработал. Но частоты среза выставляет не адекватно. К примеру сигнал 100 кГц, на осциллограмме несколько полупериодов, а частоту для ФНЧ можно выставить только от 4 МГц. Если время развертки сильно увеличить, то тогда уже можно выбирать меньшие значения.


В мануале вообще много чего нет, что на самом деле есть в осциллографе. Кое что из этого описывается во встроенной помощи в осциллографе, а кое что не описано нигде и я пока трясу производителя насчет описания этих функций. Что касается работы фильтров, то - нет, не проверял ее, т.к. не умею ими пользоваться и не знаю, где они могут мне пригодиться. С другой стороны, я знаю как минимум одного человека, который пользуется этими фильтрами. Он обнаружил какой-то баг в работе фильтров о чем и сообщил на форуме Hantek и производитель довольно оперативно это пофиксил. Вам тоже не помешает сообщить производителю о найденном баге; правда там англоязычный форум.

vovi4 писал(а):
Эта таблица нормально на скриншоте сохраняется? У меня вылезает справа меню Измерения. Причем иногда таблица вообще может не сохраниться, только справа меню.

Скорее всего у вас при попытке сохранить скриншот открывается не конкретно меню измерений, а просто последнее закрытое меню. У меня был такой же баг, но производитель уже давно мне его пофиксил. Багрепорты нужно слать активней и не стесняться это делать! Не стоит забывать, что поддержка будет не вечной...

vovi4 писал(а):
Теперь осталось выяснить, еще несколько косяков прошивки это только для 4000, или общая фича.

Косяки присутствуют в прошивках любых осциллографов и только от нас зависит как быстро о них узнают другие пользователи и производитель, чтобы пофиксить их. У вас кстати в осциллографе свежая прошивка?;)


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 17:37:09 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
Благодарю за ответы. Сразу поясню. Осциллограф новый, получил пару недель назад. Покупку пока не подтверждаю, продавец переправил мои вопросы Amy Cai (думаю это тот который на форуме http://www.eediscuss.com/forum) вот с ним напрямую переписываюсь, он инженер Хантека. Так что баги я ему регулярно пишу, и такое прямое общение, чуть более эффективное чем через форум. Так как он имеет привычку куда-то пропадать с ответами, в этом случае я пишу продавцу, и общение снова восстанавливается. Так что мне важно как много больше решить косяков сейчас, так как после подтверждения заказа, интерес к моим вопросам поубавится.

Oleg10011001 писал(а):
Если мне память не изменяет, скриншот сохраняется в районе 5 сек по времени. Сохраняется только один файл .bmp. Под каждый файл создается отдельная папка. Не напрягает, в общем.

У меня в среднем 9 сек, может из-за второго .gif файла так долго.

Oleg10011001 писал(а):
Что касается работы фильтров, то - нет, не проверял ее, т.к. не умею ими пользоваться и не знаю, где они могут мне пригодиться. С другой стороны, я знаю как минимум одного человека, который пользуется этими фильтрами. Он обнаружил какой-то баг в работе фильтров о чем и сообщил на форуме Hantek и производитель довольно оперативно это пофиксил.

Ваши вопросы видел там на форуме, осциллограф сейчас работает? Проверить в принципе не долго и не сложно, если есть генератор.

Oleg10011001 писал(а):
Скорее всего у вас при попытке сохранить скриншот открывается не конкретно меню измерений, а просто последнее закрытое меню. У меня был такой же баг, но производитель уже давно мне его пофиксил.

Проверил, действительно так. Такое впечатление, что они взяли самую первую прошивку от 5000 серии со всеми багами, и начали из нее под 4000 пилить.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 05:45:36 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 01:23:05
Сообщений: 579
Рейтинг сообщения: 0
vovi4 писал(а):
Ваши вопросы видел там на форуме, осциллограф сейчас работает? Проверить в принципе не долго и не сложно, если есть генератор.

К сожалению, генератора сигналов у меня пока нет.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 09:29:09 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
Oleg10011001 писал(а):
К сожалению, генератора сигналов у меня пока нет.

