РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...0.013 миллиграмм ядовитой слюны жабы аги достаточно чтобы умертвить кошку.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

01.03.2017
Весна!
Мяу, товарищи!
Поздравляю всех с наступлением весны - сегодня её первый день. И хотя до наступления теплых деньков еще далеко и дубак еще будет продолжаться некоторое время, но тем не менее, зима закончилась и это не может не радовать.
Сегодня в России отмечается День кошек. И котов, разумеется. Запомните, наука о кошках называется - фелинология. Соответственно, спец по кошкам - фелинолог. А не кошковед. А то как ляпнете где-нибудь.
Небольшое обновление: Импульсный паяльник "Момент".
Ваш Кот.

01.03.2017
suliman
Кошковед - это даже было-бы лучше! Правда уже занято. Кошковед - специалист по сетевому оборудованию Cisco(в простонородии "кошка")
01.03.2017
Mr.Pupkin
Ох, млин! Перезимовали....
01.03.2017
morokot
В Симферополе сегодня +20 было!
01.03.2017
scrappy
вот еще конструкция паяльника https://youtu.be/IXXdoupu5kI?t=10m50s Дмитрия Коржевского
01.03.2017
Chettuser
С Днём Кота!
01.03.2017
sansanu4
Ну вот и дождались поры двухэтажных кошек...
01.03.2017
smacorp
sansanu4, ждали и дни считали? Дождались. Теперь что?
02.03.2017
Прохожий2
Все материалы сайта, буквально ЗАБИТЫ, баннерами, шпионами, маяками и прочими ссылками на СПАМ.
02.03.2017
Max
Как страшно жыыть. Примеры давайте, а то я вас забаню за клевету.
02.03.2017
Max
Так я и думал - пиздабол. Бан.
02.03.2017
KomSoft
Так их!
02.03.2017
KomSoft
Peace-door-ball
02.03.2017
Mr.Pupkin
Суровый Max.....Ругнулся аж....А Прохожий дядька, да, бол,бол..
02.03.2017
Chettuser
+smacorp, как что? " - В очередь, сукины дети, в очередь!"
03.03.2017
Cheburator
Да вроде все чисто тут. Наверное, некоторым нужно просто свое оборудование проверить...
03.03.2017
EW1UA
> Примеры давайте, а то я вас забаню за клевету. Хозяин сайта не знает, что у него на сайте? DoubleClick, Facebook Connect, Openstat, Rambler, Rating@Mail.Ru, UpToLike, VKontakte Widgets. Впрочем, в иных местах бывает и поболее в несколько раз.
03.03.2017
EW1UA
В статье "Новое в изготовлении лицевых панелей": Conversant, Criteo, Digital Window, DoubleClick, Facebook Connect, Google AdWords Conversion, Google Analytics, Google+ Platform, LiveInternet, LivePerson, McAfee Secure, Openstat, Rambler, Rating@Mail.Ru, Twitter Advertising, UpToLike, VKontakte Widgets, Yandex.Direct, Yandex.Metrics.
03.03.2017
Max
Так, отлично. И что из вышеперечисленного относится к "шпионами, маяками и прочими ссылками на СПАМ"?
03.03.2017
EW1UA
То есть вы как будто не знаете, что вот это вот перечисленное является маяками, шпионами, сборщиками статистики, рекламными виджетами?
03.03.2017
stepmotor
Товарищ MAX вероятно вы знаете судьбу моей статейки про фонарик. А то как отправил статейку по емайл ни ответа ни привета.
03.03.2017
Sobiratel_sxem
EW1UA, когда это сборка статистики, применяемая на 90% сайтов вдруг стала спамом? Это как бы одна из стандартных методик отслеживания рейтингового состояния сайта, расположения и ссылок на сайт в распространённых поисковых системах, а так же отслеживания запросов, приводящих на сайт и какие ссылки на страницы показываются сайта при определённых запросах... К тому же данными же сервисами поднимается косвенно посещаемость сайта, используя целевой показ ссылок, ключевые слова в запросах и т.д... Да это всё используется на каждом первом сайте... Кнопки поделиться в соцсетях Вам не понравились? А вот мне статейка, например, понравилась, а я возьми и поделись ей у себя на страничке, при этом мне совершенно не придётся дополнитель копировать ссылку и постить у себя. Я думаю алгоритм работы данных кнопок Вы прекрасно знаете (если нет, можете зайти для интереса в раздел того же контактика, посвящённого кнопке поделиться и посмотреть алгоритм и код). Опять же кнопки поделиться с ссылками на различные сайты находятся сегодня на 90% сайтов тоже, взять тот те Ютуб хотя бы... Ткните под видео для интереса ссылочку поделиться... Единственно что я вижу из рекламного - это рекламный блок яндекса на форуме в темах ровно посередине страницы между постами и пару магазинов на главной странице, а так же пару стандартных баннеров в перечне форумов и перечне тем (один из которых гарантированно на партнёра - магазин prist.ru). Лично мне они никак не мешают, самопроизвольно ничего не открывают. Если Вас это всё напрягает установите Adblock и это всё показываться Вам не будет.
