РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...за всю историю человечества больше людей были убиты ослами (в прямом смысле), чем погибли в авиа-катастрофах.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

04.07.2014
Пятница!
Ой, слушайте, а что - сегодня снова пятница? Ну, тогда Мяу, граждане!
Надо же, как быстро неделя пролетела, я даже мяукнуть не успел.
Что хочется сказать.
Во-первых, по поводу обновлений: если вы не в курсе, напоминаю - на дворе лето, и мне, как и всем, хочется немного отдохнуть. Съездить, знаете, на речку, половить рыбки, покормить комаров, да в конце концов - просто поваляться на диване.
Поэтому, традиционно, летние обновления на сайте нерегулярные и происходят они, когда от лежания на диване у меня начинает болеть спина и ломить хвост.
Во-вторых, не забывайте, что до главного Конкурса "Поздравь Кота по-человечески 2014!" на нашем сайте осталось чуть меньше полутора месяцев. Я бы на вашем месте начинал активно готовиться, потому как призы у нас будут о-го-го какие - будете потом кусать себя за хвост, что не участвовали.
Ну и в-третьих, а по сути во-первых - не забываем покупать наши сувениры - таких замечательных футболок, кружек и значков вы больше нигде не найдете.
Хороших выходных всем.
Ваш Кот.

04.07.2014
Mr.Pupkin
Уууууууурраааааааааа!БУХАРААААААААААА!
06.07.2014
xkp
я уже даже и не знаю чего ожидать от конкурсных работ... кажется уже все всё давно изобрели и выложили, и чего то нового я не увижу. да и самому в голову ни как не придет изобретение которое можно отправить на конкурс.
06.07.2014
mattheus
Жаль, что нет обновлений, а уже третий раз подряд в новостях - одни футболки и значки...
09.07.2014
aiki01
чего то нового? Да реальных проектов на STM, несущих пользу радиолюбителям, практически нету. Пример - STM32F407+2 АЦП внешних + экран от планшета. Кто такое запили - тут же выиграет, ибо все доступно, деталей на 2-3к и получат все реально рабочий продукт не уступающий всяким Реголам.
10.07.2014
cahek80
aiki01 в STM32 пока что пугают только её размеры и расстояние между контактами, хотя у меня получилось развести платку под них и одну даже распаивал 25-ваттным паяльником, так что не всё так страшно оказывается. А в остальном цена этих контроллеров сравнивается с PIC и, наверное, AVR.
11.07.2014
KOLLIAPA
Да, Кот реально забегался, даже мяукать не то, что не успевает, а просто не может... )))
11.07.2014
KOLLIAPA
Наверное, его "рыба" лохматая, на рыбалке утащила и таскает по водоёму! А он боиться удочку отпустить, что б её не упустить. ))