Ясно, если есть время можно проверьте возможность установки частоты среза. Развертка 2 мс идем Утилиты - Фильтр, включаем первый сверху фильтр Low pass и в окошке меняем частоту среза. При развертке 2 мс минимальная частота 8 кГц ниже 0 и шаг изменения тоже 8 кГц. Меняем развертку на 40 мс смотрим минимальную частоту, у меня 400 Гц шаг тоже 400 Гц. Эта проверка даст понимание, что за обновление Ами мне дал, так как после моих 4 вопросов он опять пропал на 2 дня, возможно разбирается.
И еще момент, если показывается большая желтая таблица с измерениями, и нажать RUN/STOP она остается на экране, у меня пропадает.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 12:01:50 
Уж простите великодушно за оффтоп, но не хантек ли это?
http://youtu.be/m3HIX8qLmv8?t=39m32s


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 12:52:42 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
Chettuser писал(а):
Уж простите великодушно за оффтоп, но не хантек ли это?
http://youtu.be/m3HIX8qLmv8?t=39m32s

Судя по щупу 3100 и внешнему виду - да.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 23:23:31 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 08:53:05
Сообщений: 22
Откуда: Moldova , Chisineu
Рейтинг сообщения: 0
Кто-то знает как вернуть русский язык в DSO5202B, пропал после обновления прошивки, уже писал про это но никаких ответов, где поддержка?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 07:42:29 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 01:23:05
Сообщений: 579
Рейтинг сообщения: 1
vovi4 писал(а):
...если есть время можно проверьте возможность установки частоты среза. Развертка 2 мс идем Утилиты - Фильтр, включаем первый сверху фильтр Low pass и в окошке меняем частоту среза. При развертке 2 мс минимальная частота 8 кГц ниже 0 и шаг изменения тоже 8 кГц. Меняем развертку на 40 мс смотрим минимальную частоту, у меня 400 Гц шаг тоже 400 Гц. Эта проверка даст понимание, что за обновление Ами мне дал, так как после моих 4 вопросов он опять пропал на 2 дня, возможно разбирается.
И еще момент, если показывается большая желтая таблица с измерениями, и нажать RUN/STOP она остается на экране, у меня пропадает.

При установленной развертке 2ms параметр фильтра Low Pass можно изменить от 0Hz до 40KHz с шагом 8KHz. При установленной развертке 40ms параметр фильтра Low Pass можно изменить от 0Hz до 2KHz с шагом 400Hz. Что касается желтой таблички, то при нажатии "RUN/STOP" для остановки захвата она пропадает с экрана, а если затем повторно нажать эту кнопку таблица снова появляется. Вообще эта таблица, на мой взгляд, довольно странная приблуда, которая мало того что самовольно на экране появляется (все-таки закрытие меню Measure я обычно произвожу после того, как закончил измерения и соответственно не понятно зачем мне эта таблица нужна), так еще от нее и не избавишься в один клик на какую-нибудь кнопку. Ну и еще напрягает, что ее содержимое нельзя отредактировать выкинув оттуда несколько ненужных мне измерений и соответственно уменьшить место, которое эта таблица занимает на экране.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2017 18:12:13 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 1
Oleg10011001 писал(а):
При установленной развертке 2ms параметр фильтра Low Pass можно изменить от 0Hz до 40KHz с шагом 8KHz. При установленной развертке 40ms параметр фильтра Low Pass можно изменить от 0Hz до 2KHz с шагом 400Hz. Что касается желтой таблички, то при нажатии "RUN/STOP" для остановки захвата она пропадает с экрана, а если затем повторно нажать эту кнопку таблица снова появляется. Вообще эта таблица, на мой взгляд, довольно странная приблуда, которая мало того что самовольно на экране появляется (все-таки закрытие меню Measure я обычно произвожу после того, как закончил измерения и соответственно не понятно зачем мне эта таблица нужна), так еще от нее и не избавишься в один клик на какую-нибудь кнопку. Ну и еще напрягает, что ее содержимое нельзя отредактировать выкинув оттуда несколько ненужных мне измерений и соответственно уменьшить место, которое эта таблица занимает на экране.

Я тут на другом форуме нашел владельца DSO5072 так вот у него в прошивке все по уму:
При развертке 2мс минимальная частота 500 герц шаг изменения 500 герц,
40мс минимальная частота 25 герц Шаг 25 герц
Обратите внимание, там еще есть и выбор канала.
С таблицей так же. Спросил что за прошивка.
Таблица в принципе полезна только, если нужен какой-то редкий параметр, который не добавлен в меню, так быстрее посмотреть.