03.03.2017
Max
EW1UA, ну, знаете, если для вас маяки, шпионы и сборщики статистики - это одно и тоже, то как бы предмета для дискусии у нас нет. Но если вы, как и предыдущий оратор будете утверждать, то же, что и он, вас постигнет его же судьба. Ибо, я не люблю идиотских высказываний, не подрепленных никакими доказательствами, тем более публичных.
03.03.2017
Max
stepmotor, да, прошу прощения, не ответил вам сразу, а потом из головы вылетело. Получил вашу статью, опубликую чуть позже, как руки дойдут её оформить.
03.03.2017
stepmotor
Мах: хорошо будут замечания готов поправить до публикации.
03.03.2017
EW1UA
Sobiratel_sxem: <EW1UA, когда это сборка статистики, применяемая на 90% сайтов вдруг стала спамом?> Когда это я здесь что-нибудь написал про спам? Где это я упомянул это слово? Извольте меня процитировать или сознайтесь, что вы кого-то с кем-то спутали.
03.03.2017
EW1UA
Max: <EW1UA, ну, знаете, если для вас маяки, шпионы и сборщики статистики - это одно и тоже...> Ну знаете, вот именно, что "если". Если будто бы я писал, что это одно и то же, то тоже не сочтите за утруждение привести соответствующую цитату. Если перечисление их через запятую как однородные члены предложения кажется вам, будто бы они для вас одно и то же, то это не моё мнение и не мои слова, это ваши слова. Вы приписываете мне свои высказывания, не подкрепляя никакими доказательствами. Извольте меня процитировать или сознайтесь, что вы кого-то с кем-то спутали.
03.03.2017
EW1UA
Max: <Ибо, я не люблю идиотских высказываний, не подрепленных никакими доказательствами, тем более публичных.> Я привёл список маяков, шпионов, сборщиков статистики, рекламных виджетов. Вы назвали мои высказывания (т. е. список?) идиотскими и не не подрепленными никакими доказательствами. Вам какие нужны доказательства, что они у вас посажены на страницах? Неужели хозяин сайта не знает, что у него на сайте? Или знает, но не считает вот это вот всё маяками, шпионами, сборщиками статистики и рекламными виджетами? Или же не считает позволительным обсуждать это публично? Это секрет? Это великая тайна для владельца сайта? Хозяину сайта нужны нотариально заверенные скриншоты в подтверждение содержимого его же сайта? Все знают, а сам он типа не знает?
03.03.2017
EW1UA
Max, вы занимаетесь демагогией, передёргиваете мои слова, приписываете мне ваши слова, ложно обвиняете меня в том, чего я не писал. Это ваши высказывания идиотские, не подкреплённые никакими доказательствами. Вы демагог, грубиян, хамло и лжец, молодой человек. Максим, за свою демагогию, хамство и лживые обвинения вы обязаны принести извинения публично, здесь же и сейчас же. Вы этого не сделаете, конечно же.
03.03.2017
Sobiratel_sxem
EW1UA, никого я не перепутал. Вы же сами прекрасно поняли что я имел ввиду и что Вы имели ввиду тыкая на наличие классических стандартных средств сбора статистики. Господин, Прохожий2, сослался на то что сайт забит спамом, на что с него потребовали доказательства. Следующее сообщение с цитированием по теме Ваше с ссылками на средства статистики и т.д... И кто тут что ещё передёргивает ещё?
03.03.2017
Max
EW1UA, конечно, нет. Я просто вас забаню за флуд, хамство и неадекватность. Пока на неделю, а там как пойдет.
04.03.2017
Chettuser
Март настал - начались баны. Гыыыы )))
04.03.2017
Max
Что делать - обострение у некоторых личностей. Нет бы пустырничку попить для профилактики. А нет, они на сайт гадить.
12.03.2017
KT315B
Неслабо тут у товарища фляга свистнула, посмеялся )