Вложения:
Комментарий к файлу: DSO4102
LP2ms.gif [14.63 KiB]
Скачиваний: 691
Комментарий к файлу: DSO5072
MS2ms.jpg [117.15 KiB]
Скачиваний: 643
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 13:59:16 
Родился

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 13:50:29
Сообщений: 2
Рейтинг сообщения: 0
Доброго дня. Купил DSO5102P.
Вопрос - нормален ли такой уход ноля при включении прибора.
В общем то это как бы и не проблема, надо просто включать аппарат минут за 20 до измерений, но все таки интересно типично ли это.
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 17:44:21 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
olifa писал(а):
Вопрос - нормален ли такой уход ноля при включении прибора.

Мне кажется не нормально. Какая температура в помещении?
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 23:49:39 
Родился

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 13:50:29
Сообщений: 2
Рейтинг сообщения: 0
vovi4 писал(а):
Какая температура в помещении?

Обычная "жилая" температура - 24-25 градусов.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 22:03:29 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 18:25:52
Сообщений: 25
Рейтинг сообщения: 0
olifa писал(а):
Обычная "жилая" температура - 24-25 градусов.

Тогда не понятно, почему так долго прогревается. Регистрируйтесь на этом форуме http://www.eediscuss.com/forum.php?mod= ... =44&page=1 и на английском излагайте проблему, товарищ ami возможно ответит. Если покупали в Китае, есть повод для снижения цены.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 19:07:40 
Родился

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 19:04:02
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Хочу приобрести для домашнего пользования цифр. осциллограф Hantek DSO4202C на Али Экспресс за 21,5 тыс. руб. Слышал, что наша таможня такую посылку не пропустит, так как осциллографы входят в список товаров не личного пользования.... Так же слышал, что как-то можно через службу Russia Express-SPSR без таможни? Подскажите, пожалуйста, кто с этой проблемой сталкивался? Как безболезненно приобрести осциллограф на Али Экспресс?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 19:37:38 
Первый раз сказал Мяу!
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 13:50:38
Сообщений: 37
Откуда: респ. Татарстан, г. Нижнекамск
Рейтинг сообщения: 0
Не давно пришел осциллограф, доставка SPSR до квартиры, трек отслеживался, на несколько дней завис на таможне. При оформлении закакза просто убедись что доставка через SPSR, напиши продавцу что бы пометил его как мультиметр например.

_________________
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЭТО РОДИНА МОЯ !


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 22:15:13 
Встал на лапы

Карма: -2
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 00:04:15
Сообщений: 94
Рейтинг сообщения: 0
ua9lkk писал(а):
Хочу приобрести для домашнего пользования цифр. осциллограф Hantek DSO4202C на Али Экспресс за 21,5 тыс. руб. Слышал, что наша таможня такую посылку не пропустит, так как осциллографы входят в список товаров не личного пользования.... Так же слышал, что как-то можно через службу Russia Express-SPSR без таможни? Подскажите, пожалуйста, кто с этой проблемой сталкивался? Как безболезненно приобрести осциллограф на Али Экспресс?

В 2015м заказывал на ''Али'' Хантек 5102Р, доставка SPSR, приехал в Чел. обл. г. Кыштым за 12 дней. За сутки до отправки в Россию, от SPSR пришло официальное письмо. Необходимо отправить: данные паспорта получателя (при получении данные сверялись) - для прохождения таможни. Без данных получателя (на деревню дедушке Константину Макарычу :-) ) - прохождение таможни проблематично, вплоть до возврату посылки продавцу (из письма SPSR).
Вот выписка из письма:Здравствуйте, Orechov Oleg Georgievich!

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress. Номер заказа AECХХХХХХХХХХХХХХХХ

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта
Выберите способ и адрес доставки
Сообщаем вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже вы даете свое согласие на получение уведомлений.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:............. Сходил по ссылке заполнил. Каждое перемещение посылки уведомляли по е почте.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 03:35:48 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 66
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 01:23:05
Сообщений: 579
Рейтинг сообщения: 0
olifa писал(а):
Доброго дня. Купил DSO5102P.
Вопрос - нормален ли такой уход ноля при включении прибора.
В общем то это как бы и не проблема, надо просто включать аппарат минут за 20 до измерений, но все таки интересно типично ли это.


Пытались ли вы выполнить процедуру "Self Calibration" из меню "Utility"? Кроме того, я вроде бы читал в мануале, что перед началом работы осциллографу нужно дать минут 20 прогреться после его включения.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3925 ]     ... , , , 161, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y